

Около 1,5г я страдаю головными болями.15-20 дней в месяц периодами она у меня болит.
Пью таблетки,иногда помогают иногда нет,по пол дня терплю.Вообщем намучилась я уже.
Год назад была у терапевта,мне сказали мерить давление и вести дневник и сказали сходить к психиатру(вроде он) и он мне выпишет антидепрессанты.Я короче испугалась,думаю их я точно пить не буду и не пойду. В итоге вела дневник,но давление было норм.В итоге уехала на месяц на родину в Башкирию,там голова не болела.
В итоге головны...
Кто носил воротник шанса, выписал невролог при Шейном остеохондрозе, были боли в начале? Как надеваю, дискомфорт, подбирали правильно в ортомагазине
Девчат, кто принимал АД. Подскажите, как реагирует организм на них в самом начале? Не понимаю - должно быть так, как я чувствую, или это что-то нездоровое уже
Девочки ,врач посоветовал подать квоту в Москву в столицу здоровья именно к профессору Сонова Марине Мусабиевне . Кто-нибудь делал операцию по квоте ? Сколько вы ждали ?? Сегодня подала заявку. Раннее писала про операцию леватрапластика и пластика влагалища. Сделали неплохо ,но все ровно пролапс 1степени . В Красноярске нет узких специалистов по реконструкция тазового дна . (
Девочки, милые!
Просто крик души!!!
Дают в поликлиники направление на госпитализацию в урологическое отделение?
Частый цистит достал, лечение было долгим и вот снова через месяц цистит от последнего обострения, я даже ещё не допила курс уроваксом, но там осталось 4 таблетки(
Я уже не могу так жить, планируется эко. До него я походу не дойду. Постоянно цистит с гематурией, так в моче лейкоцитов не бывает…
Была у двух платных врачей, неплохих. Но пока никто не помог. Связываю с цистит ещё с ПА, ...

На тему моих проблем с пищеварением 🫠
Сначала мне запретили глютен, помогло не на долго, затем запретили лактозу - не помогло. Потом посадили на фодмап диету - помогло частично. Потом полностью сказали исключить все продукты содержащие белок коровьего молока - помогло частично.
А сегодня.... сегодня мне запретили любые углеводы, полностью, вообще никаких углеводов на неделю. Ни одной ложки сахара в кофе, ничего.
Я теперь вообще не знаю, что есть. Сегодня не ела вообще ничего и ощущаю такую л...
Девочки, после родов прошло 3 месяца.
В последнее время присутствует головокружение и тошнота. Не на постоянной основе, но иногда это бывает достаточно внезапно..
Сегодня сидела с малышкой, закрыла глаза и ощущение, что падаю и кружусь..
Может быть из-за анестезии? Или постродовой остаток?
Девочки , ночные судороги ног это что нужно проверять , при условии что я магний пью витамин в12 поднимается ?