Madina
madina0803
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

....

1

Комментарии

alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

Ты дуреха. Извини.

Нравится Ответить
ilovetashkent
Feruza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

избавьтесь от него пока не поздно 😡

Нравится Ответить
nazik86
Nazgul·Мама сына (1 год)

За шиворот и вон за дверь! Зачем такие отношения??

Нравится Ответить
id2309
Дария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

и нахрен он тебе, если ты сама все тянешь. или живите, внимания не обращай, сам может от твоего раынодушия зашевелится.

Нравится Ответить
83weronika
Вера·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Да вы что! На лицо что вы ему до фонаря! Дальше хуже будет! Если решили рожать, готовы к тому что это только ваш ребенок и помощи от него не будет, гоните его в шею! Пока кредитов еще на вас не набрал! Или еще чего! Извините, может резко! Но это взгляд со стороны! По вашей описанной истории!

Нравится Ответить
marysiberia
maria·Мама сына-младенца

Так можно и всю жизнь положить на отношения которые априори тупиковые) я б не стала из-за 'возить на работу с работы' оставлять такого, к которому и чувств то нет особо судя по всему

Нравится Ответить
mamatamira
mamatamira·Мама сына-младенца

Да мне тож кажется что завтра найдется круче вас которая примет его так он сбежит от вас и переступит через все!!!! Надо сказать иди на свой флирт раз такой умный😡

Нравится Ответить
simoon
Мария·В ожидании первенца

Зачем он вам?какая от него польза?нервы лудше свои побепегите!а ребенок это счастье)

Нравится Ответить
g88

жалко малыша, но чем иметь такого отца вообще не знать о таком! Пошлите его куда подальше, тем более что не любите вы его и даже не расписаны! зачем вам негативные эмоции когда вы и так в положении, все это скажется на ребенке, подумайте!

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·В ожидании первенца

Гоните козла в шею!!! Мало того, что не обеспечивает и еще и погуливает ходит!

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца

Не надо плакать !!! Подумай о своём ребёнке 😊😊😊😊, от того что ты плачешь ему хорошо не будет(( отвлекись как нибудь , походи на йогу для берем)

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@happy__mummy, да, согласна. Только не уйти, а я его выгнать ) Блиин, я в таком отчаянии даже писать не могу, гормоны или что, но я никак не могу остановить слезы....

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца

Блин, ну не терпеть же это!! Что за мужики пошли !!((( вам вообще нельзя волноваться , в родите ещё хуже будет , там ребёнок появится, стресс и все такое, не мне судить, но я б ушла .

Нравится Ответить