Мама³
momcubed
Мама³·Мама двоих (младенец)

девчули, Регулон или Новиген кто принимает, какие вообще отзывы? врач сказала они менее гормональные попробуй какие нибудь из них! вот не знаю какие!!!

1

Комментарии

koroleva_lash_vrn
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пила регулон в районе 3,5 лет, все в норме было

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

пила регулон,всё ок)

Нравится Ответить
olka-nyr
Ольга·Мама дочки-младенца

Ну не знаю, я пила регулон и за месяц на 5кг поправилась, на джес перешла потом

Нравится Ответить
elmira220490
эльмира·Мама четверых детей, беременна

много лет пила регулон вес всегда был в норме

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

@lulu07, мне вот никто не верит, но с ними у меня был зверский аппетит, но я худела!

Нравится Ответить
momcubed
Мама³·Мама двоих (младенец)

я только родила второго ребенка, и так как веса у меня много лишнего врач говорит что эти таблетки менее гормональные чем все остольные @in_fog

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

Пила регулон еще до беременности, была очень довольна, но врач отменила, говорит, что гормонов много, и не рожавшим их не назначают

Нравится Ответить