Здоровье взрослых

Обсуждаем вопросы здоровья взрослых членов семьи — свое, мужа, бабушек и дедушек.
Нелли
nesya.2002
Нелли·Мама сына (1 год)

Белые выделения 3 года: что сдать и как лечить?

Девочки,нужна помощь или совет в лечении и в анализах.

Уже больше 3-х лет у меня белые выделения,которые никак и ничем не могу вылечить. Была у многих врачей и каждый давал свое лечение. Когда была беременна,то выделения тоже были на постоянной основе. Даже пару раз белок находили в моче и ооочеень высокие лейкоциты были. После родов и по сей день они не прекращаются. Выделения происходят в течении дня в области клитора начинаются,хотя когда подтираюсь после туалета,то слизь естественно из влага...

Читать далее →
pionchik55 Вас беспокоит зуд, жжение, запах, большое количество выделений? Или вас беспокоит просто их наличие? В норме они
tatiana_sib Сотрудничаю с интегративным нутрициологом, может вас посмотреть(это бесплатно). Осталось одно место в апреле. Если что пишите
chara8555 Сладкое много едите?
Читать все 6 комментариев →
Арина2385
arina_matveika
Арина2385·Мама сына (11 лет)

Прыщи перед месячными: что делать?

Всем привет. Девченки , перед этими днями весь лоб в прыщах мелких, что предпринять? Может лактобакреии Попить ?🧐

1
valeriya522 Такая же проблема. Купила Зеркалин, потому что у меня челка и препараты в форме крема или геля
yelizaveta.bayko если перед месячными, то причина скорее всего гормональная, так что вам бы к врачу и анализы сдать.
manujlovaekaterina18 У меня тоже раньше так было, сейчас нет вообще. Могу поделиться, что помогло.
Читать все 5 комментариев →
Mom.life

3 млн мам уже здесь

Mom.life — приложение для мам. Обсуждения, советы и поддержка без осуждения

★★★★★4.7 · Бесплатно
Катерина🎀
nechakatrina
Катерина🎀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где купить вакцину от клеща, если в поликлинике нет?

Вакцина от клеща

Отсутствует в нашей поликлинике

Где купить ? Поставят в поликлинике местной сказали . главное довести в норм температурном режиме для неё.

lizarubinshtein Посмотрите наличие в аптеках через приложение честный знак. И уточните, сколько часов вам даёт поликлиника, чтобы привезти
Читать все 1 комментарий →
Милена
miss.cyupa
Милена

Какие показатели были у вас при беременности? Чем поднимали?

post image

Девочки, у кого были примерно такие показатели? Что делали, чем поднимали?

manujlovaekaterina18 Мне после каждых месячных гениколог прописала https://ewaproduct.com/product/iron-60?purchase_ref_id=334411
tatiana_sib Пить железо в форме хелата, только не сульфаты. И искать причину таких низких показателей
marinaalf408 Мне делали капельницы. Но лучше с врачом обсуждать
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!