Лента записей

И
tilda_ya
И·Мама дочки-младенца

Вертикальный моющий пылесос: отзыв после первого использования

post image 1
post image 2

Ну что, купила я вертикальный моющий пылесос.

Штука не плохая, для ежедневной влажной уборки самое то, для генеральной не хватит заряда)), да и плинтуса все равно придется мыть вручную.

Сегодня пробовали его первый день, пока намывала да восхищалась заряда хватило на 1 комнату, остальное муж домывал вручную, люблю его не могу))). Поворчал, сказал, что я купила себе игрушку, впечатлился конечно, но особо виду не подал)).

В целом хороший аппарат, но хотелось бы чтобы работал по времени дольше. Рек...

Читать далее →
3
karavansugar19 Ваш пылесос в разу лучше чем мои
svechka.84 Странно что только на одну комнату, у меня другой - но хватает на всю квартиру 135 квадратов
alisa1391 Очень странно, мне хватает зарядки на всю квартиру 60 кВ, и еще хватит помыть 3-4 раза точно.
Читать все 17 комментариев →
Sabrina
steinves
Sabrina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Перекрасила старый велосипед для сына: опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Моя бабушка часто говорила: "голь на выдумки хитра!". В те времена у нас было очень мало денег, и возможностей, чтобы купить что-то новое, пожтому мама и бабушка что-то придумывали.

У меня есть и возможности и деньги, чтобы купить что-то новое, но мне всё равно нравится что-то придумывать.

Так вот от дочери остался велик, розовый. На авито его так и не купили, а сыну он по росту ещё норм, а его велик с того года явно мал. И вдруг мне пришла в голову мысль: "а почему бы не совместить детали от ...

Читать далее →
28
zxcvbnm79 Да легко. Была зелёная шведская стенка, под комнату, ремонт сделали, фиганул БМ её в синий. 😂🙃Батарея в
zxcvbnm79 У вас вообще маленькая разница, я бы сразу зелёный или жёлтый покупала 😂😂Экономия
zinanina Классно получилось, выглядит очень стильно)
Читать все 9 комментариев →
🕊
hudarsh
🕊·Мама троих детей

Намаз истихара и выбор профессии: мой опыт фотографа

Я много раз совершала намаз истихара перед тем, как пойти учиться на фотографа. Просила у Аллаха дать мне то, что будет для меня лучшим.После этого я начала обучение, всё прошло хорошо. Я приобрела оборудование, вложила немалые деньги, и на этом этапе тоже всё складывалось легко.

Но сейчас уже после обучения, у меня нет клиентов, даже на бесплатные фотосессии.

И я задумалась, если бы это действительно было плохим или не халяльным для меня, разве всё дошло бы до этого этапа? Разве я смогла бы про...

Читать далее →
1
angela.fr Фотографирование людей является спорным моментом в религии …не знаю даже Аллах1у Алям
_minaya_ Фотографировать ,держать фотографии в доме животных или людей нельзя говорили в нашей религии(я этому придерживаюсь) Ты же
hudarsh @angela.fr, @_minaya_, на счет фотографирование я спросила, это как смотреть в зеркало бахар а вот распечатать фотографии
Читать все 22 комментария →
Марина
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Отзыв о колоноскопии и ФГДС под наркозом: клиника и врачи

И так

Я вернулась

Вот мой отзыв:

Была сегодня на приеме у врача Кудреватых Сергея Сергеевича, а также анестезиолога Мерцалов Сергей Александрович и медсестры Ольги.

Делала Колоно и фгдс под наркозом.

Анестезиолог и медсестра - чудесные душевные люди! Я расплакалась на кушетке, меня успокоили, сказали, что все хорошо. Очень приятные.

Врач - профессионал своего дела! Все расспросил, сделал. Никакой боли после наркоза в области гортаны и пищевода. Абсолютно ничего!

Я очень рада и очень советую да...

Читать далее →
2
momelen Как хорошо, что у вас все прошло отлично) Получается при необходимости полипы они удалят? Интересно медсестра и
momelen Во сколько вы приехали туда? Во сколько была процедура и когда отпустили домой?
polina_shepanskaya666 Я ФГДС в Медике делала у Кудреватых,без наркоза.Он профи конечно!Быстро все,даже обрыгаться нормально не успела😆
Читать все 11 комментариев →
Екатерина
kotofeych13
Екатерина·Мама сына-младенца

Первая поездка с ребёнком на поезде: наш опыт в плацкарте

post image

Девчонки, мы это сделали!

