Лента записей

Nadin
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

Какие фильмы и сериалы в жанре фэнтези стоит посмотреть?

post image

Ой, как мне зашло 😍😍😍 Даже туповатый юмор и матерок местами. Я не ценитель душещипательных страдальческих сериалов на тыщу серий,а вот фэнтэзи, фантастика, сказки - просто любовь🤗. Обожаю вот эти вот заморочки с декорациями, гримом - ням-ням. И когда не размазано на кучу серий. Наши фильмы, сериалы я не очень, но тут как-то все сошлось. Вроде снимают второй сезон, концовку даже не испортили 😅хоть бы и продолжение вытянули достойно 🙏

С таким же удовольствием посмотрела и последнего богатыря. Из ...

Читать далее →
7
an_sh О, я в прошлом году, когда со "спящей коляской" гуляла, посмотрела. Скажу даже, что с удовольствием 🥰
natasha.1996 В прошлом году тоже посмотрела) Правда не до конца, надо вернуться к нему) Мне серия со Змеем
eto_ya1 Да офигенный. Скорее бы второй сезон
Читать все 11 комментариев →
ксения
k.shkutnik
ксения·Мама дочки (1 год)

Почему ребенок перестал спать и как с этим справиться?

Всем привет, нужен совет

Ребенок перестал спать, не засыпает днем никаким способом, кроме машины. И казалось бы можно уложить пораньше вечером, но и там спать отказ. В любое время , кажется весь мой день состоит из того, что я пытаюсь ее положить спать. Раньше она тоже могла иногда не спать днем, вечером ложилась пораньше и все ок , сейчас она не ложится пока не словит очень сильный перегул и засыпает в истерике , так длится неделю. До этого был режим, ритуалы на укладывания и т.д. , все было ...

Читать далее →
stepashka27 Мы сейчас проходим тоже самое ... Со старшей переживала , через слезы делала , с младшей.... Пробую
natauruss_photo У нас так же, просто стресс для моей нервной системы 🤕 Я просто не вывожу и, когда
verooooooonika Мой в 2г отказался от дс Но он и в машине не засыпал,вообще никак и ни где
Читать все 18 комментариев →
Без Пальто
nesudiposebe
Без Пальто·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В каком возрасте можно отпустить ребенка гулять одного?

В каком возрасте считаете можно отпустить ребёнка гулять без родителей? 🤔Или допустим сходить в магазин у дома? Вынести мусор тоже около дома?

Когда найти этот момент самостоятельности? Да понятно страшно трудно, но я до 18 лет за ручку водить не хочу детей...Я в первом классе со второй четверти уже одна ходила в школу, через 3 дороги и ни разу не была сбита машиной 😅Гуляла после школы и не было никаких часов у нас, телефонов, даже в окно никто не бдил, все на работе были.

Сейчас часто говорят "...

Читать далее →
21
krak0zyabra Мусор выносит с 6 лет, в 7 начал ходить сам до магазина по необходимости и до тренировки
darya_nikiforova Я постоянно смотрю тру крайм и чувствую,что мои дети одни выйдут лет в 15😂
vselennaya08 У нас закрытый двор, гуляла там одна с 7 лет, с 8 могла ходить в другие дворы
Читать все 39 комментариев →
Анна
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Что случилось с сыном? История с проглоченным болтиком

Ну что,у сына начался очень интересный этап😁 вчера муж собирал дома шкаф,я немного отвлеклась и отошла в другую комнату,думая,что муж хоть немного за ним следит. Сын носится по всей комнате,прям бегает и резко начинает очень сильно кашлять,будто подавился чем-то. Я сначала не предала значения,подумала - ну в горле пересохло и слюной подавился,бывает такое

А муж начал расспрашивать,что случилось? Ты подавился? Ты что-то проглотил? Ты проглотил болтик?😂

Ну конечно сын на все начал говорить да и ...

Читать далее →
4
mael У меня дочка так сказала,что проглотила кусочек игрушки от рыбки, кашляла сильно. Поехали в 20ку, естественно ничего)))
zevs0310 Лучше перепроверить. Сестра знакомого запихала шуруп в нос, ни кому не сказала, этот знакомый видел, но ему
mammaira Ох, когда моя пришла и наехала на меня- мам, ну и как мне теперь дышать-через пуговицу что
Читать все 15 комментариев →
Анна
ann_safaryan
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как переезд к морю может улучшить здоровье детей?

Наверно я хочу переехать в теплые края, по ближе к морю, для того чтобы дети не болели.

Болячка за болячкой, болячка за болячкой. Крыша у меня уже едет. Но как лето, то все как рукой сняло. И в сентябре опять, по май.

Только осенью дети пневмонией дети переболели, сейчас мелкая опять закашляла и темпер. До этого старшая жаловалась на живот и рвало, еще до этого мелкая жаловалась на живот и постоянно 💩 , а между всем этим постоянные сопли. Фрукты овощи мясо едим, увлажнители стоят, батареи выкл...

