
Всем, кто страдает в отношениях, очень рекомендую посмотреть данное интервью.
Я, как человек, который долгое время существует в окружении нарциссов, в том числе есть в прошлом и подобный экземпляр с интервью, считаю главным - осознание, что у этих людей отсутствует чувство стыда, и они самые настоящие садисты.
Интервью ужасающее, раскрывает полную картину как они мыслят.
Их можно переиграть, заставить злиться, страдать,выполнять ваши просьбы, но осознать, что они причинили боль тебе - ни-ко-гд...


Ваа Дел,ху да диз ца хуаш аш ю со
Вай ц1ахь неврологщ бац,либо к Хаве с мнгушетии
Либо выехать куда-то аьллир тхуг
Дуту,сказала что есть в голове и хорошие участки,то есть тяжело больной хир вац,если будет работать хороший невролог
А у нас нет хорошего врача
К Хаве хотела записаться,уже записи нет
На август только
А суг в течение недели цхьана виг аьлла
Мне дали еще номер невролога с Ставрополя
еще надо будет в августе выезжать чтобы МРТ с контрастом делать
Тоже у нас не хорошо описывают
В род...
Продолжение насчёт наших квартирантов.
Предистория, сняли два брата работающие электриками на стройке, для них искал квартиру их сотрудник, так как они с другого города. Мы предупредили их что с фирмами и тд мы не заключаем договоры, заселяем только физические лица и тд. На что они согласны и снимать будут эти два брата для себя, договор оформляем на них и оплата с них или же этот сотрудник (не фирма) их будет оплачивать, на что все были согласны. В общем подписали с ними договор, на кого и кто...
Мелким дали путёвки в лагерь. Смена всего 2 недельки. Когда писала заявления, оба хотели. Сейчас, когда позвонили и сказали собирать доки, сын встал в позу, что никуда он не поедет. Главный аргумент, что «он не будет по чужим правилам там жить»😂
Я уговариваю, что давай просто попробуем, если не понравится, то я сразу приеду заберу. Он заявил, что у него стресс😂
Я очень много предоставляю детям свободы выбора, но вот тут мне кажется, что ему понравится. Он общительный и активный.
Вы бы настояли н...

Я курила с 16.
По пачке в день.
Я обожаю курить.
Перерыв были только на беременность и кормление.
С 2021 я подсела на электроннки. Сама не заметила как перестала выпускать их из рук.
А если учесть что я не курила никогда при детях - представьте уровень стресса и раздражения , когда жизнь становится подчиненной одному - желание остаться одной и курить курить.
И вот наконец я могу сказать я чистая)
Пройдены испытаниями выпивкой и отпуском.
Но эта тяга она пожизненная. Нельзя оступиться. Нел...
Сегодня моему малышу 20 дней. И сегодня была первая ночь, когда мы были вместе.
Это было ужасно 🫠
Так как мне запретили кормить молоком, сейчас ребенок на смеси. Ее приносят каждые 3 часа.
Ребенок либо ест, а потом кричит. Либо засыпает и не ест, но потом просыпается намного раньше и снова кричит. Причем во все горло. Я совсем не понимаю почему он так орет😭
Укачивания не всегда помогают. И все эти тигры на ветке, держание столбиком тоже абсолютно не помогают.
Ночью поспала часок от силы. В...
Все удалили мне наконец-то зуб мудрости, мучалась почти неделю, вчера стало совсем не очень. Съездила , оказалось все же в ночное время не открывают, не знаю хотя свет горел. Ну что ж главное сейчас уже все позади. Верхний зуб мудрости быстрее и без швов удалили.
Врач Мякотина, я думала женщина хирург стоматолог такое себе, поменяла мнение. Я бы даже сказала она лучше , чем Джакония когда там работал.
Плюс оплата только за обезболивающее и то сама попросила платно, а Джакония попросил после обед...
Я в ахуе у меня такого высокого сахара в беременность даже не было
Там Макс был 5.1 пару раз(у меня был гсд)
А здесь 5.6
Когда норма до 5.5
Либо это реально недосып и усталость
Потому что я ем так же как и в конце беременности и тогда Сахар был 4.6, сейчас даже меньше сладкого мучного ем, а он 5.6
Ко всему у меня ещё добавилась сухость и шелушение на одном логте и потемнение. И очень сильно сушит и шелушатся и шипят кисти рук и даже покраснения есть небольшое.
У кого так было? Может ли Сах...
Верите ли вы во всякие шаманские штуки?))) у меня было дело) как-то несколько лет назад, когда долго не получалось забеременеть и были использованы все способы, кто-то из знакомых посоветовал сходить к одной бабушке-шаманке из глухой деревушки. Она общается с каким-то духами и изготавливает амулеты из дерева, с изображением женского лица… такой жутковатый амулет Или как он называется, не знаю. Нужно было носить его на шее. Я носила первое время, а потом убрала его в шкаф и забыла. А недавно нашл...


