Лента записей

🌹🌹🌹
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ищу инструктора по вождению, который не кричит? Максим - лучший выбор! Отзыв опытной ученицы, телефон

Девочки, хочу посоветовать очень классного инструктора по вождению, который ни разу на вас не повысит голос, будет вселять уверенность и верить в вас. У меня это уже третий инструктор, как говорится, я на опыте 😂. Сначала я взяла себе здешнего распиаренного инструктора, но каждый урок был стрессом, и он на меня кричал 🤪. А потом я попала к Максиму и с первого занятия кайфанула от руля, хотя раньше никогда не хотела садиться за руль и очень боялась.

Но жизнь заставила, и теперь я сама вожу: отво...

Читать далее →
31
moonlight18 Помню, еще в школе инструктор кричал: машину водить, это тебе не посуду мыть, ответственность большая типа🥲 до
utrennyaya_zarya За сколько занятий научились? Как учит на вашей машине или на его? Сколько стоит ☺️☺️☺️ Ищу инструктора,
kurymbaeva @zaichoni Благодарю за информацию🌷 а можно узнать стоимость одного занятия?
Читать все 6 комментариев →
Татьяна
s.t.o.89
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может ли это быть аллергия на киви у ребенка?

Девочки, как думаете, это может быть реакция на киви? Может, у кого что похожее было?

Вечером муж привез киви, почистили одно дольками, дала младшему, он ел, а потом начал плакать и выплевывать. Я подумала, кисло ему, забрала с рук, что выплюнул. Он следом еще берет, но снова плюет и руки в рот засовывает, по языку чешет. Я забрала полностью, дала банан заесть. Он пару раз откусил, но продолжал плакать и язык часать

Забрала его со стола, пошли чистить зубы, на щетке немного красного было, кровь ...

Читать далее →
kimka78 Может. Киви вообще агрессивный продукт. У моего от киви до сих пор попу жжет
rn.rp Конечно! Это аллерген. Плюс он может разъедать, у таких маленьких всё нежнее. Может язык разъело, поэтому больно
maria250878 Я сама аллергик( не на киви),например от меда у меня как бы зуд во рту начинается,не ем
Читать все 10 комментариев →
Дамира
samidami
Дамира·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Почему свекр запретил сыну носить новогодний ободок?

Пришли сегодня к абысынке в гости, в честь дня рождения ее дочи. Ата-ене естественно тоже там были.

Тут приезжает бабушка моего мужа, мы ее встречаем, здороваемся и бежит ко мне сынок мой, зовет меня мол хочет что то показать мне. Поворачиваюсь к нему, у него на голове ободок с елочками новогодними. Все так умилились, я повернулась к бабушке, но краем глаза заметила как свекр резко снял ободок с головы сына и грубо «Ты же не девочка!». Я честно говоря опешила, сын тоже не понял с чего так сдела...

Читать далее →
415
abbs Блин, понимаю вас, тоже больная тема для меня. Надо понимать, что это дети, и многие из них
arikon Блин, есть мужчины с длинными волосами, они носят- резинки, ободки, заколки - но они нормальные. Честно, тоже
motheroftwoboyss Капец странные. Не обращайте внимания. Сразу ставьте на место их.
Читать все 62 комментария →
Анна
anndiana
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Как справиться с тревогой перед госпитализацией и родами?

Буду сейчас реветь…((( Завтра на плановую госпитализацию в роддом, врач говорит - ситуация не однозначная, проведем доп обследование и будем решать как рожаем (рожаем в ближайшие дни). Сегодня весь вечер собиралась, периодически заходила к дочке в комнату , она там с бабушкой играет, целовала ее , обнимала… понимаю что утром уеду и не известно сколько дней меня не будет дома. И вот такое чувство на душе ужасное просто, помимо страха перед предстоящими родами двойни и переживаниями на счет малыше...

