amelia
amelia
amelia·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого совпало?) у моей мамули мы все трое деток совпали)

8

Комментарии

aynur_aynur
Айнур·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У меня совпало)

Нравится Ответить
missing133user

В некоторых источниках пишут, что если маятник, то девочка, если по кругу, то мальчик)))

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·В ожидании первенца

У меня тоже совпадает пока))) я даже мужу делала- у нас одинаково вышло)))

Нравится Ответить
missing133user

Обалдеть!!! Попробовала три раза в перерывами, все одинаково! Первый раз девочка, второй раз мальчик, а третий раз вообще на месте стоит. Интересно, а не рожденные дети учитываются?

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Вроде да все таки беременность была,у меня это третья ,первая дочка вторая зб(дочка вроде тоже) третий мальчик этот)

Нравится Ответить
demodes

Только обычно берут обручальное кольцо

Нравится Ответить
demodes

Все трое совпали! :)

Нравится Ответить
aylin
💖👶💖·Мама дочки-младенца

У меня не совпало!!

Нравится Ответить
phela-958
Юлия·Мама двоих (младенец)

@amelia, не совпало!

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·В ожидании первенца

У меня по узи девочка), попробовала только что так только с кольцом, показало тоже девочку)))☺️

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·В ожидании первенца

Надо попробовать)))

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

Неа((не совпало

Нравится Ответить
crazylaura
Елена·Мама двоих (младенец)

С детства гадала и не совпало!

Нравится Ответить
galina1496247
Галюня·Мама дочки-младенца

совпало

Нравится Ответить
tori85
таня·Мама сына-младенца

Совпало! Гадала на иголке , причем у всех кому гадала тоже совпало

Нравится Ответить
annetka77

Совпало !!!!

Нравится Ответить