Лента записей

Дина
nejnytinaaa
Дина·Мама троих детей

Ссоры с мужем и переезд в другой город: как быть?

Девочки 🆘 дайте совет , кто нибудь есть мудрые умные

С мужем постоянно ссоримся 1 день норм 2 день я тварь , я мал. Может просто послать меня нахуй и я в ответ

Вопрос встал такой: по работе командируется в другой город к своим родителям срок незнаю минимум 3 года

Говорит поехали все …. А я туда не хочу с атаене жить рядом 🤮

Я тут честно говоря своих убеждаю переехать а тут если сама уеду с ним 😫

1) уехать с ним и жить с его родителями, да еще он мне здесь житья не давал , а там наверное вообще...

Читать далее →
luckymommyyy Второй вариант
spikaan08 Нарцисс манипулятор. Хоть разбейтесь, ничего не поменяется. Тут ваш выбор оставаться в этом говне. Или жить самой,без
shatenkaa Блин, даже не знаешь что тут сказать?! Иногда Аллах награждает за терпение! Я тоже это все прошла,
Читать все 20 комментариев →
Елизавета
appleworm
Елизавета·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Коллекторы звонят из-за долгов бывшего мужа: что делать?

Всем привет!

Такая история:

Я в разводе с бмужем 6 лет. У него сейчас другая семья, общаемся только по поводу детей и то редко. Сейчас вообще в конфликте, тк он не хочет больше платить алименты.

Он взял где-то видимо денег в долг. И меня атакуют коллекторы. Звонят, пишут смс, в том числе с угрозами. В том числе, что приедут по адресу его регистрации. Зарегистрирован он у меня. Как так вышло: квартира была куплена в браке, потом мы ее разделили. Я деньги ему выплатила. И по решению суда он был ...

Читать далее →
1
kp_kp Они вам угрожают? Просто к нам из отдела взыскания приходили, когда муж решился на банкротство. Они ничего
yur-ptica Могу проконсультировать
vlada1403 У моей подруги старший брат как-то брал микрозайм и видимо, не вернул( с братом у всей семьи
Читать все 38 комментариев →
Елена
lenalyahova
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Декрет — это работа 24/7: как не потерять себя в рутине

post image

Девочки, у вас бывает такое?

Вроде весь день дома…

Но к вечеру ощущение, будто разгрузила вагоны.

Завтрак приготовить.

Убрать.

Погулять.

Покормить детей.

Разрулить капризы.

Постирать.

Приготовить ужин.

И так каждый день по кругу.

А самое интересное, что со стороны иногда кажется:

«Ну ты же в декрете, дома сидишь…»

Честно? Меня эта фраза всегда задевала.

Потому что декрет — это не отдых.

Это работа 24/7.

Без выходных.

Без больничных.

Без отпуска.

И самое сложное лично для меня — не физическая уст...

Читать далее →
3
pta23 Также мы еще и переезжаем. Пакую вещи. Вот забрала сына с сада состояние как будто меня били
vesna...krasna Бывает Но еще работа удаленная, одышка и усталость от беременности и этой дурацкой жары Еще и ребёнок
rika_2099 Я вас понимаю. Ушла в отпуск перед декретом и устаю ещё больше чем на работе. Дома всегда
Читать все 6 комментариев →
Ravil’ mamata🧌
sst.562
Ravil’ mamata🧌·Мама сына (2 года)

Ребенок 1.6 года перестал есть после ковида: что делать?

вообще аьаабат огону хайдах аьатабыный аюая🥲 даже миин испэт буолбут, макарон, гречка, рис тоже не ест😩 того иннигий да? мучной сиир, кашу только растворимую. 1,6 сааьыгар дылы все ел, эт, балык, кус хаас да сиир огом, даже потроха сиир этэ. после ковида бу начал аппетит пропадать перед новым годом переболели, дальше по накатанной барытыттан отказтанна🥲 или это возраст такой дуу? оссо эбиитин молоко бросили, думала так хоть начнет есть аччыктаан, но нет ему пофиг. куну быьа печенье, фрукты эрэ с...

