oli
oligrinoli
oli·В ожидании первенца

Девочки, как ваши мужья реагируют на изменение ваших внешних данных во время беременности? дело в том что у меня маленькая грудь, ну и мой муж вроде всегда был ей доволен(как я думала) тут моя грудь подналилась😆😆😆, видно такой обьемчик. В общем теперь каждый раз когда я снимаю с себя одежду, слышу что то типа ОООГОо!!ВОТ ЭТО ДА!!!😂😂😂😂😂и даже иногда что то присвистывает , и сразу бежит с вытянутыми руками чтоб измерить😂😂😁😁😂. спрашиваю ты теперь всю беременность будешь так делать? а он в смотрит на грудь с довольной улыбкой😏😏😏😏ДАА!

27

Комментарии

lady_helga
Хельга·Мама сына-младенца

У меня был третий, стал четвертый. Муж счастлив и хочет еще)₽

Нравится Ответить
kb
Катя·В ожидании первенца

Ахаха это про моего!!!)))) божился раньше, что она идеальна и вообще больше не нужно!))) а сейчас каждый раз ууууу оооо вау 😂😂😂😂

Нравится Ответить
ashley90
Мария·Мама дочки-младенца

у меня так же было. а сейчас после того как закончила кормить стала еще меньше чем до беременности

Нравится Ответить
splyska
Райля·В ожидании первенца

Жалко, что с грудью и жопа увеличивается((😄

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Потом молоко еще придет и еще больше станет

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·В ожидании первенца

Мой муж радовался недели 2) потом выдал - хорошо, что она не навсегда такая)

Нравится Ответить
dapyyyk

У нас также😅 интересно после беременности как он будет себя Вести😁

Нравится Ответить
kseniagard

У меня был 6 размер) муж меня готов был боготворить) называл меня Семенович, тк грудь была как у Анны Семенович) и щастия было столько, что счастливей мужика не видела) но все сдулось:((( теперь 3 размер

Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца

девчонки а соски и ореолы такими и останутся большими ?!

Нравится Ответить
karina22lip
Карина·В ожидании первенца

Мой муж говорит "ФУУУ какая толстая, если не похудеешь, то разведусь " 😂ну это он в шутку конечно) А когда лезу его целовать, говорит " хомяк, сожрать меня лезешь " 😀😀 Грудь большая стала, и некрасивая в растяжках и с огромными сосками 😩

Нравится Ответить
silvermanticora
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так пятый размер был, а сейчас не знаю какой, но подросла, так муж тоже каждый раз, огооо, присвистывает и руки тянет, словно ему раньше мало было😀😀😀 это инстинкты, походу))))

Нравится Ответить
helen_1991
Елена·В ожидании первенца

Ага , а моя стала в растяжках и с большущими сосками )) в восторге это не оставило не меня не мужа 😄

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (младенец)

Аха-ха!! у нас так было!! наслаждайся!!!

Нравится Ответить
nadezhda2016
Надя·В ожидании первенца

На то они и мужики😂😂😂

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

и мой так же делал. а сейчас кормлю и груды ещё больше стала. муж счастлив. проблема в том, что будет когда она вернётся в свой изначальный размер

Нравится Ответить
yana_kurateva
Яна·В ожидании первенца

Мне кажется 99% мужчин себя так ведут))) ничего страшного в этом не вижу, смеюсь с него) да и самой нравится, раньше два прыщика было, а теперь прям гордо могу сказать, что у меня есть грудь!)😄

Нравится Ответить
garroshka
Ирина·В ожидании первенца

Такая же фигня 😄😄😄 до сих пор возится с сиськами и хвалит себя, какой он молодец, что это он сделал ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·В ожидании первенца

у меня так же сейчас. а у моей кумы грудь так и осталась после кормления, на размер больше, чем была до Б. и я так хочу. только не знаю как этого добиться )))

Нравится Ответить
varvaravarvara
Эльвина·Мама дочки-младенца

😂😂 тоже так было.

Нравится Ответить
masha_antonova
Маша·В ожидании первенца

та же фигня😂😂😂

Нравится Ответить
666444
Джамиля·Мама сына-младенца

а у меня после кормления прошел эффект😂

Нравится Ответить
missing29user
missing29user·В ожидании первенца

У меня всегда была единичка, муж пищал от восторга. Теперь не очень нравится объем новый. Говорит, мол, это же временно, да? Не стала его пугать, что очень надеюсь на кормление хотя бы до года.

Нравится Ответить
natashamamylia

такая же фигня, да мне и самой сиськи побольше охота

Нравится Ответить
yulya32
Юлия·В ожидании первенца

У меня с двойки до четверки выросли. Муж в восторге!!! А я их терпеть не могу, чувствую себя коровой😁

Нравится Ответить
dashulina_mama
Anna·Мама дочки-младенца

Хах ... А впереди лактация

Нравится Ответить
ki080595
Kate Sizova·Мама сына-младенца

А у меня и до б и во время и после так 😂 Раздеваюсь он бежит уже с вытянутыми руками😄😄😄

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки-младенца

У меня тоже такая красивая во время б была, и пока кормила.. А сейчас прям комплекс( стали чуть ли не меньше, чем до б( еще и одна чуть больше другой(

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

😂😂😂у меня так же!и трогает сразу!

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

У меня все тоже самое. Огоооо! Такие наливные!!! И трогает сразу 😂😂😂

Нравится Ответить
elaineelaine74
Елена·В ожидании первенца

Такая же история у меня) надеюсь тоже останутся больше, чем были) меня моя фигура никогда ещё так не радовала)) живота еще нет, а грудь подросла)

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

у меня такая же фигня))) грудь маленькая ,при беременности естественно размер-то увеличился. вот муж трогает и трогает, я говорю нравится? даааа ващеееее))))) ржу

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@oligrinoli да на фиг .неудобно .

Нравится Ответить
oligrinoli
oli·В ожидании первенца

@lashutinka1995 оо , вот хоть бы у меня остались😊 тогда власть будет в моих "руках"😁

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

а у мя большие так и остались. всегда возглас вот это сиськи 😂😂😂

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дааа это им нравится🙊

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·В ожидании первенца

А мне говорит - если они еще увеличатся, будешь рожать нон стоп😂

Нравится Ответить
evil969

у меня такая же история,а ещё мой говорит "а их нельзя будет оставить ))"

Нравится Ответить