светлана
svetosha
светлана·В ожидании первенца

Девчули....😭 я по ходу дела одна тут такая 25 кг набравшая😭😭😭😭😭🐽🐽🐽🐽и это при том, что я еще и сладкое, мучное категорически не ем, да и не люблю, если честно!😭

Комментарии

avamariya
Мария·В ожидании первенца

@svetosha, я весила 58 при росто 176, сейчас 39 недель и 84 кг...итого 26 кг😊 так что не вы одна такая)

Нравится Ответить
yaraya
Ярославна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я 20 набрала к 38 неделе

Нравится Ответить
katters
Катерина·В ожидании первенца

И я 25 кг набрала ))

Нравится Ответить
svetosha
светлана·В ожидании первенца

😌ой, ну хоть чуточку по спокойней стало!!!! Спасибки☺️

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я 20 ((((((((((( Ем сладкого много и мучного (((((((((

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

я набирала 26)))))

Нравится Ответить
nikolaevaolya
Оля·Мама сына-младенца

и я 22 набрала,после родов сразу 10 скинула и дома еще 5

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·В ожидании первенца

Я 20 набрала😔😔😔

Нравится Ответить
svetosha
светлана·В ожидании первенца

До беременности 65 была.. При росте 173..))))

Нравится Ответить
yikoly
ЕКатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

да если вес изначально небольшой, то ничего страшного.. Вы же не весили 100-150кг до беременности? )))) сбросите, не переживайте!

Нравится Ответить
adavydova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В первую бер набрала 30, но еда все подряд, рот не закрывался🙈 за год скинула

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки-младенца

Я столько же набрала к концу беременности. 7из них так и остались со мной.

Нравится Ответить
svetosha
светлана·В ожидании первенца

Я не дописала: не ем я сладкое и мучное!!!

Нравится Ответить