Первая самостоятельная поездка с сыном на поезде. Ехали в ночь (с 22 до 11 утра). Плацкарт. Завесили себе полку простыню и наслаждались жизнью. Отлично поспали ночь и один короткий дневной сон, без проблем вместе поместились на полке с 11кг булкой) Большую часть бодрствования был на руках, так как лежать на спине скучно и грустно, а на другие манипуляции места не было. Один раз даже вырвались в туалет в эргорюкзаке 😂

Поездка 10/10 🤌

P.s. кадр постановочный, на подушке...

Читать далее →
9
chuprovayuliya2805 Эх, тоже в июне предстоит поездка в ночь. Но я хоть не одна буду, а всей семьёй,
polina2023 Мы три сутки ехали за границу зимой, я, муж, старшему 2,5 , младшей годик не было, было
tyuleeva.elena Говорят ,чем меньше ребенок ,тем проще
Читать все 6 комментариев →
Катерина
manujlovaekaterina18
Катерина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Обильные месячные: как уменьшить кровопотерю? Опыт и советы

❤Обильные КД (месячные). Девочки поделитесь опытом у кого заливает прям месячные? Что вы делаете есть какие-то способы облегчить жизнь?

У меня всегда были болезненные и много и долго. На сегодняшний день с болью и длительностью проблему решила, а вот обильные так и остались.

Во первых это не удобно, не куда не выйти в такие дни, а во вторых анемия вечная.

Гениколог прописал после каждый кд пить железо. Это я выполняю 🙌

... А что бы уменьшить обилие, то сказали пить КОК, их я не хочу пить ес...

Читать далее →
1
zhene4ka8 Спираль Мирена и вот уже 2 года как я забыла об этой проблеме.
mamaligaaa Мне эндометриоз поставили при таких обильных месячных. Пропила противовоспалительные курсом, следующий цикл был уже более похож на
manunyashe4ka Ушла в климакс, надоели эти месячные и вечная, анемия. Которую таблетками не поднять никогда, и кишки болят
Читать все 22 комментария →
AidanaGym
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Подруга с раком 3 стадии: готова удочерить её дочь

Девочки, вчера ночью долго с подругой близкой разговаривали. Ранее она не хотела говорить о своей ситуации. Сказала ничего серьезного. Но вчера она первый раз за 6 лет нашей дружбы заплакала и сказала, что умирает😢😢😢. У нее рак 3 стадии. Муж тоже болеет. Она сирота. Но пахарь и самый лучший человек, которых я видела. Я предложила свою помощь в финансах, в присмотре за дочей. Доча ровесница моего младшего плюс моя кіндік қызы❤️ спустя 3 часа разговора мы пришли к выводу, что если не дай Аллах, с н...

Читать далее →
24325
mom2babe Это очень не легко, нужно сейчас начинать. Государство никогда просто так не даст ребенка, им легче себе
kolombi Здоровья вашей подруге и ее мужу 🤲🏼 Алла шипасын берсин 🤲🏼
lotuswoman Алла шипасын берсин!!!
Читать все 50 комментариев →
Нелли
nelly__furtado
Нелли·Мама сына (3 года)

ГСД и инсулин при беременности: опыт на 27 неделе

post image

🤰🏻 Сейчас 27 недель беременности, поставили сразу же в начале беременности ГСД 🙁

До беременности был лишний вес - 75кг

Диету не держу, хоть и стараюсь иногда придерживаться. Прибавка небольшая, в районе 6кг сейчас. Сильных скачков сахара нет, моя проблема высоковат утренний сахар в крови.

Почти всегда 5,2, иногда и 5,6 бывало показывало.

Мониторю глюкометром и стоит датчик непрерывного мониторинга iCan. (Благо выписывают бесплатно от поликлиники).

Только вот у обоих бывает погрешность в плюс, и...

Читать далее →
2
e-daria Я месяц меняла глюкометром пока не поняла что он врет. Минута в минуту несколько дней сдавала в
_guzel_s Утренний Сахар тоже можно скорректировать так , чтобы он не повышался . Для этого я мерила Сахар
ksenechkamoroz Аналогичная практически ситуация была. С этим гсд замучали, плюс у меня давление было высокое. Дочка родилась 2850,
Читать все 16 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!