Мамлайф — приложение для современных мам

Возник вопрос. В книге указано, что при прохождении обязате…

avatar
Возник вопрос. В книге указано, что при прохождении обязательного диспансерного обследования за нами остается средний заработок ПО МЕСТУ РАБОТЫ. Меня работодатель заставляет отрабатывать даже пропущенные полчаса из-за анализов. Скажите, на что можно сослаться ( какая это статья ) и правильно ли я понимаю, что зарплата на текущем месте у меня не изменится? Просто если считать среднее за последние 2 года- получается сильно меньше. Объясните, пожалуйста:) И как у вас на это реагируют работодатели?

Комментарии

— :)

— Работодатель по справке даже должен по среднему оплатить часы, проведенные у врача)

— @marvabelik, @feliz.amor спасибо!:)

— Ст. 254 т.к

— Блин, сейчас не вспомню, но года 3 назад читала статью...наберите права беременных или что-то в этом духн

— @feliz.amor, отпускают только с отработкой пропущенного времени:( на что ссылаться?

— Вообще вас должны отпускать на всякие анализы и на зп это не влияет