Читать далее →
1
kyo23 Средний постепенно аьыыра аччаан испитэ, оказывается в садике тоже особо не кушает итог Расстройство ЖКТ 🥴 диарея,
00000001 Голод - лучшая приправа. Попробуйте полностью убрать всё мучное, печенье, фрукты и растворимые каши. Аччык оҕо барытын
lana1411 У нас до сих пор так 😢 макароны, сосиски, гречка, тефтели , котлеты диэбит курдук . в
Читать все 24 комментария →
Ксю
koritssa
Ксю·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ортодонтические аппараты для ребенка: с чего начать?

Добрый день! Очень прошу рекомендаций тех, кто сталкивался с ортодонтическими аппаратами (пластинки и т.п.). Пока не знаю, что ждет дочку, но сама по снимку вижу, что расширение верхней челюсти неизбежно. Зубы только начали лезть, кривые, а те, что не вылезли, все скучковались. Я не понимаю мой алгоритм действий вообще. К ортодонту записались, идем 30.06. в экомедсервис. Но, как выяснилось, они то пластинки не делают никакие. В городской ортодонтический центр тоже записались, но только на конец ...

Читать далее →
mom_in_the_clouds Запись на конец сентября - это не так уж плохо! Мы с января ждём конец сентября) Ходили
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov А вам не давали направление с вашей поликлиники в 19 (если не ошибаюсь но номером) , нас
karina1201 Ждать до сентября это очень даже быстро. Обычно очередь к хорошему ортодонту от 6 мес до года
Читать все 11 комментариев →
Валентина
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Прогулка по ботаническому саду Екатеринбурга: пионы и экскурсии

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

#прогулки_по_екб

Ну штош. Сейчас будет куча фото.

Как жаль, что они не перепадут божественных запахов.

Все пионы очень разные, с разным запахом, парочка была с вонькой 🙄

На этот праздник красоты вы уже не успели, но будут другие 😉

Напомню, цена вопроса: 700₽ взрослый и 400₽ детский.

В эту стоимость входит 4 экскурсии с проводником и очень интересным рассказам и выставка срезанных пионов с названиями и ссылками на покупку.

Далее просто наслаждайтесь красотой.

Я живу в этом городе всю свою ...

Читать далее →
182
vika_detskij_logoped 😍😍😍😍😍😍 очень красиво Спасибо большое за фото !!!
savulay Я так сходила в ботанический сад и слегла с аллергией 🤧... А так очень люблю
ally Валя , подскажи А там луковицы этих пионов продают? Ск цена?
Читать все 16 комментариев →
Юля
chebak9son
Юля·Мама двоих (младенец)

Кривошея у ребенка 4 месяца: нужен ли электрофорез и массаж?

Нужны Ваши комментарии кто сталкивался с КРИВОШЕЕЙ. Ребенку 4 мес, ходили к ортопеду и он поставил позиц.кривошея. Назначил электрофорез с эуфиллином и кальцием. По узи незначительное утолщение кивательной мышцы (разница 5мм). Невролог визуально кривошею не увидела, но по результатам выше также назначила электрофорез с эуфиллином, но уже без кальция и добавила массаж. Вопрос: Есть ли толк от электрофореза без массажа или обязательно с массажем надо, и какая у этих процедур последовательность? Я ...

Читать далее →
1
mary.kot Идти к нормальному ортопеду. Не бить ребенка током. Это не поможет.
markova78 Нам однажды назначали и электрофорез и массаж.Приехала массажистка и сказала справиться с кривошеей без электрофореза.Хотя аппарат у
nadiaeremeeva333 Все же лучше курс массажа тоже пройти. Посмотрите вот подкаст о кривошее https://www.youtube.com/watch?v=ZwulUZCWX5w мне помог хорошо
Читать все 10 комментариев →
Леся
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ура! Увидела 63,3 на весах после долгого отвеса

post image

У кого сегодня аж заложило уши на тренировке? Тот я🤣💪🏽

Попа болит теперь, будто укол херово поставили и в мышцу попали😂🥲

Тренер, которая вчера вела мфр, спросила уходила ли я вообще домой ночевать из зала 🤣🤣🤣 а я не могу остановиться когда словила гиперфикс на спорте. Обожаю когда это происходит. Сегодня наконец-то!! я увидела на весах 63,3. Ждала отвеса с апреля🫠 но всему виной конечно что кто-то любит пожрать🥹 короче не знаю к чему это, просто порадуйтесь! Я пошла оставшиеся 5000 нахаживать и О...

