Лента записей

Amina
aminaabakarova41
Amina·Мама сына-младенца

Почему в Стамбуле задержали русских туристов?

Вылетели мы вчера Франкфурт-Стамбул-Махачкала.

В прошлом году летали так,же все было хорошо

Но в этот раз произошла какой-то треш!!!

Мы прилетели в Стамбул ,нам нужно было пройти интернациональный паспорт контроль,и забрать багаж,но мы подошли не туда ,и перед входом полиция остановила,спрашивают откуда?мы говорим Германия,а паспорт ?дали паспорта и такие «ааа русские ??ну тогда проходите в кабинет»они начали допрашивать нас,зачем приехали и т.д. Мы говорим что у нас транзит и мы не собираемся о...

Читать далее →
zerberra Жесть… Сочувствую! Ни совести у людей, ни сострадания. Ничего, им аукнется. Но я теперь тоже переживаю что-то,
__lika__ Кошмар! Что за бесчеловечное отношение?! 😳 Надеюсь такое больше не повторится, но обратно я бы тоже полетела
lisa_bark_8888888 😳 да уж! Вот стресс. Сочувствую. Баку как вариант. Не похоже что из-за платка. План был запрет
Читать все 9 комментариев →
Екатерина
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какой сад выбрать: государственный или частный?

post image

Девочки, расскажите вы ЗА гос сад или частный?

Я не знаю, как лучше поступить, Викуля ходит в частный сад с апреля, адаптация прошла очень быстро и мягко, ей там нравится, она научилась сама засыпать под колыбельную, к ним приходят педагоги, занимаются танцами, английским, логопедией и тд

Но так случилось, что филиал этого сада с 1 августа закрывается, через неделю как я об этом узнала, нам дали Гос сад

ссылка

Вот здесь мы сходили в сад и в целом он нам по...

Читать далее →
1
igrulyaa Явно будет по другому чем в частном. Детей будет много 🙈а воспитатель одна и нянечка одна.
a.plevina Я за гос Там их дрюкают без конца,заставляя соблюдать все нормативы А частный сад может любой человек
velfox9 Мы ходили в гос, у нас хорошие воспитатели, сын говорит, буду после школы приходить в гости. У
Читать все 35 комментариев →
Залина
ily2020
Залина·Мама сына (2 года)

Как мамы хайпуют на болезнях детей в Инстаграм: мое мнение

Можете закидать меня камнями, но я вообще не понимаю некоторых мамочек с Инстаграм.

Листаю рилсы, очень часто попадаются такие: ребенок заболел, стало хуже, скорая, реанимация и тд. Показывают клип с грутсной музыкой, где они плачут на скорой или у реанимации, снимают как их ребенку плохо, свои слезы. А потом "смотрите продолжение в сторис или след рилс".

Во первых, когда твоему ребенку плохо, как рука поднимается снимать что-то, когда ты действительно плачешь из-за боли за сына, как это можно...

Читать далее →
2
svetlaya.mama.2 У блогеров такая жизнь. Моя подруга детства такая стала. Бабушку хоронили- снимает, как плачет, кот заболел-снимает, как
deniza04 Да🥹 у нас еще блогеры КБР когда становятся мамами, считают себя гуру , всемогущими самими лучшими !
eselle Контент сам подъехал, как говорится. Грех не поснимать. Мне кажется, блоггинг это в крови. Я например не
Читать все 9 комментариев →
Mama_devo4ki_
mams_devo4ki_
Mama_devo4ki_

Дубай в октябре: советы для новичков, отели, бюджет и стоит ли ехать?

Всем доброго утра!!! Бывалые и опытные путешественники киньте советы пожалуйста 🫶

В октябре хотим в Дубай, до этого ни разу не выезжали заграницу. В первый раз и оч страшно. Хотим взять на базе завтраков и вот примерно какие отели рассматривать чтоб было не так далеко от достопримечательности, метро, пляж. Также интересует примерно сколько надо с собой денег, экскурсии одну две.

Или выбрать вобще пляжный отдых в другом месте ? Едим без детей и примерно на 5-6 ночей

Переживаю что в Дубае разочару...

Читать далее →
naomi222 Удачи вам 🙌🏻
sade17.85 Если вы впервые в Дубай, то здания очень даже понравятся, а вот с морем печаль, вода стоячая.
zaika.zaika С собой берите деньги в евро, выгоднее будет, мы брали с собой и доллары и евро, еще
Читать все 5 комментариев →
elisha
tihiro.
elisha·Мама троих детей

Как я пережила экстренные роды и борьбу за жизнь сына?

Наконец-то и я решилась…

ИСТОРИЯ МОИХ РОДОВ! Для начала, хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал и вообще вспоминал🙏Аллах1 рез хийл🤲🏻❤️

И так…по предыдущим моим постам ясно, что с 16 недель мне поставили диагноз «полное Предлежание плаценты», к сожалению, картина до конца не изменилась(( плюс к этому ицн и пессарий. И вот с 22х Недель я соблюдала постельный режим дома, периодически капали магнезию. Утром, собираясь на третий скрининг (31 неделя) я заметила на белье кровянистые выделения....

