Лента записей

Kamilla
kamilla2207
Kamilla·Мама сына (5 лет)

Муж изменил и ушёл к беременной любовнице: как справиться с депрессией?

Не так давно узнала что у мужа есть другая, она беременна от него, не знаю как взять себя в руки, я целыми днями сижу дома и лежу как овощ, не могу выйти из этого состояния, бывает займусь чем то,куда то выйду, мне легче, но это временно, так как я не работаю, а дома с ребёнком, точнее работа есть, но туда мне надо иногда только приезжать, у меня нет вообще сил и мотивации встать и пойти в спорт зал, я ненавижу за себя это, я как дерьмо дома, муж с той женщиной сейчас, я его везде заблокировала,...

Читать далее →
7
sugarmom11 🫂🫂🫂 Сосредоточиться на себе, сходить к психологу, выговориться. Забейте на него, если мужчина изменил это не виновата
aa0405 Не говорите про себя так 🫂 дерьмо тут только муж
nura38 Автор, не расстраивайся, мы рядом. Мужчина, который не ценит и не уважает тебя, не стоит твоих слёз.
Читать все 29 комментариев →
Диляра
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

Увеличенный лимфоузел на шее: хроническое увеличение, опыт и поддержка

Полгода с этим шариком... У кого так же?

Нащупала в январе на шее слева лимфоузел. Маленький, подвижный, не болит. Думала, пройдёт. Пережила зиму, весну, сейчас уже лето — а он как был, так и есть.

Честно говоря, уже задолбало переживать. Вроде анализы сдавала — норма. Вроде ничего не болит. Но он не уходит, и голова сама собой думает о плохом, даже если понимаешь головой, что это ерунда.

Очень нужна поддержка тех, у кого такое же "хроническое" увеличение. Как вы с этим живёте? Наблюдаете или...

Читать далее →
1
liza.anna У сына тоже пару шариков этих. Все в норме. Врач сказал «значит это их рабочее состояние и
zhuganchik У меня в беременность после короны образовался шарик маленький. Думала лимфоузел. Начал расти. Сделала узи, сказали ничего
mmamamasha Всю жизнь с этими шариками живу😂 Запариваться не охота, есть/пить не просят и хорошо😂
Читать все 9 комментариев →
Диана
di.mama.ya
Диана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Воспаление ЖКТ: симптомы, лечение и диагностика

Всем привет,девочки в общем у меня воспалился жкт,симптомы такие начинается сосание слева как будто хочу кушать потом заброс кислоты в пищевод,после начинается бурление,метеоризм чувство что хочу в туалет так же горит будто слева,когда хожу в туалет в кале есть оранжевая слизь ,бывает желтая и кал тоже окрашивает в оранжевый еще после туалета в течении дня и потом болит задний проход,так же позывы в туалет бывают ложные кишечник после этого болит по несколько дней,мне кажется это связанно с отто...

Читать далее →
1
simpson Мезаденит боли дает обычно А метеоризм и спазмы есть? Сходите к проктологу, мне хорошее лечение назначал, таблетки
simpson Вот писала про колоно https://mom.life/post/68dd5557324d0b76d25ec1a0
innochek87 У меня пару дней была такая история, я в шоке была. Пила Омез утром, к пище добавила
Читать все 7 комментариев →
Лилия GREENWAY
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отдых в Шепси с детьми: сирены, море и парк Альпака

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Отдых под сирены

Вообще сомнительное удовольствие, я их отродясь не слышала, только учебные в Ростове, вот честное слово, они ужасны...

Рассказываю. 10-20июня отдыхали в Шепси. Сама деревня непримечательна, в жизни бы туда не вернулась, но у сына там сборы каратэ, а дочери там бесплатно, тк спим вместе. Ну так вот. Сразу с поезда пошли в море. Оно ледяное, гр, 19, так ледяным оно и сталось. Но огромный плюс, что в прош году были дожди и много, хотя вода была теплее, а в этом году за дней тол...

Читать далее →
5
misisanna Вот из-за таких тренеров... Ай да ладна на авось.... Сирена штука жуткая .. прилететь может а может
katrin2312 5,8 фото это Краснодар?
alenushkin_plush А? Че? )) мы до въезда в поселок же на горе. И вообще спокойно живем. Сирену чуть
Читать все 27 комментариев →
Lea
leaaaa
Lea·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поведение четырёхлеток: норма или нет? Опыт мамы

post image 1
post image 2

Когда старший был в возрасте мелкого, он был идеален для совместного времяпрепровождения. Мы летали с ним на Мальдивы вдвоем в его 4,9- это был абсолютный кайф, он читал на пляже крокодила Гену, ковырял песочек, смотрел рыбок и не доставлял мне абсолютно никаких хлопот. В 9 часовом перелете он смотрел кино в наушниках и спал. В 5 лет он давал мне поспать днем 3-4 часа после трудного перелета, сидел в машине часами в дороге, ездил на экскурсии, ходил в картинные галереи и тд и тп

К чему я это 😂 ...

Читать далее →
1
tatiana.ds Моему еще даже не 3, но прочитала про вашего младшего все как про своего
kokaola У меня что-то среднее Специально не вредничают, но и развлекать нужно нон стоп. Старшая в принципе не
tanya_freelance Младшая дочь такая. Я вот на прошлой неделе вернулась с ними с отдыха. В первый раз решилась
Читать все 29 комментариев →
Оксана
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Напал подросток: стоит ли ехать на СМЭ?