Читать далее →
2
ogb И я рыдала перед госпитализацией. В РД вся зареванная приехала, они там подшучивали надо мной, пытались развеселить.
amurami С такой же тяжестью оставляла сына перед вторыми родами. Он ещё умудрился на прогулке с папой сильно
mifiyka Я наверное какая то не правильная или волшебная на всю голову? Жду через 10 дней свекровь (даже
Читать все 32 комментария →
Марго
margoneroby
Марго·Мама дочки (4 года)

Как лазерная коррекция зрения изменила мои зимние каникулы?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Это самые продуктивные зимние каникулы, которые закончились больничным. А все потому, что в свои 30 наконец-то решилась сделать лазерную коррекцию зрения. В очках, к слову, хожу на постоянку со школы. А муж вдохновившись, тоже решил сделать.

В первый день приезда - прошли тесты и осмотр врача, сдали анализы в Екатерининской больнице, конечно безумно круто, что в ней можно получить анализы сразу - хоть ночью. И никаких тебе бахил!) В заключении - поели в потрясающем «Кракене».

Делала операци...

Читать далее →
71
mir_acle Тоже делала Фемто, это у Вас такая сильная светочувствительность была в день после коррекции?
mir_acle Так а за отель тоже заплати, за питание, во сколько в итоге там получилась коррекция?
annanik0110 В 3z делала в августе не пожалела.
Читать все 16 комментариев →
Рузанна
ruzzik
Рузанна·Мама троих детей

Что происходит с дольщиками компании Югстрой инвест?

Всем привет. Кто был дольщиком у компании Югстрой инвест? Дом сдали в августе до сих пор не получили ключи, потому что не устранили проблемы по нашей претензии. Царапины на стеклопакетах. Некоторые заменили, остальные нет. Царапины были на окнах во всех комнатах. Кормят завтраками, что оконщик с нами лично свяжется все объяснит. Но так никто и не звонит. Сами туда едем, говорят хорошо, хорошо, все сделаем вам обязательно позвоним. После никто не звонит. По номерам дозвониться не могу ни в юр отд...

Читать далее →
matilda_m В чате жк спрашивайте, если достояние, то я там частенько такие вопросы вижу. Именно устранение косяков при
xmmmasss Это не нормально, но поведение абсолютно типичное даже для крупных застройщиков. Потому что ничего им за это
Читать все 12 комментариев →
Oksana🥀
suluganovaoksana
Oksana🥀·Мама дочки (3 года)

Как восстановить отношения с дочерью и сохранить спокойствие?

Мне кажется, что я испортила жизнь своей дочке и ее здоровье психическое

Мы стали очень часто с ней ругаться, у нее жуткие истерики…

Я изо всех сил пытаюсь сохранить спокойствие,но, зачастую, срываюсь, т.к. эти истерики могут длиться по часу, несколько раз в день😭😭😭

Я ужасная мама

Я не достойна своей дочки.

И, видимо, у нас не состоятся близкие отношения, как я мечтала.

Ничего не получается.

Мне кажется, что она меня уже ненавидит, считает, ужасной, не хочет находиться со мной рядом…

Так пло...

Читать далее →
innainna1593 Все пройдёт и это пройдёт. Ничего вы не испортили, но если понимаете, что не вывозите, попейте таблы.
causav Рано Вы сдаетесь:) самое теплое и милое впереди. Вот лет через 5 реально ощутиться беспокойство на эту
svetliashek Это нормально! Если чувствуеите сильное раздражение попейте успокоительные, магний например курсом. Забейте на порядки и законы! Она
Читать все 47 комментариев →
Рита
rita.for.moms
Рита ·Мама дочки (3 года)

Как деликатно запросить смету на ремонт у знакомого прораба?

Девочки, нужен совет со стороны)

Дела ремонтные.

Мы сейчас начинаем ремонт в квартире, планируем брать знакомую бригаду, прораб - друг моего папы, я с детства знаю его и он меня.

Он нам делал ни одну квартиру, никогда никаких чеков/отчетов не просили, все отношения на добрых отношениях.

Вот сегодня он мне позвонил и сказал что посчитал смету на новый ремонт и это 1 млн только за работу…

Позвонила папе спросить совета, как попросить стоимость работ, он сказал что мы с мужем взрослые люди и...

Читать далее →
myno4ta Хочу вас успокоить) нам насчитали 1 млн только за работу)) 65 метров
d.vorobeva_ Так и говорите, пришлите смету , имеете право) что тут обидного? У нас 65 квадратов, тоже миллион
irene_donchenko Так и скажите. Дядя Ваня, можно я у вас попрошу смету ваших работ? Расчеты, что бы понимать
Читать все 42 комментария →
Наталья
mama_sashivasi
Наталья·Мама троих детей

Почему у меня только дочери?

post image

Не пустила сына на охоту. Легла хрудью, которой нет😂

Сын - это пёс. У меня других нет.

