annaaa
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

Девочки, всех с праздником!

Опять прошу у вас совета, сил нет терпеть!

Очень сильно, с частой переодичностью, болит голова! Болит до тошноты😣 и пока не вырвет(прошу прощения) ничего не помогает. Таблетки ни разу не пила, терпела, но сил уже нет терпеть( подскажите какие таблетки можно пить или если кто то страдает похожим, подскажите как бороться!

5

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

если болит пол головы и тошнит наверное это мигрень,мне от неё всякие цитрамоны ,спазмалгоны и прочие никогда не помогали, пока само через 3 дня не пройдёт пить что то бесполезно, а во время б тем более не известно, про нурофен возьму себе на заметку

Нравится Ответить
darinka05.08.2015
Кристина·В ожидании первенца

Мне врач говорила , когда болит голова , если давление в норме можно цитрамон !

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@daybyday, не, давление вообще в норме

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@liubasha, @zena попробую, спасибо девочки

Нравится Ответить
elena_rn_

У вас были проблемы с давлением? Мне врачи говорили что возможно низкое давление или низкий сахар. Очень помогал чай сладкий при давлении

Нравится Ответить
liubasha
liubasha·В ожидании первенца

Попробуйте нурафен жидкий детский, мне врач говорил пить при сильной головной болью, тоже мучалась постоянно сильной головной болью, я только им спосалась.

Нравится Ответить
aro_magic
Евгения·В ожидании первенца

Я столкнулась с этим страшным диагнозом -мигрень. Никогда не думала, что боль может быть настолько сильной . Спаслась одним средством, сил не было терпеть, выпила детский нурофен(через 15 минут боль как рукой сняло). Не знаю , советы не берусь раздавать, по поводу можно или нельзя, решайте сами, мне девочки посоветовали и я приняла решение выпить. Не пожалела, сил больше не было!

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·В ожидании первенца

Толку от таблеток лично для себя не увидела( помогает холодное полотенце на лоб, если совсем плохо, то мою голову холодной водой)

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@lyolek, спасибо

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@annaaa, это да))там чего только нету))😜

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·В ожидании первенца

Только Парацетомол можно, выпейте и не мучайтесь!

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@anna1919, вот спасибо👍 я только сейчас узнала что здесь можно по поисковику искать🙈😊

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

В поисковике посмотрите🙈не раз эта тема поднималась

Нравится Ответить