лира
lira_daulet
лира·В ожидании первенца

Девочки привет ! Вопрос конечно не в тему но все таки задам . Посоветуйте хороши ББ крем, чтобы эффект был как тональный крем . А то у меня на коже прям красные пятна 😔

2

Комментарии

aysulu_lucky
Айсулу·Мама подростков, ждёт третьего

фаберлик классный

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Шанель👍

Нравится Ответить
lira_daulet
лира·В ожидании первенца

@neilaarsik, @davletyarova @salta7132 @gumi83 спасибки , 😘😘😘

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
salta7132
Saltusha·Мама сына-младенца

Кстати Эффект дает как тональный крем, при этом он легкий и не ощущаешь на лице

Нравится Ответить
salta7132
Saltusha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
241114
стикер
Нравится Ответить
neilaarsik

Www.Korean-beauty.asia.kz

Нравится Ответить
neilaarsik

я буду заказыватт буйырса ты тоже закажи. быстро келеди Атырауда. все в наличии

Нравится Ответить
neilaarsik

корейская косметику советую

Нравится Ответить