Лента записей

Mad 🐉
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Чтение сур на детей: муж зевает и тошнит, а ребёнку легче?

Впервые такое вижу.

У моего мужа какие-то способности чтоли есть…

Он часто читает суры на наших детей и он во время этого бесконца зевает и хочет блевать. Ему после этого прям плохо становится и он лежит по два часа пластом. Такое у него всегда, когда он на сына читает.

Сыну становится очень хорошо, а мужу наоборот плохо. Он всегда говорит, что сглаз людей сильно на сына влияет 🫠

Даже сейчас, сын плакал лежал, лихорадило его нереально, муж сидел читал суры и сын сразу уснул. Его лихорадка пр...

Читать далее →
152
narinekg У меня папа так кирнелейт тоже плохо становиться
ty.moi.sekret У свекрови есть такая способность. К ней часто приводят детей показать. Такие люди Все сглазы, боли человека
divine_envoy Мужу вашему сразу нужно пойти искупаться в душ. То есть нужно слить ту энергию негативную, что он
Читать все 45 комментариев →
Вайолет
violettavakal138
Вайолет·Мама дочки-младенца

Бабушка оставила малыша с больной сестрой: как успокоиться?

У меня сейчас очень много эмоций…

Мы пошли с мужем по делам буквально на 1,5 часа. Малышка у моей мамы. В итоге звоню узнать как они, и узнаю что она её оставила с моей сестрой ( она болеет, температура высокая была) Я постаралась спокойно отреагировать, объяснила чтобы она так не делала и тд а саму злость разрывает. Как взрослый человек, может так поступить? Зачем маленького ребёнка, держать рядом с больным. Если есть возможность быть с ней отдельно. Естественно мы быстро пошли домой что бы е...

Читать далее →
1
zhen_shen Ваш ребенок и это ваша ответственность! Муж мог и сам сходить по делам, а вы сами отвечаете
annenkovamarina4 Супер выпила покурила хорошо еще гулять не пошла 🙈вот это присмотрела за ребенком😳
snowflake005 Вы вроде и так с малышкой простыли, по крайней мере, видела пост Конечно это не повод оставлять
Читать все 30 комментариев →
Сабина
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Книга, которая удивила: случайная находка в Чижике

post image

Никогда бы не подумала, что эта детская книжка, купленная случайно в Чижике пока брала перекус детям на прогулке, принесет мне столько удовольствия ❤️

Я всегда любила читать, но только совсем недавно мой закостенелый декретом мозг смог вернуться к чтению и я поняла, что за этот промежуток произошли некие трансформации!

Я уже не та дура, которая пускаю слюни по всему, что названо шедеврами мировой литературы. Оказывается и великая классика может быть и дурацкой🤣

Я знаю, сейчас все накинутся, мол...

Читать далее →
111
musapatii Не понравились Грозовой перевал и Над пропастью во ржи , но читала их в 14-15 лет ,
da.ladno.horoshoo. Из детских книжек я читала Как то одну название возможно вообще неизвестное , но мне напомнило о
rtrtr Преступление и Наказание отстой, очень скучно. Последнее, что читала, книги Халеда Хоссейни: Бегущий за ветром, Тысяча сияющих
Читать все 19 комментариев →
саля
saraand20
саля

Лечебная смесь от пищевой аллергии: опыт мамы

post image 1
post image 2

Девочки ,здравствуйте .

Посоветуйте ,пожалуйста ,лечебную смесь от пищевой Аллергии . Мой ребёнок замучился .

История такова , что мой ребёнок до года был на козьем молоке , далее я перевела на Симилак , месяца три он пил его , после перевела на несложен - пьет третий месяц и вот уже полтора месяца у нас пищевая Аллергия на теле , на пояснице , ногах и немного на щеке

Педиатр не смог отличить аллергию от раздражения, сказала мазать судокрем и дать фенистил , толку от нее 0.

Знакома с Аллергие...

Читать далее →
chepopalo. Педиатры аллерголог гастроэнтеролог мне в Москве к которым я со старшим сыном обращалась никто не помог Смеси
nuriya2 Нан гипоалергеный
mahama Нам прописали лечебную смесь Нутрилон Пепти Гасто, нам очень понравилась, ни коликов, ни срыгиваниц не было. Единственное
Читать все 10 комментариев →
Валерия
valerialalolook2002
Валерия·Мама дочки-младенца

Ребенок отказывается от груди: что делать?

Девочки, кто на ГВ, помогите🙏. Уже сил моих нет.

Я мама в первый раз и ,к сожалению, столкнулась с проблемой,что пришло молоко, а малышка не хочет сосать грудь. Как только прикладываю, начинает истерически орать и мотать головой. Возможно, дело в самом соске. Он у меня огромный и ей он просто не помещается в рот. Но когда я только родила, на второй день она научилась его захватывать и ела молозиво нормально.

А сейчас, молоко идеальное, все как надо, в достаточном количестве, а она ,такое ощущен...

Читать далее →
natalia_nata Может быть такое, что сосок отёк от того что молоко пришло и она не может его взять
tankanv31 сходите к хирургу возможно нужно подрезать уздечку!
vik_dubrovskaya Я! Тоже самое было вот недавно) Если хотите гв, то бутылки надо убрать. С молоком не может
Читать все 39 комментариев →
Анита
anita1998
Анита·Мама дочки-младенца

Грудь после кормления: как принять изменения и полюбить себя

ГРУДЬ

Знаю, что таких очень много нас, девчата, но мне сейчас тяжело принять этот факт.

