
Вообщем я включила своего ипохондрика и не могу не думать не переживать💔
У меня очень болит спина ниже лопаток
Она прям болит ужасно , иногда перестает
И я обращалась и к терапевту и к своему врачу гинекологу но в один голос так бывает после родов прекратится !
А ситуация с Лерчек нагоняет на меня панику …
Я не знаю как мне не думать об этом и как убрать эту боль … Хотя до беременности в сентябре я делала фгдс или как точнее (проверяла желудок ) и все было идеально даже не было обостренного...
Всем привет. Может у кого было такое. Сначала заболела гриппом. Потом как осложнение двусторонний катаральный средний отит. Спустя пару дней лечения начала болеть голова. Дня 3 болела слева, область лба и давило на глаз из-за чего слезотечение.
Теперь 3 день уже к вечеру сильная боль головы будто по кругу, как будто опоясывающая боль. Давит тоже на глаза, но нет слезотечения.
К кому из врачей сходить с этим? По анализам всё хорошо, никаких отклонений. Раньше прям такой боли не было никогда.
Какой глюкометр лучше?
В идеале с сылками и чтоб расходники в комплекте, или не слишком заморочно было искать, если отдельно брать.
Желательно,чтоб универсальные ланцеты тоже подходили, без всяких кодов, колибровок и тп.
Купил, уколол, проверил и убрал забыл на полгода.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли кто-то расшифровать результаты анализов? Прикрепляю первое фото, там указан диагноз и рекомендации от врача, а так же какие анализы у меня взяли. И сегодня пришел результат анализов - второе фото. Записалась к врачу, но попаду к нему ещё через несколько дней, а мне не терпится узнать что же там такое у меня нашли😁
Кто нибудь пил таблетки Теролиджен? Был эффект и как переносились, не было побочек?

Последствия невроза, даже антидепрессанты и антипсихотики не помогают, все равно ковыряю кожу

Пост 12. СИПАП-терапия — главный инструмент
КАК ЛЕЧИТЬ АПНОЭ? Маска, которая спасает жизнь 🎭✨
Когда говорят «лечение апноэ», 90% пациентов представляют операцию на горле (и зря боятся).
Стандарт лечения во всем мире — СИПАП-терапия (CPAP).
Что это?
Это не кислородный баллон и не аппарат ИВЛ. Это небольшой компрессор, который через маску подает в ваши дыхательные пути обычный комнатный воздух под небольшим давлением.
🌬 Как это работает:
Давление создает «воздушную шину» или распорку внутри гло...
Девочки, была у Давыдова на приеме. Это просто треш. 😨 Выбирала по отзывам, думала, профессор, значит, шарит. Ага, не тут-то было. Выписал мне препараты, которые мне нельзя, не обратил внимание на то, что у меня кальпротектин 201, ферретин 18 и еще куча всего… Сегодня сходила в медпрактику к Дроботовой Галине Ивановне, даже она была удавлена. Она назначила все обследования, которые нужно пройти. Так что, девочки, не советую, 3200 выбросила на ветер..