‼️я понимаю,что пост куда то улетел. Но давайте, пожалуйста, без грубых и резких высказываний касаемо личности мальчика. Такое я удаляю‼️и не надо на меня подписываться. Продолжения не будет 😘

Так

Интересная тема для обсуждения

В пятницу, отдыхая в тихом сквере в 9 утра, ко мне подошел подросток в подшлемнике и стал грубо и настойчиво требовать деньги. Отказы, просьбы уйти, предложения пойти заработать и где вообще его родители его не вразумляли. В момент, когда мне удалось снять маску с его г...

Читать далее →
314
natashamama Экспертизу и все остальные последствия…а может урок сейчас изменит его жизнь и из малолетнего гавнюка получится человек…ну
darkangel Обалдеть! Даже гулять страшно теперь. Я бы 100% наказала, сегодня взрослого ударил - сошло с рук, завтра
Читать все 364 комментария →
Юлия
yulia_1213
Юлия·Мама сына (1 год)

Мультики детям: сколько времени включать? Опыт мамы годовасика

post image

Вы включаете мультики детям? И на какое время?

Мне кажется они у нас 24/7 🫠

Как только просыпается, сразу ищет пульт глазами

Как по традиции, потом когда кушает, включаю ему на телефоне, без этого плохо ест

Без этого не знаю чем его занять весь день, так как не могу найти силы, хочется лежать и ничего не делать 😂 Меня мучает совесть и сращу выключаю и начинаю заниматься с ним

Днем мы тоже не гуляем, только вечером когда муж придёт домой

Вот книжки он очень любит, всегда их сидит смотрит, ...

Читать далее →
2
khadiyaa Включаю когда начинают на нервы действовать 🫠 Включать это одно, но не смотрят особо..младшему вообще не интересны
umalatovna_p Только песенки и Алену Васильевну Что-то одно 1 раз в день Примерно минут 40 в общем за
umm-mansur МашаЛлагь, моя пока говорит:мама, папа, буба. Мультики по телевизору смотрит иногда, когда старшие смотрят, но ей не
Читать все 109 комментариев →
Мама двух девочек)
nevazjnooo
Мама двух девочек)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Строительство дома: советы по планировке и удобствам

post image

Собираемся строить дом

И как бы всё предусмотреть все удобства чтоб ничего не упустить кто живет в доме подскажите что нужно обязательно сделать ?) какие рекомендации можете дать? Какое расположение комнат? 2 санузла? Один для нас другой общий или для нашей семьи и второй просто раковина туалет? А что лучше гардеробные или шкафы? Может у кого то есть эскиз планировки дома или план расположения комнат мне желательно в картинках ) фото)

И потом вот гладильную доску Машинки стиральные сушильные дл...

Читать далее →
133
lolizet Септик по больше если нет канализации центральной
satvaldyevaaigerim Мы этот дом построили , очень комфортно , но я очень жалею что все спальни в один
squidward_tentacles Не удаляйте пост, пожалуйста
Читать все 29 комментариев →
Марина
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Покупка автокресла на Авито: мой неудачный опыт

Авито.

Часто встречаю возмущения по поводу того, что там ничего не покупают, какие там невыносимые покупатели.

А я хочу с другой стороны написать. Обычно я продаю, а сейчас мне надо купить. Необходимо автокресло на 2 недели, решила взять на авито.

1) в объявлении одно фото. Описание: все отлично. Спрашиваю, работает ли наклон спинки, получаю ответ, что по фото видно, что одно положение спинки. И что я много хочу за эту цену. 😂Ок, должна была догадаться видимо.

2) По второму объявлению догово...

Читать далее →
2
verde По п. 1 вот есть такие противные люди, можно же просто ответить, что у кресла одно положение
markiz.89 По 1. Пункту тоже иногда бесят. По 2 возможно проблема в оповещении, на айфон не проходят уведомления(
camelia1 Я позавчера нашла пылесос керхер на дачу в бердске за 2тр, приехала и забрала👍 мощный пылик. Чаще
Читать все 14 комментариев →
Юлия
isau_
Юлия·Мама дочки (4 года)

Поместится ли чемодан L в плацкарте? Советы бывалых

Господи, я пока куда то соберусь достану всех!!!!🫣🙈

Девочки, кто частенько ездит поездом ( я крайний раз году в 2001) подскажите пожалуйста чемодан L поместиться в ящик под нижней полкой или нет??? Или куда его там можно запихнуть тем более в плацкарте!? Туда едем плацкарт обратно купе..

вроде читала что новых поездах нет уже ящика, а я хрен его знает новый у нас или старый 😁написано фирменный 🤣

И еще как думаете хватит нам чемодана L для меня мужа и дочери на неделю отдыха? Не хочет муж катег...

Читать далее →
lolita.y Муж ездил вот недавно Полки вверху , чемодан брал один размер L все поместилось Полки вон вверху
annabudko Мы недавно ездили поездом, нефирменный Под нижнюю полку поместилась коляска в сложенном виде Сверху, над верхней покой
enot39 Только переехали в Ставрополь, ехали с чемоданом XXL, и клетчатые баулы. Под нижней полкой все помещается.
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!