
Девочки,нужна помощь или совет в лечении и в анализах.
Уже больше 3-х лет у меня белые выделения,которые никак и ничем не могу вылечить. Была у многих врачей и каждый давал свое лечение. Когда была беременна,то выделения тоже были на постоянной основе. Даже пару раз белок находили в моче и ооочеень высокие лейкоциты были. После родов и по сей день они не прекращаются. Выделения происходят в течении дня в области клитора начинаются,хотя когда подтираюсь после туалета,то слизь естественно из влага...
Всем привет. Девченки , перед этими днями весь лоб в прыщах мелких, что предпринять? Может лактобакреии Попить ?🧐
Добрый вечер 🌇
Первый раз у меня такое …🙄 Месячные задержались на 4 дня,НО сказать что они пошли сейчас тоже не могу.После задержки начались выделения коричневые и все!На бумаге и на прокладке ни чего нет совершенно(все внутри) и так уже второй день…Так же (не знаю совпадение это ли связано друг с другом-началась молочница).Почему такие ооочень скудные выделения,которые даже не выходят?К гинекологу иду во вторник вечером.
Вакцина от клеща
Отсутствует в нашей поликлинике
Где купить ? Поставят в поликлинике местной сказали . главное довести в норм температурном режиме для неё.
Вторые сутки сушит и горят глаза и течет нос, у меня. Как аллергия. Но я вообще не аллергик, точнее не была. На что только такая реакция?? Из продуктов/напитков, стирки и бытовухи ничего нового; коты всю жизнь со мной живут, вещей новых не покупала.🤷🏻♀️🤷🏻♀️Думала воздух сухой (обогреватель и кондиционер работает, тк дома дубак, особенно ночами, включила увлажнитель. Вообще не легче! Мерзнуть тоже не вариант, в квартире 20гр!
У малой тоже щеки красные и насморк. Но у нее нижние резцы лезут, мб из-за н...

Девочки, у кого были примерно такие показатели? Что делали, чем поднимали?