Lema
lema
Lema

Добрый вечер девочки ! Не буду травмировать Вашу беременную психику, коротко , моя беременность замерла, после чистки еле выжила, но не об этом. Я мама 3 мальчишек , у меня кое что осталось ещё от беременности и от них. Буду постепенно Вам писать , может кому что надо. Я пока в плохом состоянии , но уже всё же лучше, Спасибо Вам за поддержку мои хорошие большое!!!!

7

Комментарии

lema

@anitaa3008 5 недель , неделю ходила с замершей.

Нравится Ответить
obushkoann93
Анечка·В ожидании первенца

а на каком сроке замер?

Нравится Ответить
lema

Спасибо мои хорошие🐛

Нравится Ответить
elinka
elinka·В ожидании первенца

Дай Бог Вам здоровья, Вы такая сильная!

Нравится Ответить
benya
Юлия·Мама сына (2 года)

Выздоравливай скорей!!! Очень тебя понимаю, саму чистили в феврале.

Нравится Ответить
kristofochka
Кристина·В ожидании первенца

@lema, очень жаль, что в жизни часто нет справедливости. Здоровья вам крепкого

Нравится Ответить
lema

Спасибо, Вам тоже здоровья и терпения!!!

Нравится Ответить
fifunja
fifunja·Мама двоих (младенец)

поправляйтесь!

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Сил тебе и здоровья😘🙏🏻все будет хорошо😊

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Ой как жаль...((( держитесь, не вините никого, все будет хорошо! Обязательно!

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

Держитесь!!! Выздоравливайте'

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Крепитесь!!! Сил Вам и здоровья 💐

Нравится Ответить
lema

СПАСИБО 💐

Нравится Ответить
aneta2504
Аня·Мама сына-младенца

о боже! выздоравливайте! сил вам!

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

От чего это происходит 😱 почему она замирает😭 почему тут я это читаю так часто 😭 за что 😱😭 здоровья вам 🙏 искренне сочувствую 😭

Нравится Ответить
genia1987
Женя·В ожидании первенца

У меня тоже так было😢 Держитесь💐

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

@lema, здоровья вам и сил!!!!

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

@lema, у меня было так тоже😒

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

Сочувствую(((( выздоравливайте😔 даже слов нет((

Нравится Ответить
sonik

@kuchi ))) сейчас у меня все ок, но было 2 зб.

Нравится Ответить
lema

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
vika333
Виктория·Мама сына-младенца

Все будет хорошо,не расстраивайся💋💋😘

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

😔 здоровья вам и сил @sonik

Нравится Ответить
lema

Спасибо.

Нравится Ответить
sonik

До боли знакомое ощущение, тысячи слов, мыслей, злость , обида и наконец полное отчаяние, что не можешь все изменить. Сочувствую исренне.

Нравится Ответить