Грудь стала как уши спаниеля, хотя у меня всего лишь размер В.

Обвисла и стала пустой. Дряблая.

Не знаю, кто те счастливицы, которые говорят, что грудь после кормления пришла в то же состояние.

Импланты не могу себе позволить, а если заполнять своим жиром, то нужен определенный индекс тела, а я худенькая, у меня нет этого объема жировой ткани.

Я люблю своего ребенка, ни на секунду не жалею, что кормила гр...

Читать далее →
2
kris800 После первой дочи грудь была норм. После второй сдутый шарик. Гв завершила 8 месяцев назад. Улучшений нет,
ostorozno_zlaya_sobaka Я с вами! Сегодня пересматривала фото двухгодичной давности, я там стройная подкачанная, сисяо как персики. Сейчас грудь,
vasilyeva92 Я два года назад наконец-то поправилась до женских размеров и грудь стала прям, месяц назад резко похудела
Читать все 40 комментариев →
Кулакина Айша✨
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Лечение зубов под наркозом у ребёнка: наш опыт и цены

Сегодня ездила в стоматологию со средним сыном ,на консультацию. С зубами все плохо 14 Зубов из 20 поражены кариесом. Я поражаюсь как он за 4 месяца обострился . 4 пульпита!!! Врач отказался от лечения ,отправила в Екатеринбург (мы живем в области) и предложили лечение под наркозом ,так как объем работы достаточно большой и он не дает лечить

Когда ехали домой в такси еле сдерживала слезы,домой пришла разревелась ,чувствую себя конченой мамашей

Планировала в этом месяце вылечить все зубы ,ест...

Читать далее →
viktopia303 В какую клинику поедете?Мы лечили в Атис Кидс
babymamayau Пенка ополаскиватель для полости рта для зубов детский 5+ TISWELL https://www.wildberries.ru/catalog/721342230/detail.aspx?size=1015317670 Зубная нить объемная 40 м, апельсин
hadidjaosmanovna У моей старшей тоже все зубы испорчены ,и уже болят ,ну лечить она не даст, а наркоз
Читать все 17 комментариев →
Звездочка
zvezdochka01
Звездочка ·Мама троих детей

Токсикоз при беременности: как справляться и не унывать

Как же я завидую беременяшкам у кого не бывает токсикоза🥲 Вы реально счастливицы 🙏🏽🥹

Ну как не уставать от чувства, когда что-то хочется, но тебя от всего тошнит. Радует, конечно, что в эту беременность меня хоть не выворачивает наизнанку от рвоты, тьфу тьфу, тьфу деп кояйык😅

Зато заметила, что в обед могу что-то с аппетитом поесть и кайфануть, но вечером попробовав тоже самое-меня уже воротит от этого и вкус другой становится. Иногда так хочется поныть и пожалеть себя, но вмиг осознаешь, что т...

Читать далее →
10
leona08 Я это сейчас прохожу 😭 совсем умираю
ddk01 У меня до сих пор токсикоз тоже уже замучилась, хочется есть с удовольствием и смотреть на еду
marisha_litv У меня в первую беременность не было токсикоза, беременность была очень запланированная , я чистила печень ,
Читать все 21 комментарий →
Алёна
alenchess
Алёна·В ожидании первенца

Роды по контракту или бесплатно в Медгородке: стоит ли платить 55 тыс?

Вопрос к тем кто рожал недавно

Рассматривала роды по контракту(медгородок)

Но сейчас уже сомневаюсь, так вот, подскажите, вопрос к тем, кто рожал там недавно

С 13 числа вроде сняли карантин, соответственно, какие документы требуются для мужа сейчас?

И как обстоят дела в мед городке , если приехать по омс ?

Стоит ли подписывать контракт?

Очень хорошие отзывы в последнее время от тех, кто рожал бесплатно, поэтому меня накатили жуткие сомнения, может и не стоит тратить 55 тыс?

Палату платную бу...

Читать далее →
3
natakosae Раз рожала платно, второй бесплатно Нет смысла платить , как по мне...вообще нет разницы
svetmur Рожала бесплатно и в этот раз планирую тоже) все хорошо) жива, здорова и вон с какой разницей
zaderav Сестра бесплатно рожала с мужем 2,5 месяца назад, все хорошо) отношение хорошее) мы с мужем так же
Читать все 17 комментариев →
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️
nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (4 года)

Обзор зубных паст для ребёнка 4-5 лет: мой опыт

Зачем так много зубных паст? ⤵️

(Картинка в прошлом посте)

На самом деле, они сами собой как-то образовались у нас 😅

Расскажу по порядку

1️⃣Elmex 2-6

Ну это база, тут объяснений, думаю, не нужно. Одна из моих любимых зубных паст, она незаменимая 🤗

1000 ррм фторидов, нет вредных и опасных компонентов. Ну супер 💘

2️⃣Intelligent

Появилась у нас, когда Миша принимал антибиотики, и у него стал образовываться налет от них.

Фторидов нет, и значит нет защиты от кариеса.

Но есть ферменты, которые расщепля...

Читать далее →
61
elzara36454 Спасибо за пост, но в розовом интеллигенте есть фтор 1000
polina_mamochka А какие фториды даете внутрь?
_dasha1995 Подскажите пожалуйста, как относитесь к данной пасте ? Как у нее состав? Можно пользоваться?) читала что там
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!