Как отличить имплантационное кровотечение от месячных?

Девочки, у кого было имплантационное кровотечение? Как его не спутать с месячными? Сейчас есть выделения (пардон) светло бежевато коричневые, живот начал ныть. Выделения утром и вечером по паре капель, просто когда месячные то выделения больше бурого цвета. Вот и думаю, может поделитесь опытом?

Комментарии

olga1986.

Мне кажется, вы слишком зациклились. Но все равно, удачи вам 😇

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

И вообще как можно месячные с чем то спутать..

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Что вот это гадать... Это редкость, да же если это есть. Дождитесь месячных или хотя бы за пару дней до них и сделайте тест. Вот и все. А вот это гадать...может не может..глупость.

Нравится Ответить
lanabaka

@ynika_veronika, сделаю))) посмотрим🙈

Нравится Ответить
lanabaka

@yulya1987, во время да, но имплантационное кровотечение это известный факт, не со всеми случается, но тем не менее ничего в этом страшного нет

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·В ожидании первенца

@lanabaka, зачем вам и то и то) папаверин эффективнее, сейчас лучше не пить ношпу, тест сделайте! Уверяю, если беременны, то он покажет!!!

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@yulya1987, сосудик лопнул когда яйцеклетка прикреплялась к стенке матки - это нормальное явление

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я вообще первый раз такое слышу. Во время беременности любые кровянистые выделения -это очень плохо

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

У меня было имплантационное кровотечение (чуть помазало) на 5 дпо, за 9 дней до месячных

Нравится Ответить
lanabaka

@helena_yana, @anna571 на всякий случай выпью ношпу и папаверин поставлю

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·В ожидании первенца

сдайте хгч и не мучайте себя,и не зацикливайтесь, смените прическу пройдите на танцы начните какое нибудь дело и все получится!

Нравится Ответить
lanabaka

@anna571, спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
anna571
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

вполне возможно, что это имплантация, если у вас сейчас 7-10 ДПО. Мой вам совет - побольше лежите и если живот ноет, выпейте ношпу или поставьте папаверин. Дайте вашему малышу хорошенько прикрепиться. Ну и конечно, только позитивные мысли!

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

у меня так было в день М. ..оказалось Б. .врачу сказала. .она сказала на всякий начать утрожестан и папаверин на ночь и хгч сдать..а потом к ней

Нравится Ответить
lanabaka

@tati04.04, наверно) но покати нет полноценно буду хвататься за соломинку))

Нравится Ответить
lanabaka

@moominmama, спасибо за поддержку ☺️

Нравится Ответить
lanabaka

@kitty..., попробую конечно, но даже если это и имплантация то наврядле покажет

Нравится Ответить
natgen
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это имплантация

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·В ожидании первенца

Сделайте тест, сейчас они очень чувствительные и показывают результат даже до задержки, а лучше сдайте кровь на ХГЧ. У меня не было имплантационного кровотечения.

Нравится Ответить
moominmama
Оксана·В ожидании первенца

У меня не было. За цикл до зачатия тоже думала, может, имплантационное, но нет, то были месячные. Лучше ждите задержку и делайте тест/сдавайте хгч, а до этого старайтесь думать о другом, чтоб не переживать.

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·В ожидании первенца

не было ничего такого,скорее всего это месячные

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

Имплантация происходит на 10 дпо примерно.

Нравится Ответить