annamamamalishey
annamamamalishey
annamamamalishey

Девочки, кто-нибудь сидел на диете энерджи диет, или на гербалайфе? Это полный бред? Или все же нет? Спасибо за ваши отзывы

Комментарии

ellat
Эля·Мама двоих (младенец)

@nastia_go, СПАСИБО

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·Мама сына-младенца

@ellat, 8 (963) 621-96-52 Татьяна , ссылка

Нравится Ответить
yulia9931
Юлия·Мама дочки-младенца

Пила энерджи не для того чтобы похудеть, а как доп.источник энергии и в целях экономии времени. В итоге все равно похудела килограмма на три. А если пить по программе, можно хорошо похудеть

Нравится Ответить
rahmanovadaria
rahmanovadaria·Мама дочки-младенца

Очень хорошая программа у Энерджи диет, я полностью разобрала состав перед тем как пить. Если будут вопросы в личку☝🏽️

Нравится Ответить
ellat
Эля·Мама двоих (младенец)

@nastia_go, а номерок можно ?🙆🏼

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·Мама дочки-младенца

ерунда полная. Лучше действительно или к диетологу или к гастроэнтерологу обратиться.

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·В ожидании первенца

просто наладьте питание, сбросите на этих штуках, наберёте больше, а пп - это не диета, а образ жизни.

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·Мама сына-младенца

Я дистанционно обратилась к диетологу , составляет полный рацион питания , ведёт до желаемого результата.Общаемся в Вотсаппе.И цена не кусается 800р)

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Мама троих детей

полный бред!

Нравится Ответить
pigi
Pigi·В ожидании первенца

мне энерджи нравились очень когда качалась.отличный перекус м/у обедом и до вечерней тренировки после работы.там в составе желе какое то есть оно желудок заполняет и на долго чувство сытости.и вкус отменный!!!я на шоколадном сидела.

Нравится Ответить
milanamariya

начните просто правильно питаться

Нравится Ответить
skorodumova
Ольга🌻·Мама дочки-младенца

у меня знакомая рекламирует энерджи диет- но она сама по себе стройная красавица

Нравится Ответить
annamamamalishey

@liliya.h., вот и ч думаю

Нравится Ответить