Katerina Mur
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Сын сдал ЕГЭ: идеи памятного подарка на выпускной

post image

Мой старший сын успешно сдал все ЕГЭ 🥳🥳🥳

Так выдохнули мы все!

Русский 73

Математика 78

Английский Ждём 🤞🏼

Информатику Ждём 🤞🏼

Вот думаем, что подарить ему к Выпускному вечеру…

Покидайте идеи🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Хочется подарить что-то памятное. Чтобы запомнил🩵

И как Ваши сдали ЕГЭ?

Довольны результатами?

12

Лучший комментарий

malinovskaya10
Лена·Мама подростка

Права+машину😀.думаю каждый парень мечтает о своей машине.и обучение можно начать раньше 18л.

Если бюджетней то любой гаджет.айфон,макбук..

Оценки хорошие-заслужил👌

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

А чего так рано то прям . Еще ж не весь результат пришел.

Мы огэ то ждем еще , а один не пришел и то уже глаз издергался.

Пацану б подарила права точнее автошколу . Мои в универ с правами едут

Нравится Ответить

Комментарии

hughjackman

Мой русский 78,математика 86,физика сейчас узнали 80

Переживаю я что-то хотим на бюджет в Московский вуз инженерная специальность,по баллам проходим ,но там конкуренция 🥹

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Все будет так, как должно быть!

Верьте в лучшее👌🩵

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама подростка

Права+машину😀.думаю каждый парень мечтает о своей машине.и обучение можно начать раньше 18л.

Если бюджетней то любой гаджет.айфон,макбук..

Оценки хорошие-заслужил👌

Нравится Ответить
ef82
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Жду результатов обществознания.

В подарок решила деньги.

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Самый нужный подарок🎁

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Как круууто🥰🥰🥰 Какая молодец!

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Старшая 3 года назад сдала биологию на 84, русский на 91, химию на 97. Дарили золото. Вот теперь средняя в финале, ОГЭ на следующий год, потом ЕГЭ, волнительно очень

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Вот это умничка!👌

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Обучение в автошколе дарили+совпало с его 18 летием. +фотосессия

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Такой хочу, но не на выпускной, а на зачисление (дай Бог) в вуз Серебряный значок герб Российской Федерации Красная Пресня

ссылка

Результаты тоже ещё ждём и переживаем🙏

История 78

Русский 55

Математика базу сдавал

Результатами очень довольны) пока))

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Вот это совпадение))

Нашему сыну этой зимой дедушка такой значок подарил 🥹🥰

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

А чего так рано то прям . Еще ж не весь результат пришел.

Мы огэ то ждем еще , а один не пришел и то уже глаз издергался.

Пацану б подарила права точнее автошколу . Мои в универ с правами едут

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

В субботу 26 числа уже выпускной бал у них)

Пора подарок готовить))

Мы же не за экзамены)

А за окончание школы подарок готовим)

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Права да, отличная идея! Спасибо👌

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

@murmurkaterina, а ясно.. молодцы тогда . Все правильно. Мы тоже своей уже все подарили 😎. Хотя еще выпускной только 26го. Но не утерпели. Но у нас права след год у нее. В этот раз только девичье барахло по ее хотелкам. 🤭

Нравится Ответить
follia
Follia ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ноутбук

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

О! Отличная идея!

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Мне родители на поступление в вуз подарили кольцо.

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо за идею)))

Но мальчик наверное не оценит украшение…

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@murmurkaterina некоторые мальчики носят украшения. Естественно, я не настаиваю))))

Нравится Ответить
murmurkaterina
Katerina Mur ·Многодетная мама (5 детей)

@natalia1811, да, я понимаю 😊 спасибо Вам 🩵

Нравится Ответить