Читать далее →
131
tor_aleksa Подскажите пожалуйста какое средством для лица используете, ищу крем с спф 🙈а их так много. А пигментация
suhariisushki Ну крута! Молодец👍
elektro_lena Делайте обмеры или фото фиксацию в купальнике у однотонной стены. Весы не показывают как меняется композиция тела
Читать все 24 комментария →
я вернулась
young.mother
я вернулась·Мама сына (3 года)

Умерла подруга по роддому: шок и боль потери

Девочки... я просто сейчас в таком ужасе... от того что я узнала мне резко с головы до ног плохо стало

вообщем, была у меня хорошая знакомая, с этой девочкой мы познакомились в роддоме, пацанам нашим 1 день разница, подружились, общались почти каждый день, потом я переехала и мы стали чуть меньше общаться, но как могли, дети росли, быт был, крайние наши диалоги были о том, что ее мужа должны были посадить.он у нее был крайне не путевый, вечно в какие то заварушки попадал, пил, ночами где -то ...

Читать далее →
1
yuliakorpocheva Бедная женщина, какой кошмар. Такие ситуации к сожалению не редкость.
young.mother @silverserty, @yuliakorpocheva, я нашла ее сестру. Написала ей. И это к сожалению права. Официальная версия сиицид, но
mari_taxi_express Ну она изначально довела себя до этого. К сожалению. Возможно он её убил. А сделали несчастный случай
Читать все 15 комментариев →
Юля
ostrov.ki
Юля ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Отменили рейс в Москву: эмоциональный рассказ мамы

Я сегодня полетала над Москвой… но аэропорты закрыли и мы все дружно вернулись в Пулково 😂

Так отпуск я еще не начинала. Сначала расстроилась до слез, потому что изначально я купила билеты на ночной поезд, но муж уговорил что быстрее и удобнее самолет. Послушай мужчину - и сделай как тебе говорит твоя интуиция.

Короче, рейс отменили, муж в итоге купил на ночной поезд, но уже дороже, конечно.

А все потому что я сознательно не читаю новости. Если бы читала - ни за что не купила на самолет…

Хотя,...

Читать далее →
3
marussya Я вообще не знаю как люди надеются летать сейчас. Живу около аэропорта, самолеты вообще не летают. Не
kartoxa Если вас возвращают, компенсации или другого рейсам разве не положено?
white000 У меня младшая дочь 2 дня назад вернулась с Сочи. Ну как вернулась- почти сутки они с
Читать все 9 комментариев →
Наташа
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Как легализовать отца ребенка в России? Помощь юриста по миграции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки!! Всё таки I NEED HELP!!!

Я совсем замучилась с его легализацией в России.

Может есть у вас знакомый толковый юрист по вопрос миграции??

Информации миллион, мы всё сделали по списку, но что то опять не так...

Руки опускаются, нервы уже на пределе.

60 дней он имеет право находится в РФ по безвизовому режиму. Мы думали успеем и пожениться и оформить отцовство за это время. Но, что то пошло не так.

В браке нам отказали, мы успели только установить отцовство.

Брак не можем оформить по 2...

Читать далее →
9818
tanyanes топ
yaninagoa Едьте в Грузию, В Сигнаги! Там женятся круглосуточно, брак признается в РФ, все нагуглите и вуаля
lera609 У меня муж иностранец. Сталкивались(( но у моего рабочая виза. Вам нужно справку перевести на русский и
Читать все 206 комментариев →
Диана
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Тяжело даётся беременность: второй триместр и усталость

Так тяжело мне даётся эта беременность. С самого начала тяжело ходить. Я думала, что во втором триместре станет легче, но нет всё так же тяжело.Сегодня с самого утра занималась только кухней. Сделаю немного и сажусь отдыхать, потом снова немного поработаю и опять отдыхаю. Сейчас ведь ещё готовимся к переезду на другой конец страны, поэтому перебирала вещи,что забирается, а что остаётся.В итоге за весь день осилила только кухню. Вышла оттуда и ощущение, будто всё тело в шоке. А ведь раньше могла ...

Читать далее →
dianaamina.journey А ещё кошки почему-то думают, что если я зашла на кухню, то это обязательно ради них и
balzhan_cargo Здравствуйте, Дай Бог чтобы всё наладилось! Как ваша работа? Байер по запчасти? Он не приносит прибыль?
aiza8 А у меня неделя до пдр и предстоит переезд, главное не родить 😅 сегодня начну потихоньку вещи
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!