Валерия
valerrria
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, куда можно утилизировать килограмм грецких орехов? В голову приходит толтко свекольный салат с ними... Но килограмм орехов... Боюсь у нас столько свеклы во всем городе не найдется ))))

3

Комментарии

valerrria
Валерия·В ожидании первенца

@zaykamishka, @yvarki @rossa @oksanik92 @malina1603 @lizavetanur @da2016 девочки! Спасибо! Будем лопать!

Нравится Ответить
ya15

#Сациви #Лобио

Нравится Ответить
zaykamishka
Zayka·Мама сына-младенца

Сациви

Нравится Ответить
malina_dasha
Даша·Мама сына-младенца

Ох я бы нашла куда употребить 😊

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Забыла написать в конфеты немного мёда добавить что бы связать ингредиенты

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

А ещё можно сделать полезные конфеты , в равных пропорциях чернослив , курага и грецкий орех . Все измельчить , перемешать и сформировать " конфетки " . Одна - две конфетки в день взрослым и детям и ни каких покупных витаминов не надо )))

Нравится Ответить
serena285
Оксана·В ожидании первенца

в пирог забацай

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ну вот как представила баночку орешков с мёдом и чаек , аж слюни потекли

Нравится Ответить
rossa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Намолоть орехи но не до муки , а мелкие кусочки и использовать как панировку к отбивным из свинины . А ещё можно смешать орешки с мёдом и в банку , и стоять будут долго и очень вкусно и полезно

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Козинак )))

Нравится Ответить
lizavetanur
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Варенье

Нравится Ответить
angel32
Анна·В ожидании первенца

просто скушать)))

Нравится Ответить
mama_ezha_92
алёна·Мама дочки-младенца

можно чурчхеллу если не лень, или начинить чернослив,полить сгущенкой,сверху начинить курагу и полить сгущенкой, и так пару слоёв,и в холод на час))

Нравится Ответить
ameli88
Людмила·Мама троих детей

@mamatasika, тоже очень вкусно деткам так делаю, бабушкины рецепты)))

Нравится Ответить
mamatasika
Инна·Мама дочки (1 год)

у нас хорошо идет сладкая колбаска 😁 перемолоть печенье, орехи, добавть какао, сгущенку, перемещать и скатать в виде колбасы))))

Нравится Ответить
nansy_nan
Настя🙋🏻·Мама дочки-младенца

если заморочиться - сациви)

Нравится Ответить
sekretewe
Александра·В ожидании первенца

чернослив с грецким орехами под сгущенкой

Нравится Ответить
valerrria
Валерия·В ожидании первенца

@ameli88, ну все, точно делаем! :) может и мои гости унесут с собой часть орехов ))) а то 2кг...

Нравится Ответить
ameli88
Людмила·Мама троих детей

@valerrria, мои все в восторге . Гости с собой просят 😂

Нравится Ответить
valerrria
Валерия·В ожидании первенца

@ameli88, какая необычная идея! Спасибо! Я так не пробовала ни у кого )) надо будет сделать!

Нравится Ответить
ameli88
Людмила·Мама троих детей

А я делаю соус к нагенсам. Орехи на мясорубке перекручиваю, сметана, майонез , соль, чеснок. Очень вкусно и необычно. Можно просто жареной курочке😋

Нравится Ответить
valerrria
Валерия·В ожидании первенца

@ummsalman, @shelli0403 @mashulika1990 спасибо, девочки! У меня и меда бочонок стоит год уже )))

Нравится Ответить
mashulika1990

пирог. Начинка орехи молотые с сахором перемешать

Нравится Ответить
shelli0403
Елена·В ожидании первенца

да да сделайте пахлаву или рулетики из слоеного теста

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Пахлава)

Нравится Ответить