Вероника
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)) в последний раз была на приеме не у своей Г, (моя в отпуске была)так та мне сказала принимать омега 3, пришла сегодня в аптеку, а фармацевт сказала что рекомендации к применению для беременных и кормящих-противопоказано!!! Вопрос, что за фигня??))😳я не стала покупать пока конечно, думаю со своим врачом решу, но все-таки интересно!!!может кто знает☺️

Комментарии

anna_meow
anna_meow·В ожидании первенца

На российском рынке вся омега-3 зарегистрирована как БАД, если написано что Б-противопоказание, это ничего не значит (чтобы в инструкции писать "разрешено при Б" нужны доп.исследования, очень дорогие). Омега-3 не может быть противопоказана при Б, т.к. Красная рыба разрешено! (в основном из нее до стают омегу).

@dobr_bobr растительная омега в разы хуже усваивается, к сожалению.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца

Пила омега-3 финские, где-то с 23ей по 25ую☺️☺️

Нравится Ответить
vikalisakrasota
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

омега мама👍👍👍

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@machete, @madibellucci спасибо девули!

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@dobr_bobr, спасибо, приняла на заметку))😉

Нравится Ответить
madina..
Мадина·В ожидании первенца

Мне с 24 назначили. Пью Омега мама)

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·В ожидании первенца

И мне назначали :) он в фемибионе есть

Нравится Ответить
dobr__bobr
dobr__bobr·В ожидании первенца

Тебе уже даже лучше пить льняное масло!посмотри у меня пост(там еще фото в комментариях)

Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·В ожидании первенца

Я пила, мне тоже назначали

Нравится Ответить
tatianas
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила омега мама специально для беременных

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@olgavdovichenko, @qiwinka ясно , девочки☺️☺️☺️спасибо

Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·В ожидании первенца

@kalinkova85, я буду пить недельки через 3;)

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне тоже писала омега 3. Это тоже самое.

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Пила омега мама всю б

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@qiwinka, ага, а она мне написала Омега 3, вот и не пойму-пить ,не пить)

Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·В ожидании первенца

Я пила омега мама, потом мне врач сказала другая пить их с 30 недели

Нравится Ответить