Читать далее →
timchik Вирусы есть даже там , где тепло, это совершенно не связано) Ну ток морским воздухом дышать
siavase Подросли и стало легче. Ну отпуск на море и санаторий, тоже делают своё дело. Ад кончился когда
dasha6397 Летом все отлично потому что нет ни школы не сада, а как только сентябрь так пошло поехало....
Читать все 15 комментариев →
Елена
boyko_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куда обратиться с затяжным кашлем?

Надеюсь, кто-нибудь увидеть мой ночной пост 🙏🏻

Подскажите врача, клинику куда обратиться!?

Я начала кашлять числа с 4-5 января. Кроме кашля никаких других симптомов нет.

11 числа обратилась в поликлинику по месту жительства. Там и послушали, и кровь взяли, мазок. Прописали лечение.

Но улучшения нет. Сегодня даже хуже. Кашляю всю ночь 🫠

Так вот, вопрос.Куда мне обратиться?

Может сразу в клинику где рентген могут сделать ? А это куда ? 🙏🏻

Муж возмущается и орет на меня - как помочь детям ты знае...

Читать далее →
lulu_lu У меня так в сентябре было. Поехала в млц на кт - пневмония. В этот же день
zaushka Сделайте КТ и будет понятно есть пневмония или нет. Во многих платных клиниках можно сделать день в
nurasha_ Я б КТ сделала платно и уже от этого отталкивалась бы
Читать все 10 комментариев →
Ольга
fedorova91084
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Как продавать детские вещи на Авито с новыми ограничениями?

Девочки,кто на авито продает детские вещи,там придумали сейчас ограничение,не более 20 размещений в категории,а потом платить что то 32 рубля вроде за каждую вещь,у меня вещей гора скопилась,с рождения и до 7 лет,вот думала пораспродавать вещички,многие выставляю за копейки и вот думаю не жирно ли авито платить за каждую вещь по цене 50-150 рублей или за пакет вещей 200-300р за каждое размещение 32 рубля,в край охамели,теперь не знаю как всё разместить то,даже если огромные пакеты создавать,всё ...

Читать далее →
nastya1267 Просто не торопитесь. Сфотографируйте, сформируйте пакеты и выкладывайте последовательно: освободился лимит, выложили новое объявление. А если что-то
tryckova84 Делайте описание цены и фото вещей в одном объявление. Потом редактируете, убираете проданную вещь и из описания
polinchik_0709 Продаю вещи пакетами https://www.avito.ru/rostov-na-donu/detskaya_odezhda_i_obuv/veschi_paketom_dlya_malchika_74-80_4427712023?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Читать все 17 комментариев →
Света
sveta.0112
Света·Мама дочки (1 год)

Почему у ребенка проблемы со сном? Регресс сна или что-то другое?

Уже месяц творится какой-то пиз…ц со сном. Регресс сна или что🤷🏻‍♀️ Но кукуха явно меня скоро пошлет.

Итак:

1. моя дочь месяц отказывается от укачивания, от засыпания на руках, рядом лежать. (К слову я ее не укачиваю уже больше 6 месяцев, но иногда бывают исключения когда нужно успокоит)Она постоянно либо начинает скрипеть либо резко начинает улыбаться и заигрывать. В общем если я в ее поле зрения на засыпание уходит очень много времени, единственный выход который я нашла это выходить из комнаты. ...

Читать далее →
1
fatimadzaurova8 У меня с 9 месяцев наверное сама засыпает, если я с ней лягу это часа на 2
lyalyailina Сколько спит ночью и днем? Обычно такие ситуации, когда есть излишек сна. Мои спали в этом возрасте
margonikolaevna Вы ничего не написали про день, без этого невозможно сделать выводы. В районе года сын уже перешел
Читать все 20 комментариев →
Софа
soffiiii
Софа·Мама троих детей

Почему женщины страдают после развода?

Я в полном шоке,сколько сейчас разводов…просто резко!либо я раньше не замечала…

Ладно мы,девочки..справимся!мы сильные!

Но мужики…пид*расы!не иначе!!!!

Детей содержать не хотят,выгоняют с квартир,ничего после развода не оставляют,детей навещать не хотят,палки в колеса ставят,и помоями еще обливают!

Обиженки бл*ть!!!!

Что с миром творится???

Почему женщины должны страдать от того,что муж ушел,что все теперь перевернулось и нужно взять себя в руки,срочно искать квартиру,деньги,помимо этого занимат...

Читать далее →
18
petrovaelena1993 Сейчас мода на гедонизм. Люди в отношениях преследуют цель - получать удовольствие. Раньше в брак вступали с
nastya__mamamia Второй раз замужем и чем дальше тем меньше восторга, заебалась как то😃 Но не знаю, то ли
margaritaville Прошла через сложный развод , думала никогда не буду общаться с ним и вообще считать за человека
Читать все 22 комментария →
🩷🩷💙🩷🩷
nadejda.z
🩷🩷💙🩷🩷·Мама четверых детей, беременна

Почему я не хочу отдавать дочь в садик?

