semahko
semahko
semahko
post image

девченки чем спасались от изжоги,сил нет...

3

Комментарии

anna1919
truui·В ожидании первенца

Рени хватает не на долго(есть еще гевискон он по дольше держит)а кто то спасается молоком)

Нравится Ответить
semahko

спасибо огромное!

Нравится Ответить
trixi77
trixi77·Мама подростка

Только что купила очередную пластинку Ренни. Выручает очень. Только мне больше мятный нравится.

Нравится Ответить
ole4ka1983
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

мне ренни помогает сразу. Если нету реньки тоже соду пью. пол чайной ложки на пол стакана воды. но всю допить не могу, противная

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·В ожидании первенца

рени попробуйте, я ещё соду пью иногда, кому то "есентуки" помогают, кому то семечки

Нравится Ответить