Tanya
tanyammmua
Tanya·В ожидании первенца

Девочки, подскажите из собственного опыта, пожалуйста! Я на своем сроке набрала уже 2 кг 😢😢 На приеме у гинеколога мне сказали, что до 20-той недели я не должна поправляться ВООБЩЕ! И сказали ограничивать себя, хотя я и так питаюсь правильно! У меня к вам вот какой вопрос! Может кто-нибудь из вас устраивал себе разгрузочные дни или сидел на диетах? Как у вас это происходило? И сколько кг вы в итоге скинули? 💐💛💐💛💐

4

Комментарии

tanyammmua
Tanya·В ожидании первенца

девочки, спасибо вам за комментарии 💐💐💐

Нравится Ответить
sanek
Александра)·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Бред какой-то. Не слушайте её. У меня почти 21 неделя, набрала 9кг! Чувствую себя прекрасно и не парюсь ни капли!))) За первую беременность набрала 17кг, через месяц от них и следа не осталось!) Не переживайте, все будет хорошо! Лёгкой беременности вам!)

Нравится Ответить
nata_feya
Наталья·В ожидании первенца

Я за все время набрала 3 кг. И вообще, я читала, что все зависит от организма. Сколько ему надо, столько он и наберет.

Нравится Ответить
marysia_mill
Мария Иванова·Мама дочки-младенца

Это бред. Не ходите туда больше и не слушайте их

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

я до 16 нед не набрала ни одного кг, так моя Г, наоборот, сказала что надо было бы набрать, что ж я так...

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·В ожидании первенца

Что за бред? Что значит до 20н вообще не набрать? Как это так???

Нравится Ответить
seleznevanataly_tim

Мне разгрузочный день не помог))

Нравится Ответить
darina_ml
darina_ml·В ожидании первенца

Странные врачи есть конечно😏 Кушайте себе спокойно 😃 Старайтесь не переедать, у каждого свой организм) Делайте легкие разгрузочные дни) Я когда своему врачу сказала, что иногда могу колу выпить, она - ничего страшного, только никому не говори 😂😂😂

Нравится Ответить
sheleman
Вика·Мама дочки-младенца

тоже на таком сроке прибавила пару килограммов, врач глворила если хочется, то надо кушать, но часто и малыми порциями

Нравится Ответить
tae4ka
Taya·В ожидании первенца

Я за першу вагітність набрала 23кг, за 3 місяці повернулась до своєї ваги, зараз на 37тижні вже маю +20. Впевнена, що це все природа. Моя Г жодного разу не натякнула навіть про розгрузочні дні.

Нравится Ответить
kisyakiss
Иришка·В ожидании первенца

Я тоже с самого начала набирала, и к 13 неделе была уже +5, потому что был недостаток веса до беременности, сейчас 32 неделя +12, что считается нормой, так что не волнуйтесь, и ни в коем случае не сидите на диетах, сейчас не то время, просто старайтесь правильно питаться. У меня вес набирается, потом стоит на месте, и так чередуется.

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

Все это бред! Кушайте в свое удовольствие! Я за б набрала 22 кг, родила 2 недели назад, уже ушло больше половины веса и малого родила с весом всего 3050

Нравится Ответить
himik

я за 3 месяца набрала 4 кг,врач сказала чтоб я не вздумала голодать!!!! ребёнок должен питаться особенно мясом!!!

Нравится Ответить
valentyna
Валентина·В ожидании первенца

Я набрала 1,6 уже... Но мне ничего не сказала врач..думаю это очень индивидуально...многии тут писали разгрузка на кефире и яблоках,но не знаю на сколько это полезно на нашем сроке,ведь сейчас самый активный рост до 16 недель..

Нравится Ответить
veverka
Анастасия·В ожидании первенца

Смотря какой изначальный вес. Если недостаток массы тела - вес может и до 20 недели начать прибывать.

Нравится Ответить
kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·В ожидании первенца

Да и ела все что хотела🙈 а тут читала девочки писали, что ограничивают себя и разгрузочные дни устраивают и набирают +20🙈 я думаю это природа

Нравится Ответить
lusi_lucas
lusi·В ожидании первенца

Я набрала за 17 недель 3 кг, потом начался активный рост и сейчас +10. Разгрузочные дни не рекомендуют при беременности, просто нудно кушать то, что полезно, понемного и после 6 лучше фрукты, молочку или что-то легенькое!

Нравится Ответить
kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·В ожидании первенца

Я набирала постепенно и на вашем сроке тоже прибавляла в итоге у меня +9) где-то каждый месяц +1

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

Организм требует - кушайте,часто, но по-немногу и полезного!😊

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

1) до 20 недели можно набрать и 2 и больше (все люди разные!!) 2) я в один из месяцев набрала аж 1,5 кг (новогодние праздники сказались) меня посадили на разгрузочные дни, нифига не скинула, только лишний раз расстроилась(

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Мне вообще разгрузка не помогает😂😂😂

Нравится Ответить