Дашуля
01angel01
Дашуля
post image

У кого совпадет интересно?))))мы хотим дочу и по графику вроде доча)))

6

Комментарии

leyla2095
Лейла ·Мама сына-младенца

Не совпало )

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lera
Лера·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

не совпало((

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·В ожидании первенца

По всем подобным календарикам у меня выпадало на мальчика) но на узи сказали девченка))

Нравится Ответить
id8724441
id8724441·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Возраст высчитывается отдельно по лунному китайскому календарю, зайдите на их официальный сайт там сразу конвертируется)))))) обычно где то плюс 9 месяцев к вашему возрасту на момент зачатия)()(

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
aleksandrovaa
Регина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Обе бер совпали

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
anaitt

Не совпало

Нравится Ответить
yuli1902
Юлия·В ожидании первенца

Совпало☺️

Нравится Ответить
gabrina
ольга·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Совпало

Нравится Ответить
mosmama

Совпало

Нравится Ответить
kozlenko2018
Катя·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
nelya
Nelya Rzaeva·В ожидании первенца

У меня совпало )

Нравится Ответить
elenal05
Елена·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
vilka007
мама·В ожидании первенца

Не совпало)

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

Совпало🙈

Нравится Ответить
mysterya
mysterya·Мама дочки-младенца

Не совпало)

Нравится Ответить
ksunyny
Ксюняny·В ожидании первенца

У меня не совпало, а вот у сестры мужа совпало!!!!!

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

А у меня мальчик)) и ощущения что мальчик))) по узи пока не знаю)))

Нравится Ответить
ekaterina2806
Екатерина·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
01angel01

@alina_zinina, а это какое приложение ???я не считала не разу это вроде

Нравится Ответить
vikusa
 Виктория ·В ожидании первенца

Ой у меня девочка по графику! Дай Бог чтоб так и было, я буду самой счастливой на свете 😊👼💋

Нравится Ответить
sandros_mom0211
Маша·В ожидании первенца

У меня вроде пока совпадает)рожу скажу точно))

Нравится Ответить
alina_zinina
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@01angel01, рассчитать примерно когда была овуляция

Нравится Ответить
01angel01

@alina_zinina, а как точно узнать это???я знаю первую дату последних месяч только((((

Нравится Ответить
moonsmile

У нас совпало:)

Нравится Ответить
l-aries
Лена·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
alina_zinina
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сейчас выложу таблицу старинную, у меня у всех друзей почти совпало)) но там надо знать в начале или в конце мес зачатие было

Нравится Ответить
alina_zinina
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

С дочкой не совпало, а со вторым малышом в точку:)

Нравится Ответить
zhbanushka

У меня должна быть девочка по вашей таблице, а по узи мальчик

Нравится Ответить
mamakyz
Лиза·В ожидании первенца

у меня совпало)))

Нравится Ответить
alana
Алана·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
uberevil
Саша·В ожидании первенца

@mamamalisha, ахаха надо инвертировать таблицу просто)

Нравится Ответить
nenya1987

Не совпало))

Нравится Ответить
juliarizaika
Юля·В ожидании первенца

Не совпало ))

Нравится Ответить
juliarizaika
Юля·В ожидании первенца

@uberevil, а у меня наоборот ))))

Нравится Ответить
ekaterinapsychologist
Екатерина·В ожидании первенца

У меня совпало)

Нравится Ответить
tanita
Татьяна·В ожидании первенца

У меня не совпадает, показывает Д, а у нас мальчик

Нравится Ответить
allo4ka

В 21 родить дочь это прям судьба :D

Нравится Ответить
uberevil
Саша·В ожидании первенца

У меня все таблицы показали девочку, а в итоге мальчик:)

Нравится Ответить