Оленька
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

помогите советом!ПОЖАЛУЙСТА!не как не могу избавиться от этой проклятой молочницы......только пройдёт,обрадуюсь,и перед приемом к гинекологу,опять начинается......вчера врач прописал комплексное лечение вместе с мужем.:-( как ему про это сказать,что бы не напугать досмерти НЕЗНАЮ........

2

Комментарии

klavda
Влада·Мама сына (1 год)

@win_32 у меня был отличный гемоглобин всю беременность

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@klavda ,мне сказали гемоглобин поднимешь и все пройдет

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама сына (1 год)

Я всю беременность лечила ее, бесполезно. Родила и забыла о ней. Врачи говорят, бесполезно лечить во время беременности

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

сходите к венерологу, Это может последсвием любого заболевания пп и вылазить после воспаления. А так же муж может быть переносчиком. А как у вас иммунитет падает, здравствуй молочница.

Нравится Ответить
id5963167

Господи , да ... Как она надоела ......

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вообще мне кажется у всех молочница, кто живет половой жизнью. Смешаете интимной зоны...вот и эффект! Хоть вы пол часа потом вымывайте все! Если не хотите говорить, то и не занимайтесь па,тогда ваша микрофлора придет в порядок.

Нравится Ответить
shastlivayeva
Венера·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

У меня до Б иногда бывала молочница, пока вместе с мужем не пролечились, не исчезла.(ттт) А возникала в моменты сессии, когда нервное напряжение, недосып, недоаппетит. Пусть ваш муж в инете почитает, что это за недуг многих женщин и что мужчина может быть переносчиком этой бяки.

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Обычно. Говори у всех беременных молочница, я щас лечусь и тебе вот для профилактики

Нравится Ответить
aleksa_s
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Так и скажите! Молочница не венерическая болезнь!!!!! У меня она хроническая и при каждом проявлении у меня, муж выпивает таблетку!!!))) это нормально

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·В ожидании первенца

А что пугаться то...так и скажите: тебе и мне назначили полечить. Вы главное скажите что это не смертельное заболевание 😂

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@puzirek мм мм и правда и умненько.

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@win_32 Конечно так и сказать,что при Б женщина гормонально меняется и нужно принимать препарат/лекарство,кот. назначается обоим родителям,так как вы спите вместе.😳

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@di_nurieva да это наверное самое верное решение.сказать как есть

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

@win_32 ну дык скажите врач настояла ну действ будете вдвоем болеть да еще малыш ему тоже не айс от этого у них то без симптомов молочница они даже и не знают а у нас так сразу выделения и зуд

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@di_nurieva ,нам прописали мазь...и свечи....вот этими словами Я и тебя могу заразить.я и боюсь его напугать

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

от зуда крем клотримазол мазала а свечи ливарол вот завтра мазок сдаю на молочницу своей г

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

я своего заставила выпить флуконазол сказала что врач сказала и тебе выпить хотя она ничего и не говорила но там всего одна таблетка, скажите я и тебя могу заразить 😃я тау отмвзалась

Нравится Ответить