Анастасия
anastasia01
Анастасия

Была сегодня в род доме 16 ом...Меня не положили туда так как насморк и боялись,что я всех заражу!Ладно,приехали с мужем домой,пока он готовил покушать у меня отошли воды,скорая приехала через 5 мин,вот лежу уже в род доме,но другом,так сказать набираюсь сил и терпения...

35

Комментарии

butussik

Легких родов! Удачи! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

Удачи и легких родов!!!🙏держим кулачки ✊✊

Нравится Ответить
hooliganka
hooliganka·В ожидании первенца

Ого-го! Держись Настенька!)))

Нравится Ответить
maria_nikulina

Удачи!!!!!легких родов!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kira4305

Легких родов и удачи!!!!!

Нравится Ответить
dariag
Дария·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
gorgonushka
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Удачи!!!!! С Богом!!!!!!

Нравится Ответить
ketilovemi

Легких родов 🙏😊

Нравится Ответить
mama1957
mama1957·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Удачи!!!! Легких родов!!!! А срок какой у тебя 37 неделек??? Как быстро на волю лялька попросилась)))

Нравится Ответить

Легких родов! )))🐣🐣🐣

Нравится Ответить
kettiii
Кэт·Мама сына-младенца

Легких родов!)))👏💐

Нравится Ответить
monrev

Удачки!!!!

А про 16 роддом:я сейчас здесь в паталогию лежу.роддом сегодня закрыли на прием,говорят мест нет!(((

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·В ожидании первенца

Удачи!;)

Нравится Ответить
natasha_romanova
natasha_romanova·В ожидании первенца

Удачи!!! Легких родов)

Нравится Ответить
kaa90
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Удачи!!!!👏👏👏👏

Нравится Ответить
nat.eg

Чтобы все хорошо у вас прошло!!!

Нравится Ответить
rinapigeon
Ирина·В ожидании первенца

Ох,держись,удачи тебе!!!

Нравится Ответить
titova_olesya

Удачи, сил побольше)

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·В ожидании первенца

Удачи 😊

Нравится Ответить