Читать далее →
182
mila.mayskaya Дала дукхвахвойл к1ант! Эзар балех даьл хулийла шу шиэ 🌸 приятно читать слова благодарности мед.персоналу, сама врач
kuki_95 У меня похожая история, только я лежала в реанимации с Хелп синдромом. Спасибо большое Неби и Назиле
aleskamark Да, реанимации я всем благодарна, профессионалы своего дела 👍
Читать все 48 комментариев →
Екатерина
smska476
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Как узнать пол малыша и сообщить родным?

Завтра с мужем идем узнавать пол малыша😍

Уже несколько дней нормально не сплю, столько мыслей в голову лезут.

Все ждут мальчика😂 я сама чувствую, что должен быть мальчик и не представляю, если это не так😂

Конечно я буду рада и доченьке💞 и все остальные.

Но сам факт😁

Еще переживаю, т.к. моя бабушка еще не знает вообще не о чем и надо будет рассказать, продумывала, как сделать сюрприз.. И неизвестно какая будет реакция. Не факт, что обрадуется, но надеюсь. Там свои тараканы в голове у неё .

Об...

Читать далее →
11
mikaella96 У меня в августе, я жду не дождусь. Можно было конечно сдать кровь, но мне так не
ne_rybka У меня тоже первая дочка и она сначала хотела сестричку, а я уже знаю как воспитывать девочек
gugucha Уф. У меня муж ждал доченьку. Но увы... очень расстроился
Читать все 16 комментариев →
Татьяна
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как изменились детские лагеря и отношение родителей?

post image

Вот и первый лагерь) быстро растет сын) надеюсь ему понравится) но очень хотел поехать)

Познакомились с воспитателем, приятная. Сказала создаст чат для родителей нашего отряда и будет там писать информацию. Я до этого еще когда нашла группу лагеря в ВК подумала как же сейчас все по другому. Раньше отправил ребёнка в лагерь и все, не знаешь что там происходит вообще и что делают) а сейчас и группы в ВК, где каждый день выкладывают посты с фото, и позвонить ребёнок может родителям. Так еще и чат о...

Читать далее →
1
katya_spirik Моя тоже поехала в таежный сегодня, но другой. И со своей спортивной секцией)
yamamasamaya Покупали путевку? Мы в этом тоже хотели сына отправить, но оказывается в мае уже все раскуплено 😅
olenka0805 Мои тоже сегодня в Чародеи уехали! Уже 4 раз в Таёжном, во всех его лагерях были, но
Читать все 47 комментариев →
Мария
mariya_safronova92
Мария ·Мама сына (2 года)

Декрет и тортики: какое хобби появилось? Делюсь опытом!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки💐

Кто чем занимается в декрете?🤔🥹

Какое хобби или любимое занятие появилось у вас благодаря декрету? 😂

Я вот в прошлом году мужу на день рождения тортик сделала, и мне так понравилось, но я несколько месяцев не решалась попробовать свои силы в этом 🫣

Но подруга, муж, сестры, все поддержали меня когда я только намекнула о том, что хочу попробовать свои силы в этом 🥹🩷

Пусть даже не на продажу, а хотя бы для себя и близких делать 🫣

И вот я с пинков подруги, а их было много, ох уж эта зона ко...

Читать далее →
18
mamadashuli32 Красивые тортики👍 я в декрете вяжу и читаю))
ca74 Первый торт видно да,что первый раз, а уже последующие очень хорошо получились у вас, я тоже очень
mamaulyashi_2019 Тоже в декрете начала печь торты)
Читать все 9 комментариев →
Кристина
varygina_00
Кристина

Беременность после 3 лет планирования: как это произошло?

post image

3 года ожиданий…

Окончив колледж, устроившись на работу и выйдя замуж мы с мужем упорно начали заниматься планированием беременности, я сдала все анализы, прошла все, что можно - всё идеально! Муж, в силу своей постоянной занятости, не проверялся и по врачам не ходил( занятость - это не оправдание, конечно, если человек очень сильно чего-то хочет, он берет и делает, верно?!) и так шли годы, мы оба пили всякие витамины, стояли в позе берёзки, читали молитву на детей😅 да, и в такое будешь верить! ...

Читать далее →
13
shunko.luybov.95 Да потому что забили и получилось тогда когда не ждали, поздравляю 💓
euphoria_ann Какой раз убеждаюсь, что очень часто это действует - забить и кайфовать, без акцентирования на бесконечном планировании)
yanochkatarakan Поздравляю 🥳 У нас также получилось со второй беременностью. Старались, старались, но никак не получалось. Забыли, забили,
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!