Лента записей

Ales_trudes
ales
Ales_trudes·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хирург отказал в приеме ребенку с острой болью: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Хирург отказал в приеме с острой болью…. Дожили блэт…. Из травмы послали к хирургу по месту проживания … приехали, просидели прождали пока все пройдут по записи - заходим , между прочим ещё 10 минут было до конца приема и начал по хамски выгонять из кабинет, узнав, что мы без записи (хотя в регистратуре нам заявляли, что приезжайте. Конечно, примет)… на мои возмущения, что мы из травмы со справкой и что мы отсидели очередь и что у иебнуа болит нога, а он идёт в отказ - стали меня снимать на ...

Читать далее →
3
anni.alf Почему выгоревшим специалистам не предлагают уйти, да и сами они держатся зубами за табуретку🤦🏼‍♀️
buba_hubba Вот урод! Я бы еще к заведующей сходила!
vovan011209 О, наш пострел везде поспел Ну он 💩 специалист, лучше стороего обходить. Как он меня выбесил сука
Читать все 27 комментариев →
Карина
belkins
Карина·Мама двоих (младенец)

История родов: от стимуляции до экстренного кесарева сечения

post image

Прошло 2 месяца , и я готова рассказать историю родов. Пдр у меня был на 16 декабря. 19 декабря мне врач говорит, чтоб я приезжала с вещами в роддом. Я так надеялась и родить в этот день 😂 думала будут у меня двое детей, рожденные

19 числа, но нет. По приезду меня осмотрели, и сказали, что у меня все глухо и отправили на анализы и узи. На узи я узнаю , что дочь весит 3900 +-200 г. Врач говорит , что через пару дней будет консилиум и возможно из-за крупного плода меня простимулируют. Так и вышло...

Читать далее →
81
yuliyayu У моей старшей дочки тоже были зеленые воды при рождении. После были небольшие последствия( голову поздно начала
solnce95147 Милая моя , слава богу все позади 🙏 Сладенькая девочка у вас 💋💋💋 Дай бог здоровья и
didi.lady Какие у вас размеры тел желудочков написали?
Читать все 13 комментариев →
Татьяна
tanya.19.08.lis.murka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Арест счетов из-за 290₽: что делать перед ипотекой?

Я в панике, злюсь, в отчаянии...

Нам вот вот брать ипотеку, и тут мужу прилетает арест счетов на ранее закрытый долг!

Сумма ареста 290₽, в документах написано "индексация долга".

ЗАКРЫТОГО МАТЬ ЕГО ДОЛГА!

Самое интересное что это незаконно, а чтобы оспорить это нужно подавать в суд. До приставов не дозвониться...

Я понимаю что нам скорее всего не дадут ипотеку, а мы вот уже натднях получаем сертификат по программе "молодая семья".

Столько было сил вложено, и потерять всё из-за 290₽... стра...

Читать далее →
konstantinovna.e Это косяк банка я так понимаю, если долга давно нет, значит это их косяк. Нужно разбираться с
lagoshina_photo_vl Проконсультируйтесь в банке, где планируете ипотеку брать. Может это не станет причиной отказа. Плюс сертификат по молодой
severinadaria К сожалению, взыскатель имеет право взыскать индексацию долга, если при взыскании основного долга договор не был расторгнут🙈
Читать все 15 комментариев →
Екатерина
kkatarina
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Как мы справились с тревожностью ребёнка и нашли специалистов

Напишу себе промежуточные итоги Дани.

Последний раз я жаловалась, что у него от аттекса депрессия и после приема психиатра, решили его постепенно отменять. И плюс она нам выписала аттаракс.

Мы снизили до 25 дозировку аттекса и принимаем по 1/2 таблетки атаракса и ему стало гораздо лучше. Прошла эта чрезмерная тревожность, супер плаксивость, частые походы в туалет и тд. Он стал спокойнее. Как будто даже повеселее немного. Слезы и истерики гораздо реже. И посовещавшись со специалистами решили пока...

Читать далее →
9
katarina2101 Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста , если это возможно, контактами психолога. Мы сейчас как раз в поиске.
mom4ikmary Поделитесь пожалуйста контактами специалистов
indri Дай то бог
Читать все 6 комментариев →
Олеся
lesya.v
Олеся·Мама дочки-младенца

Ребёнок срыгивает после прикорма в 7 месяцев: что делать?

Всем привет , девочки подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким … ввела прикорм в 5 месяцев, сейчас нам уже скоро 7 будет , как покушает, так через час/2, может и больше срыгивает и прям бывает много , бывает как творожестая масса , бывает жидким … уже переживать начинаю , так наверное не должно уже быть ? Думала может перекармливаю, но уже прям и убавила порции , вечерний прием пищи убрала , только гв вечером , получается завтрак и обед у нас только прикорм , каша, овощи , мясо , ...

Читать далее →
kris161194 Прикорм в вашем возрасте должен быть для знакомства. Думаю максимум 1 прием в день, остальное молоко грудное
simunina Сидит ребёнок?
naurzbaeva.93 После пюре если грудь то мой тоже срыгивает Он же двигается и это норм Чтобы запора не
Читать все 10 комментариев →
AS
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (8 лет)

Почему ребёнок плачет только с мамой: причины и советы

У меня начинается психоз… прихожу домой, сидим с ребёнком и она ни с того ни с сего начинает плакать, вот сидит и ревет. Спрашиваю «что случилось?» ответ или «ничего» «не знаю» или просто пожимает плечами. Сидит с бабушкой-счастливый прекрасный ребенок, стоит мне появиться на горизонте-все, слезы.

Вот честно, желания приходить домой становиться все меньше, так как я постоянно наблюдаю слезы, несчастное лицо своего ребенка. И меня это начинает жутко раздражать и просто выводит на эмоции. При это...

Читать далее →
1
alexabogdana Саш, она наверняка просто устала (( от ритма, задач и обязательных для нее дел( обнять, проговорить(
mama_dohki Просто видимо стресс скопился. Вот и выплескивает эмоции.
nat_nn Мой иногда начинает плакать, когда знает, что я буду сейчас требовать, а он этого категорически не хочет,
Читать все 40 комментариев →
Daria
terekhovadaria1997
Daria·Мама сына (1 год)

Признаки аутизма у ребёнка 1,4 года: личный опыт и страхи мамы

Сходили с сыном к неврологу . Ему 1,4

Он не всегда смотрит в глаза , только когда бесимся , или я очень активно привлекаю его внимание песнями из мультика

Нет указ. Жеста , но он тянется рукой или иногда поворачивает голову взрослого куда надо идти

Не отзывается на имя , но отзывается на песню из синего трактора

На жест иди ко мне идет

Слух есть , но понимания речи думаю пока нет

Не понимает куда именно я его зову , мыть попу или кушать , и может идти в другую комнату

Много признаков аути...

Читать далее →
tanya.tanya0023 Нам зпрр поставили
panda45 Где-то видела здесь пост на эту тему.Мал ещё для диагноза,всё может поменяться.До 3-х кажется не ставят. Дай
mirrramir На аутизм не похоже,но похоже на зпрр. Ждите двух лет там уже более ясная картина будет ,1.4
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!