

Мой второй #гайд_imkatehale готов! 🎉 На этот раз по грамматике учебника Spotlight за 3 класс
В нем теория, картинки, ссылки на прикольные видео и на интерактивные задания, которые проверяют все сами
Делюсь, как и первым (можно найти по хэштегу) безвозмездно. Сил и времени ушло очень много.
Если будет/было полезно, если открываете, то поставьте пожалуйста ❤️🌷 и отмечайте в комментариях маму, которой это тоже будет полезно 🙌
Ну и подписывайтесь, пишу много, интересно и полезно про английский)...
Мамы, здравствуйте.
Поделитесь опытом.
Моя дочка поступает на платное.
Хотела взять кредит в сбере на учебу.
Кто то брал? Расскажите свой опыт?






Пока я дописываю свой гайд по грамматике за 3 класс Спотлайта (который скоро выложу у себя на странице), нашла прикольный сайт и приложение в рубрику #лето_англ_imkatehale
Daily Dictation
И сайт, и приложение у меня работали нормально и сами по себе, и с танцами с бубнами (с ними побыстрее). Приложение даже в русторе есть.
Раздел Listen&Type подойдёт уже продвинутым пользователям английского, которые и текст могут набрать на клавиатуре.
А вот Listen&Read вообще для всех.
В чем суть? А су...
Какие требования для получения золотой медали в 11 классе?
Кто знает?
У нас в аттестате одни пятёрки и ЕГЭ от 70 баллов по русскому и математике.
За 10 класс одна 4, за 11 класс одни пятёрки и в аттестате тоже одни пятёрки


Вчера на даче собака знакомых слегка укусила дочку, она хотела ее взять. Чихуа. Сразу конечно хозяйка говорила что та может прикусить. Я теперь переживаю , хотя говорят прививки все делают. Собака живет с двумя детьми . По информации в интернете в спб нет бешенства. Мне стоит беспокоится? Я тревожник 100000 уровня






🌿 СДВГ: модный диагноз или реальная особенность развития?
Последнее время про СДВГ говорят очень много. Кто-то считает его выдумкой современных родителей, кто-то — страшным диагнозом, который обязательно испортит ребёнку жизнь.
Как педагог-психолог, детский психолог и дефектолог хочу сказать самое важное:
СДВГ — это реальность.
Но это не приговор, не плохое воспитание и не признак того, что ребёнок «ленивый», «невоспитанный» или «не старается».
Это особенность работы нервной системы, к...

Мой старший сын успешно сдал все ЕГЭ 🥳🥳🥳
Так выдохнули мы все!
Русский 73
Математика 78
Английский Ждём 🤞🏼
Информатику Ждём 🤞🏼
Вот думаем, что подарить ему к Выпускному вечеру…
Покидайте идеи🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Хочется подарить что-то памятное. Чтобы запомнил🩵
И как Ваши сдали ЕГЭ?
Довольны результатами?
Результаты ОГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ пришли кому-нибудь?
Ждем весь день, а все нет и нет (((

Товарищи мамы, зашла сегодня в фикс-прайс, там завезли пособия для школьников🔥 очень мне понравилось по содержанию и наполнению «Уроки нейропсихолога в начальной школе», там есть на разный возраст и разные направления, я взяла на память и внимание (так как внимание у моего дело проблемное, а вот память, ттт, хорошая). Итог, рекомендую заглянуть, если ищете хорошие пособия и за небольшие 🫰 деньги
#сдвг
Учу сына алфавиту. По очереди все буквы, и пишет их в прописях и слова пишет по образцу и стараюсь образами буквы объяснять и находить их в словах. Но знает только А, О,Е и все. Новые буквы не запоминает. Учим месяц.
Может я не правильно учу или времени мало прошло? Помогите советами🙏