Здоровье взрослых

Обсуждаем вопросы здоровья взрослых членов семьи — свое, мужа, бабушек и дедушек.
Анастасия
anastasibo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Колоноскопия под наркозом: опыт, ощущения, длительность

Расскажите, пожалуйста, за процедуру колоноскопия?

Кто делал, что ощущали? Сколько длится? Если наркоз, то как ощущалось все и после наркоза как? Я дико боюсь, но мне надо походу... 😔😭

daria_va Через минут 10 после того как отключили от капельницы уже пришла в себя, ощущала немного слабость.
nadezhda25041977 Отец недавно делал.Тоже трясся и боялся.Но потом он заснул,и всё сделали как по маслу.Он ничего не чувствовал
d0606 С седацией, сказка Это не наркоз
Читать все 10 комментариев →
Mom.life

3 млн мам уже здесь

Mom.life — приложение для мам. Обсуждения, советы и поддержка без осуждения

★★★★★4.7 · Бесплатно
Элеонора
chaplygina.brovko
Элеонора ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Псориаз у дочки: как помочь и успокоиться? Советы мам

Псориаз. Обращаюсь за поддержкой к тем кто с ним столкнулся. Как долго он у вас? Мешает ли он вашей жизни? Доставляет ли физические или психологические проблемы? Может быть он у кого-то был в детстве и прошел с переходным возрастом? У дочки псориаз. Я очень переживаю. Хочется услышать успокаивающие истории от взрослых и советы что нужно делать.

knopka-1990 Узнала о нем в 31 год. Всегда думала , что сухой локоть. Забеременела и меня обсыпало, потом
ankaxyliganka Проявился в 7 лет, достался по наследству 😬 В детстве не было особых рецидивов. В более старшем
carapan Девочки, с псориазом, давайте объединяться и делиться опытом. Создала группу, скоро скину туда все все наработки и
Читать все 7 комментариев →
MynameisS
s95
MynameisS·Мама дочки (3 года)

Эндометриоз и планирование беременности: как вы справляетесь?

Эндометриозники как вы живете?

honey90 Да обычно 😁контрольное узи 1-2р/год.
marinaalf408 На гормонах жила до беременности
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!