Екатерина
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девчёнки, подскажите, дочке год ниразу не стригли волосы, как считаете нужно стричь или не надо и это всё прошлый век??? Просто очень не хочу её стричь.

2

Комментарии

111323
111323·Мама дочки (1 год)

не стриги, кто ж мешает. ты же мать в конце концов

Нравится Ответить
marus094
Мария·В ожидании первенца

меня и брата не брили и не стригли

Нравится Ответить
bindwood
вера·Мама дочки-младенца

мама не брила ни меня ни сестренку. шевелюра отличная. решать вам

Нравится Ответить
olyat
Olya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

нам 4 года и ни разу не стригли ещё)

Нравится Ответить
marykhardziani
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marykhardziani
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vivalavida
Анастасия🎭·Мама троих детей

Я не стану стричь.))

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

можно состричь кончики, но не в коем случае не брить!

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я в годик на память только отстригла локон с челки,ну и челка теперь в глаза не лезе.Стричь просто так потому что ребенку оод - это ахинея.

Нравится Ответить
baeva_veronika
Veronika·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

У меня доча длинноволосая 😍все бабушки давят, что нужно стричь! Волосы будут красивые, густые и блаблабла, но я дочурку под ножницы не пущу!😂 на то же она и девочка. Я ей даже челку не стригу, в хвостики заплетаю😍 Мало вериться, что от этого будет какая-то польза. Понимаю, когда секущиеся концы срезают, но какие у годовалого ребёнка секущиеся концы ?😁

Нравится Ответить
xenia24
Ксюша·Мама сына (1 год)

у меня сын, но стричь, а уж тем более брить, не дала никому

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

мы иногда челку и все

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мы ни разу за три года не стртгли, все говорят нужно,так надо, а нам плевать ☺ведь это наш ребенок, мы решили значит так и будет

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@sveta_zhuravleva 😉😉😉

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@kumysai, 👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
kryachko
Даша·Мама сына (1 год)

У нас мальчик, не стригли на лысо😏 ходим раз 2-3 месяца в парикмахерскую. А челку дома сама подстригаю

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ekaterina_ya, @eudaimonian @julia01051984 @katrina1511 @knopka084444 @kumysai @kumysai спасибо, девченки😇😇😇

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)

Сделаете стрижку 💇 ✂️ когда посчитаете нужным. Налысо -глупости

Нравится Ответить
knopka084444
Юлия·Мама сына (1 год)

я противница брить налысо! сын родился очень волосатый, мы ему только челочку подстригали, а в 1,5 подстригли в парикмахерской!

Нравится Ответить
eudaimonian
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Густота волос не зависит от бритья! Сколько луковиц заложено изначально столико волос и будет! Мы брили, так как волосы росли пучками, неравномерно! Хотели чтобы росли одной длины! Но! Волосы как росли так и продолжали)) сейчас у дочки волосы каскадом)) многие думают что мы её подстригаем в парикмахерской )) а сына стригли под 6ку в год, летом, было очень жарко и волосы все время мокрые были, потничка возникала! И перед Таиландом тоже брили)) под 6ку!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

и не вздумайте брить волос ))

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

не стригите. если бы густота волос решалась таким банальным путем, то не было бы людей с редкими волосами.

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mammi1 вот с какого.....они лучше и гуще будут? 😂 волос же из луковицы растёт, если их выдрать, то может и потом начинали новые луковички созревать (это я образно) а волос же у головы только подстрижется. так что все это полная херня

Нравится Ответить
ekaterina_ya
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я всегда привожу в пример на такие вопросы себя и своих двоюродных сестёр (родных между собой). Меня стригли налысо в 1 год, волосы фиговые! Сестёр не стригли - шикарные шевелюры. Это все полная ерунда! После этого своих детей не стригла. Вид ужасный, как будто тифом все переболели. Какие Бог даст волосы, такие и будут.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (младенец)

Я не буду стричь,говорят что если побрить то волосы будут хорошие,я считаю это бредом,из знакомых кого брили -волосы обычные,шевелюры нет,это всё от генетики зависит

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама дочки (1 год)

Я не брила, просто волосики ещё немного подрастут и я подровняю, так как на затылке волосы как солома

Нравится Ответить
wifestin
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нам 4 года, ниразу не стриглись и не собираемся пока. Только подравниваю кончики

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки всем спасибо за советы!

Нравится Ответить
malka02
Марина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Прошлый век, от бритья волосяных луковиц на голове больше не станет, только дочку за зря попортите. Вообще бритые дети ассоциируются у меня с детдомом (да простят меня все, кто бреет, девочек особенно жалко). А так облагородить причёску ножницами вполне можно и нужно.

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nazira_ax, спасибо.

Нравится Ответить
nazira_ax
Назира Ах·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не брили не разу, ей сейчас 3 . Волосы длинные 👍🏻

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

ну чёлку мы подравняли. я вот про полное бритьё. подружки говорят что надо брить, "якобы волосы густые будут и крепкие"

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

@monysha, спасибо.

Нравится Ответить
mammi1
Екатерина·Мама сына (1 год)

@elenafairytale, ну у вас мальчик, поэтому стрижка не проблема. а вот у нас дочка.☺

Нравится Ответить
elenafairytale
elenafairytale·Мама сына (1 год)

я сына к лету хочу подстричь, волос уже много, чтрбы не жарко было. а так в год не стригли.

Нравится Ответить
lelik2103
Елена·Мама двоих (младенец)

Старшую дочку брила в год просто из за того чтобы волос рос ровно, так как у нас на затылке был пушок и вытерся весь, сейчас ей 5 лет и длинный волос

Нравится Ответить
monysha
Маша·Мама дочки-младенца

Я не буду, считаю бредом

Нравится Ответить