Лента записей

Дания
danemarc
Дания·Мама сына (2 года)

Как решить проблемы с воспитателем после травмы ребенка в садике?

post image

Вчера сын упал в садике с небольшой высоты, ударившись височной частью.

Писала пост ссылка

В общем с красного проспекта 3 нас отправили на вертковскую 3.

Сделали снимок. Нейрохирург сказал, что могло закончится все неизвестно чем, если упади он на сантиметр ниже(((

Невролог назначил витаминки витрум, сын отказывается от этих мармеладок 🙃 есть лайфхак как скормить мармеладку ? 🤣

Заведующая в курсе всех событий. Говорит будет пед совет. Но мне то что от эт...

Читать далее →
1
a.plevina Да,это грустно Считаю именно халатностью воспитателя Даже не потому что не уследила А потому что не выполнила
marichka1012 Вот я не понимаю, зачем врачи жути нагоняют. Любое падение и удар можно подвести к "упади он
olgaivik У нас была очень похожая ситуация, дочь была чуть младше но рассказывала уже все идеально. Мальчик машинкой
Читать все 11 комментариев →
Валерия
lerakrem
Валерия·Мама сына-младенца

Отпуск с 11-месячным ребенком: Абхазия или Турция? Советы опытных родителей

Всем привет

Решили в июле полететь в отпуск. Сыну будет 11 месяцев

И у меня куча вопросов к вам , родителям-путешественникам )))

У нас есть два варианта : Абхазия , турция

И вопросы)))

Куда лучше с ребенком , заграница или свое ?

На какой срок лететь оптимально ?

Как быть с едой для ребенка , особенно если лететь за границу ?

Как быть с ручной кладью , что взять с собой для ребенка ?

Что собрать с собой в аптечку ?

Что по коляске в самолет ?

Перекусы в полет , их можно купить в дютике ил...

Читать далее →
2
lesyanikolaevna Лучше Турция. Дней 10-14. С едой в Турции проблем нет, ребёнка в год всегда есть чем накормить.
natasha311 Турция однозначно с маленьким лучше, летали с 8 мес., питание все есть в отеле . От 10
annavysote Обратитесь к профессионалам сферы туризма Света 89028783479
Читать все 5 комментариев →
Оля
olllyyy
Оля·Мама сына (7 лет)

Как разобраться с квитанциями на квартиру: нужна помощь!

Добрый!

Вот можете смеяться, можете думать что я тупенькая. (Хотя может и тупенькая) 😂 но я не могу разобраться с квитанциями на квартиру. В которой живем сейчас там одна единая на все! Которую купили там их стотыщштук (( 5 кароч. И мне надо менять договора на все. И не все можно онлайн, к великому сожалению (

У меня такими вещами муж занимается 😂 но с новой квартирой он отказывается. Так как она на меня оформлена

Вот есть люди кому это легко дается, все эти бумажки и прочее. Но не мне ( даж ...

Читать далее →
1
melti23 Я тоже не умею)) Муж занимается.
mom_of_two_buns Я два месяца пыталась разобраться а сейчас за 3-5 мин считаю
eleonora1605 Обожаю такие дела. Моё желание всё контролировать в таких случаях выполняется на все 10000%. У меня муж
Читать все 7 комментариев →
Ольга
olyamlsh
Ольга·Мама сына-младенца

Как помочь малышу справиться с коликами и запорами?

Девочки, не знаю, как уже помочь малышу нормально прокакаться, чтобы это произошло сразу, как он захотел. Нам почти 2 месяца.

Его постоянно мучает живот. Сейчас уже даже высаживание не помогает, только сам делает дело, но на это ему требуется много времени, вот как помочь, чтобы он не тужился и не извивался долго.

Он постоянно кряхтим, поджимает ноги, вытягивает их, краснеет, нервничает, ноет, кормление сейчас беспокойное тоже, выплевывает сосок, весь выворачивается, нервничает. С поступлением ...

Читать далее →
iskra_a_09 Курс здоровый животик купите у Новокриницкого, стоит копейки. Сыну реально очень помогло
rozavvvaze Если хотите могу вам отправить курс Новокриницкого с видео уроками
rozavvvaze @ylylyl @zhenyazz @vgtyr @shilk-elena да, напишите мне на номер
Читать все 15 комментариев →
Анна
kl706
Анна

Неоднородный миометрий после удаления полипа, получилось забеременеть?

Всем добрый день!)

Планирую беременность, пока несколько месяцев пролёта...

Был полип, удаляли, сейчас на узи смотрят и говорят, что всё с маткой хорошо, матка чистая, яичники хорошие, с фолликулами.

Эндометрий тоже сказали хороший и беспокоиться нет повода.

До этого сказали, что беременности препятствовал полип эндометрия, сейчас чисто все.

После УЗИ читаю описание от гинеколога, написанно что структура миометрия неоднородная, но врач не сказала, что у меня что-то там не так.

Вопрос: был ...

Читать далее →
voronovakris Даже паре которая полностью здорова дается год на самостоятельную естественную беременность . Так что не переживайте ,
jurko-x В марте того года начали планировать, а получилось в январе этого года. Правильно Вам выше написали, паре
vtyurina04 Знаете, многие сейчас гинекологи советуют парам пропить курс порошков Прегнотон и Сператон. Это просто витамины, в них
Читать все 8 комментариев →
Лейла
lil.fom
Лейла·Мама сына-младенца

Почему педиатры настаивают на устаревших методах воспитания?