После прошлой охоты он отсыпался трое суток. Сегодня после утренней прогулки встала в дверях. Муж, ты езжай куда хочешь. Сына не пущу! Он создан для любви к маме..

Есть ещё вопросы почему у меня только дочери?)

Единственное кого я способна воспитать из сына - это мякушка от хлебушка. Спасибо судьбе, что дает сына более суровым женщинам. У меня 40 кг бусинки шерстяной…

К слову в первую охоту он залез в суг...

Читать далее →
32
golubka_iz_lesa 😂😂😂 Вспомнила, как я маленькая, кинула котенка в сугроб. Он скакал по нему как коза у Самойловой
didi_______ У нас в Башкирии до сих пор собачка бегает охотничья , видно , что хозяйская ((( Они
marinak1970 Вот такие свекровушки и воспитывают корзиночек 🤣 Песик славный какой 😍 5 км на себе - посмешили
Читать все 11 комментариев →
Евгения
evgenya_kochnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Аллергия на Аципол Малыш капли: у ребенка покраснения и сыпь, что делать? Опыт

post image

Аципол малыш капли,

у кого нибудь была на него аллергия?

Вчера начали принимать и сегодня. Грешу на него. Весь ребенок красный голова, лицо покрылось прыщами и тело покраснело😢

У нас на теле был атопический дерматит сухая кожа, которая увлажнилась и не была красной.

Сейчас она как 🔥.

А вообще я днем протирала глазки фуруцилином, и началось пятнами краснеть.-до этого все было нормально.

(у нас один глаз слезиться, застой. Делаем массажи и капельки капаем.)-завтра идем к офтальмологу, ни чего не...

Читать далее →
malosteshina Антигистаминное дайте ребенку, зодак капель 10 прям
kristina855 Фенистил 5 капель на ваш возраст , но лучше скорую вызвать , крапивница может
kate030584 Как у вас дела? Малышу получше?
Читать все 9 комментариев →
Анжела
angela_ka
Анжела·Мама двоих (младенец)

Как наладить режим у ребенка в 5 месяцев?

Девочки, когда у вас получилось наладить режим у малыша ? В каком возрасте? Я пока честно не понимаю, как можно нарисовать какой то режим у ребенка ( почти 5 месяцев) который просыпался в 7.30, а сегодня решила проснуться в 5,20, а завтра возможно встанет в 6.15. И от ее подьема и зависит весь распорядок. Отметила только, что появилась фиксация на вечернем засыпании, если раньше она могла уйти в ночь и в 18.00 и в 19.00, то сейчас даже если прикорнет в 19.00,то вс равно проснется и уснет уже по...

Читать далее →
mole5144 У нас режим идет от утреннего пробуждения, если мне что планировать, то только утром следующего дня😁. Рано
sergeeva_k О режиме можно говорить на 2-3 снах ,а так все хаотично У нас всегда было во сколько
mole5144 Если рано так просыпаетесь не пытаетесь подкачать или бутылочку или соску?
Читать все 11 комментариев →
Натали
nataona
Натали·Мама троих детей

Почему ребенок отказывается от бутылочки?

Девочки, привет! У меня 3 ребенок, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые: мой малыш наотрез отказывается от бутылочки!

Поясню: у нас смешанное кормление т.к. только грудью не наедается - мало молока, докармливаю с рождения. Смесь ел хорошо, в весе прибавлял.. но вот в 4 мес наотрез не берет бутылочку! Думала, стал с груди наедаться - но нет, вес стал терять!

Уже и сонному запихиваю бутылочку - иногда получается, но немного, так как засыпает не наевшись, если раньше давать - с криком отворач...

Читать далее →
nataona Спасибо, попробую!
nataona В роддоме такую соску давали - не пил.. да и 3 месяца прекрасно ел из бутылки pigeon...
bukva.zu Чаще кормить грудью, что ещё остаётся) заодно лактацию разгоните. У меня мелкий такой был, грудь с удовольствием
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!