Со йигийш цхьам куда нибудь на отдых в психушку
Селхан 7 даьлчи садике вахит къиз хьал г1аттин вол к1ант,тахан ровно 6 ма даьл как штык сема ву
Д1а вижа хинца хьалхе ду аьл халл мет ваьккхан
6:18 яьлча
хинца хилли 1уьйре аьл хьал г1етти
Шиэ
УДержала их до 9 дома,в заднем дворе
Пугая разбудить их отца если они выйдут
Ара баьхчи ца тоьи царна
Ца хулш,ца луаш хума ца хул
С самого утра воьлхаш,ц1ийзаш ишт
Т1ера футболка д1а якх шен бохш воьлхаш
Одну уже снял,кет1ахь хи 1енин
Д1а яккхахь ар ...
Мамсы срочный сбор . Старший сын сначала у него был прикол палец в попу тыкать ( шутя ) но для меня это вообще не капли не шутки я сказала мужу с ним поговорить и пресечь это вроде так делать перестал . НО СЕЙЧАС смотрю у них закрыта дверь в комнату , захожу, а у старшего глаза забегали , я начала брать его на понт и говорить а зачем вы друг другу письки показывали ? А зачем ты трогал письку у брата ? Он поверил что я все видела и сознался что это было , я спрашиваю почему ты так делаешь ? Он го...






1/5 лета позадиииии🌸💕🥲
Ощущается как нехватка времени 24/7.
Дикое желание все успеть. Заметила , что если начинается проблемы со сном ( не могу долго уснуть вечером), то кпд, самочувствие и настроение снижаются. Плюс ощущение , что есть все таки дефициты.
Уже месяц в стабильном графике работаю 4/3. 4 дня работаю , 3 отдых). И кажется , что время ускорилось просто ⏭️х3)))).
Сегодня утром проснулась от звонка мамы в 7:00 , «ты че едешь уже на дачу за оливой? Фурия реактивная»))). А Олива у меня ...
Я так устала …
Я не знаю что делать и как быть вообще 💔
Постоянные скандалы и притирки , с причиной и без . Ссоры из-за денег, тратит сам, но видит меня, я всегда виновата во всех грехах …
Скоро за кВ платить, долги отдать и тд, а он сидит дома, не работает уже почти два месяца как , говорю сходи работу найди , работай, говорит нет, экономить надо было бла бла , а на минуточку (я даже себе ничего не беру, из-за того , что им постоянно беру и домой еду и все).
Некому выговориться, ни подруг, ник...
Подскажите пожалуйста, ребёнку 2,6 года , и в последнее время, наверное с марта, стабильно каждый месяц по 10-14 дней текут сопли. (Были то простуды, то вирус, сейчас думаю сквозняки, возможно).
Приходится Нафтизин на дневной сон и ночь капать.
Наклейки не очень помогают (которые с маслами). И промывание тоже.
Отсасываю сопли чтоб дышала.
Скажите пожалуйста, по опыту.
1) как избегать так часто соплей? Как то закалять может?
2) чем лечить то? Вот начались сопли , жидкие, текут, что и как капать?...
так странно бывает да когда два противоположности решают быть семьей
Я реалист и не верю в байки как « если что то не получается то сглазили» а муж из тех кто « звенит в ушах Ол аата олбут дьон суол кордуур» а я говорю ему это бывает из за высокого давления 😅
Он не разрешает вот серьезно не разрешает мыть посуду у подруги например говорит ссору принесешь 🥲
Ну и старой закалки « 5 руб под носочки чтоб сдать экзамен» ну да высшие силы помогли мне сдать нежели что я все выучила и знаю материал 🤭 ...