Ася
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
post image

Девочки дайте совет ,доча у нас очень кудрявая,вот думаю побрить на днял на лысо,потомучто думаю сейчас это мило и прикольно а в будующем ей это будет не комфортно,ни красиво собрать,ни расчесать нормально,нам годик ,но вот думаю какова вероятность что снова не полезут кудряшки!Мужа кудри смущают,говорит детям идет,взрослым нет)у кого были похожие ситуации,я говорю не о волнистых а о мелких кудряшках,в детстве у меня такие были и у мужа после бритья наголо полезли прямые,но ведт так не у всех,некоторые остаются кудрявыми

14

Комментарии

mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@tamiwka, 😅СПАСИБО🙈

Нравится Ответить
tamiwka
Tamila·Мама сына-младенца

Ути Бозе моййййй😍😍😍

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@laguwa_m, @mamochka-zvezdochek спасибо😄

Нравится Ответить
mamochka-zvezdochek
Viktoria·Мама двоих (младенец)

Какая красота 😍 ттт на вас )))

Нравится Ответить
laguwa_m
Зарина·Мама сына-младенца

Мне б Ваши кудряшки😍😍😍

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@als1886, ну если как у вас будут то это красиво😃

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У поемяшки кудряшки. Ей сейчас 15 лет, кудри остались, но не такие чтобы прям кудри, а как бы волнистые волосы. Очень красиво. Вот

Нравится Ответить
manu14
Manu·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@manu14, ну наши очень светлые и мягкие,на цыганские конечно не похожи,но все же думаю могут путаться)))

Нравится Ответить
manu14
Manu·В ожидании первенца

мою маму дразнили цыганкой, так ей прабабушка, что только не делала, и воском придавливала, кудри остались, только с годами меньше стали.

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

не надо брить)) я тоже в детстве была кудряшкой а щас у меня просто волнистые)) думаю с возрастом все пройдет)) и самое главное этой маленькой красотке идет😍☺️😘

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо всем! ато я аж плакала как брить жалко,буду просто выжидать,может выпрямяться)@belka15.90 @oksana32768826 @amina13 @mama_ruminy_i_nurali @mama19880204 @lioness.m

Нравится Ответить
kim.m
·В ожидании первенца

Жалкооо не надо брить( очень мило и красиво! Я мечтаю иметь такие кудряшки

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (2 года)

У многих деток волосы так вьются, чуть позже выпрямятся, если вы с мужем прямые)) то не стоит переживать!

Нравится Ответить
astrologmariya
Мария Астролог ·В ожидании первенца

Могут чуток распрямиться, ну такую прелесть не жалко?))

Нравится Ответить
amina13

Такая милаааааашка 😍 у моей сестрёнки до 7 лет были очень кудрявые волосы, потом сами по себе распрямились (тоже наследственно , были у дяди) ничего не делали, один раз побрили на 40 дней и все)))

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

милота😘😘😘

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@belka15.90, просто переживаюза нее,чтобы не мучалась и не путались в будующем

Нравится Ответить
oksana32768826
Оксана Слепуха·Мама подростков

я покупаю спрей для расчесывания маленькая фея и эйвонский китти

Нравится Ответить
asyl2015
Asyl·Мама сына-младенца

@mammyhappy ну))))

Нравится Ответить
belka15.90
Anna·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Может на оборот отращивать лучше? Отрастут и не так закручиваться будут

Нравится Ответить
mammyhappy
happiness·В ожидании первенца

У нас у, у женщин так: Прямые накрутить, кудрявые выпрямить 😂 Все нам не так 😜@asyl2015

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@oksana32768826, скажите пожалуйста как у вас дела с расчесываниями?не плачет?

Нравится Ответить
mamabellyisafi
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

тогда почему мои кудри выпрямились и мужа тоже,у меня были один в один

Нравится Ответить
mammyhappy
happiness·В ожидании первенца

А мне нравятся кудряшки👍 Всю жизнь хотела кудрявые волосы. Думаю, наоборот это классно, что ваша доча кудряшка☺️

Нравится Ответить
gingergirl
Джинна·В ожидании первенца

Это генетика, её не исправить)

Нравится Ответить
aspaz
Рецепты ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

бритье не влияет ни на густоту, ни на структуру волос. Если заложено в генах иметь кудри,тут уж никуда не денишься. может ей они понравятся во взрослой жизни. а сейчас она милашка. ттт

Нравится Ответить
asyl2015
Asyl·Мама сына-младенца

я была такой кудряшкой прям как будто плойкой сделали.потом меня постригли.и сейчас у меня кудрявые но не такие.и волнистые.многие завидуют моим волосам.а мне хочется прямые.ну всегда же так)

Нравится Ответить
a717

моей сестренке 3 года, мы побрили на лысо, но у нее опять кудри вылезли. И еще гуще и кудрявые. Но может у нее также будет, как и у ее отца )

Нравится Ответить
oksana32768826
Оксана Слепуха·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
oksana32768826
Оксана Слепуха·Мама подростков

я дочь брила на лысо в год.Вот уже ей 6лет она так же кудрявая.

Нравится Ответить