Анжелика
angelika-miropolec
Анжелика·В ожидании первенца

Девченки какие лучше колеса у коляски? Говорят надувные лучше не брать, что скажите?

Комментарии

dasha1903
dasha·В ожидании первенца

Мы взяли надувные,peg perego коляску,шикарная классика.

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

било несколько колясок, надувные лучше

Нравится Ответить
slava_
Ярослава·Мама сына (1 год)

Надувные.

Нравится Ответить
nutty307
N·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

хорошие амортизаторы + не надувные, но резиновые колеса

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца

если и надувные то только супер качественные, сестра с польской коляской заболбалась носиться в шиномонтаж ((( лично я против них... главное амортизаторы, а колеса хоть пластмасс хоть полиуритан)

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

Надувные 👍

Нравится Ответить
maryna_st

Конечно надувные, и побольше :)

Нравится Ответить
toryen
Tory·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Я за надувные с прочной "шиной")

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама двоих (младенец)

пластмассовые ужасно громкие и жёсткие. надувные конечно лучше

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня надувные - они мягче! 👍

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·В ожидании первенца

малыша меньше трясет от хороших амортизаторов.

Нравится Ответить