олох будто все вокруг хотят отдать мою дочь в садик🫠 я то знаю буо, то что она еще не готова. и меня не беспокоит, что у дочки маминой подруги ребенок пошел в 1,6 года и ходит с удовольствием. айуу айа, родители почти каждый день теребят, детсадка ыыт диэн🫠 все старшие 2 саастарын иннинэ барбыттара ага, но кырам наьаа кыра курдук. горшогу игин билиммэт, ярая фанатка гв. оссо эбии кроме меня вообще кими да чугаьаппат. хаьан да, ким да на пару часиков коро хаалбатага с рождения, всегда с собой тас...

Читать далее →
5
moluojun миэннэрэ эмиэ чуть ли с 1,5 года ыыт диэн аалбыттара🥲 уонна олох улэлии таьаараары, по их мнению
kirsaya Нет нееет. Ни за что не отдам сейчас. Лично для меня слишком рано. В кружки ходит вроде
lils миигин эмиэ дс ыыт диэ да диэ, суох кырабыт наьаа кыра, зараза игн таьыа, ыалдьыахтара симбиир диирбин
Читать все 36 комментариев →
Мария
marywaite
Мария ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Как вы отреагируете на обмен пирожками изо рта в рот?

post image

Рубрика "Неспящие".

Ситуация: кафе, сижу я,напротив муж,рядом его подруга(коллега), напротив подруги ее новый парень.

Муж мой решил,что пирожков сладких хочет,а все остальные заказали обычную еду(суп,паста, мясо).И тут на вопрос подруги:"Вкусно?"Муж мой протягивает ей уже откусаный пирог, она берет его,кусает и возвращает обратно моему мужу 😳Муж мой довольно доедает этот пирог...Я вот как-то прифигела🙄Мы с подружками ножом отрезаем кусок и даём пробовать,но изо рта в рот...Короче напрягло меня ...

Читать далее →
3
olyamcloud_photo На мой взгляд это странно. Я не брезгливая, но в отношении некоторых друзей и их детей. Но
marywaite @vitaliyaalekseevna я так и думаю!и говорю про это мужу,позицию свою не скрываю.Муж конечно говорит,что любит меня и
marysik_000 Хм… больно близкие у них отношения. Вопросики!
Читать все 38 комментариев →
filissy
filissy
filissy·В ожидании первенца

Анализы дома от Юнилаб: опыт вызова медсестры на дом, как все прошло и сколько заняло времени?

post image

Анализы дома

В пригород выезжает Тафи (1700) и Юнилаб (1500), я всегда все сдавала в юни, поэтому вызвала их медсестру.

Она там одна на выезде, приятная женщина, но то ли у меня изменился болевой порог, то ли что, но было прям долго и больновато. В моем топе медсестер она точно на последнем месте 😅

По времени заняло минут 40 все, с размещением вещей, мытьем рук, забором крови. Самое долгое это заполнение бумажек после.

Прикольный опыт, а ещё она сказала, что появился Юнилаб на полетаева, ура 🙌

Читать далее →
61
valery_yaa Очень полезный пост, спасибо🙌🏻
irenka_ru Так конечно столько пробирок набрать это не быстро))) ну и по ощущениям неприятно, когда меняют пробирки. Я
nastyabob Интересно, у них на стакане так задумано, что буква И в другую сторону написана?😀 А вообще, некоторые
Читать все 6 комментариев →
Алия
aliya.fanisovna
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Почему фотограф игнорировала мои просьбы о видео?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Фотосессия за 20 к, после которой я рыдала 😆

Мы не знали пол ребенка и хотели на видео записать момент, взрыва шара.

Все прошло идеально, шар лопнули, видео сняли. Фотограф выложил видео у себя на странице, но мне исходник видео не отправила.

Я писала ей, и только спустя сутки мне прислали видео.

Мне было так грустно, что в моменте она продолжала выкладывать наше видео в свои сторис, а меня лишила такой возможности. Знаеомые подписанные на нее, начали писать и поздравлять, а близким я до сих ...

Читать далее →
14
uylika Со стороны фотографа это непрофессионально 💯
phototwiggy Она вообще должна была спросить у вас разрешения сначала, а потом выставлять!
tan_chichi А что за фотограф ? Не хочется к ней попасть . Но я бы конструктивно ей написала
Читать все 28 комментариев →
momsi1
·Мама сына (4 года)

Стоит ли смотреть сериал Ландыши? Отзыв после просмотра: концовка все испортила!

Начать смотреть "Ландыши" в воскресенье вечером - однозначно, плохая идея)

Только закончила смотреть, а завтра, точнее сегодня вставать скоро на работу

Смотрела с интересом, но проматывала сцены женихом, опекуном..нудно, да и спать хотелось поскорее лечь

Но, блин, девочки, зачем такую концовку делать? (Не буду спойлерить)

Но скажу так, что смотрела с интересом, а концовка всё оборвала за секунду, я даже расстроилась, что всё так завершилось. Именно тот самый момент, который закончился за се...

Читать далее →
olya0707 Тоже сейчас смотрю его. В 26 году будет 2 сезон
polli_0 Да, концовка просто ужас, так нельзя с людьми поступать я считаю 🥲
ludmilakasyanova Ахаха, думала я одна такая, сериал хороший, прям зашел, но конец конечно расстроил, буду ждать второй сезон
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!