Школы и школьники

Эта группа создана для мам, которые хотят обсудить вопросы, связанные со школьной жизнью их детей. От выбора школы до помощи в учебе, от школьных мероприятий до подростковых проблем. Поделись своим опытом, задай вопрос или просто найди поддержку среди единомышленников!
Екатерина
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Гайд по грамматике Spotlight 3 класс: бесплатный материал для мам

post image

Мой второй #гайд_imkatehale готов! 🎉 На этот раз по грамматике учебника Spotlight за 3 класс

В нем теория, картинки, ссылки на прикольные видео и на интерактивные задания, которые проверяют все сами

Делюсь, как и первым (можно найти по хэштегу) безвозмездно. Сил и времени ушло очень много.

Если будет/было полезно, если открываете, то поставьте пожалуйста ❤️🌷 и отмечайте в комментариях маму, которой это тоже будет полезно 🙌

Ну и подписывайтесь, пишу много, интересно и полезно про английский)...

Читать далее →
169
lunaan Спасибо 🌷 Пошла изучать... Не знаю как мои дети, а я обновила свои знания)
mkmaria Пожалуй подпишусь. А то я со своим франко-немецким не могу помочь детям толком с английским 🙈
natka1409 Огромное преогромное вам спасибо 🤗❤️🌹
Читать все 7 комментариев →
Mom.life

3 млн мам уже здесь

Mom.life — приложение для мам. Обсуждения, советы и поддержка без осуждения

★★★★★4.7 · Бесплатно
Katerina Mur
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Сын сдал ЕГЭ: идеи памятного подарка на выпускной

post image

Мой старший сын успешно сдал все ЕГЭ 🥳🥳🥳

Так выдохнули мы все!

Русский 73

Математика 78

Английский Ждём 🤞🏼

Информатику Ждём 🤞🏼

Вот думаем, что подарить ему к Выпускному вечеру…

Покидайте идеи🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Хочется подарить что-то памятное. Чтобы запомнил🩵

И как Ваши сдали ЕГЭ?

Довольны результатами?

12
ef82 Жду результатов обществознания. В подарок решила деньги.
malinovskaya10 Права+машину😀.думаю каждый парень мечтает о своей машине.и обучение можно начать раньше 18л. Если бюджетней то любой гаджет.айфон,макбук..
hughjackman Мой русский 78,математика 86,физика сейчас узнали 80 Переживаю я что-то хотим на бюджет в Московский вуз инженерная
Читать все 22 комментария →
Галина
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Результаты ОГЭ по русскому языку: кому пришли?

Результаты ОГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ пришли кому-нибудь?

Ждем весь день, а все нет и нет (((

1
irina_5 Нам как сказали, выходит с понедельника результат будет
galkina-sgk Ставрополь пришли еще в четверг
Читать все 2 комментария →
Анна
anna.a.stolyarova
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ребёнок не запоминает буквы: как учить алфавит?

Учу сына алфавиту. По очереди все буквы, и пишет их в прописях и слова пишет по образцу и стараюсь образами буквы объяснять и находить их в словах. Но знает только А, О,Е и все. Новые буквы не запоминает. Учим месяц.

Может я не правильно учу или времени мало прошло? Помогите советами🙏

flower89 Писать учить не нужно, в школе учитель учит писать. Алфавит да, учили. Даже когда ходили на развивашки,
anna_pogodki_boy Буквы лучше начинать учить со звуков. Показываете, например, карточку с буквой "Б" и говорите не "Бэ", а
saneka1987 В саду деток учили звукам а не буквам ,вот тогда детки легче начинают читать а писать только
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!