Кажется, вчера я поняла, откуда берутся эти потерянные мамы, при разговоре с которыми, ты понимаешь, что спорить бесполезно🙂

Ходили вместе с сыном на др к родственнице, там была женщина педиатр из местной поликлиники (не в Крымске). Сначала я обрадовалась, что в нашем окружении есть человек из такой сферы, но потом )))

На мою просьбу не садить сына, который еще не умеет сидеть, «педиатр» с таким лицом 🤨 сказала мне, что ВООБЩЕ-ТО все дети в 6 месяцев должны уже сидеть, и если у него не получает...

Читать далее →
1
oksana213 Мне кажется аргумент "я мама, я решаю" самый главный и уже давно не спорю с другими, пусть
nadyachinchenco 🤔🤯замечательный педиатр, пусть уже тогда с рождения и кормит, и садит, и на ножки становит.Вот так я
staryael Не дай Б-г к такому врачу попасть. Я в Испании панику подняла: ребенок в 7 - 8
Читать все 12 комментариев →
Ирина
makarova9668
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать, если старший ребенок хочет отдать младшего?

Всем добрый день

Не знаю может кто был в такой ситуации и подскажет как правильно поступить

Последние 2 недели, старший сын начал говорить отдайте Леву кому нибудь, давайте его отдадим

На выходных были у бабушки вдвоём и он ей говорит, бабуль забери Леву к себе

Я не понимаю с чего это началось, ни в чем не отказываем, нету такого, что Лева младший он первый или ему все, ему в основном всегда всего больше достается( игрушки, конфеты, одежда, внимание)

Младший сам по себе задира, всегда лезет,...

Читать далее →
mari68_artbar Такое бывает у всех. У кого часто у кого реже. При небольшой разницы в возрасте. С годами
anastasiaaaa2 Мой так же говорит 🤭🤭а на деле очень любит его ,даже когда он начинает плакать он меня
julimiler А вы по отдельности им время уделяете?
Читать все 16 комментариев →
Юля
belka2010
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Многоводие при беременности: стоит ли перепроверять результаты УЗИ?

А можно я уже всё?🙄😅 Съездила на узи и обратно, а ощущение, будто неделю физически работала без отдыха🙈

Я делала третий скрининг и после 3 раза узи у Фоменко, по результатам многоводие 27-28. Две недели назад делала узи в ПЦ, не помню врача, она мне 5 минут поелозила и сказала, что воды 20, диагноз многоводие врач снял🤷🏻‍♀️

Сегодня поехала к Фоменко, она меня смотрела полчаса и говорит, что многоводие есть ещё, меньше, чем было, уже 25, но всё же есть.

Я, конечно, больше склоняюсь доверять Фоменко, ...

Читать далее →
1
na_ta_lli С многоводьем еще и даму в 4 кг родила на 37 норм все прошло… а в чем
anastasia.rnd Мне Фоменко тоже ставила многоводие, в то время как за два дня до этого в ЦГБ не
svetik150 Многоводие было с обеими. С первой на сохранении лежала почти месяц перед родами. Родила ровно в 40
Читать все 24 комментария →
Анна
anna_skb
Анна ·Мама сына (3 года)

Почему некоторые пожилые люди ведут себя так нагло?

Поражаюсь невоспитанности, наглости и т.д. некоторых людей серебряного возраста.

Была беременная, на позднем сроке, с угрозой преждевременных родов, пришла к гинекологу с мужем, на утренний прием по талону. Там уже сидит одна бабушка. И слышала, про диагноз, и что по талону, я ее спросила, тоже она туда? Молчит, глазами стреляет в мою сторону. Пришла врач, дверь открыла, не успела куртку снять, а бабушка прыжком пантеры в кабинет. Я спокойно зашла, врачу талон показала, я беременная, с угрозой....

Читать далее →
1
simapanina Бабушки- бабушкам рознь, мне когда приходиться ездить на общ транспорте, я офигиваю от них, бегут слома голову
elfimovas Я сегодня проехала в газели, у которой конечная на дачах. Я даже сесть не пыталась, просто стояла
elya2016s Я раньше всегда думала,откуда берутся такие наглые люди? Недавно начала замечать,что это еще и наглые дети. Наглыми
Читать все 14 комментариев →
Светлана
sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

42 неделя беременности: что делать, если роды не начинаются?

post image

Чувствую себя слоном😅

пошла 42 неделя 😳

И у меня вообще никаких намеков, что скоро что-то начнется. Живот высоко, совсем не опустился. Вчера были в роддоме, сначала медсестры сказали где это мы ходим, а потом пришла врач и сказала, зачем я пришла, рано же ещё 🤦

Отправили гулять ещё неделю 😅, а мужу уже не терпится встретиться с малышом, каждый день просит его выйти наружу😆

Кстати, пробовала все методы, чтобы роды начались быстрее. Полы кверху попой мыла, на 9 этаж пешком ходила, просто много ...

Читать далее →
9
yana2015 Я так 2их родила, 🤣🤣🤣 Никаких предвестников,ходила до 42 , толку ноль. Только стимуляции,ну и они нифига
elena_yakimova У меня в первый раз тоже было без намеков вообще, и в одну секунду как отошли воды
karin4ika Винца бахнуть ))
Читать все 17 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!