
Мой старший сын успешно сдал все ЕГЭ 🥳🥳🥳
Так выдохнули мы все!
Русский 73
Математика 78
Английский Ждём 🤞🏼
Информатику Ждём 🤞🏼
Вот думаем, что подарить ему к Выпускному вечеру…
Покидайте идеи🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Хочется подарить что-то памятное. Чтобы запомнил🩵
И как Ваши сдали ЕГЭ?
Довольны результатами?
А чего так рано то прям . Еще ж не весь результат пришел.
Мы огэ то ждем еще , а один не пришел и то уже глаз издергался.
Пацану б подарила права точнее автошколу . Мои в универ с правами едут
Мой русский 78,математика 86,физика сейчас узнали 80
Переживаю я что-то хотим на бюджет в Московский вуз инженерная специальность,по баллам проходим ,но там конкуренция 🥹
Все будет так, как должно быть!
Верьте в лучшее👌🩵
Права+машину😀.думаю каждый парень мечтает о своей машине.и обучение можно начать раньше 18л.
Если бюджетней то любой гаджет.айфон,макбук..
Оценки хорошие-заслужил👌
Жду результатов обществознания.
В подарок решила деньги.
Старшая 3 года назад сдала биологию на 84, русский на 91, химию на 97. Дарили золото. Вот теперь средняя в финале, ОГЭ на следующий год, потом ЕГЭ, волнительно очень
Обучение в автошколе дарили+совпало с его 18 летием. +фотосессия
Такой хочу, но не на выпускной, а на зачисление (дай Бог) в вуз Серебряный значок герб Российской Федерации Красная Пресня
ссылка
Результаты тоже ещё ждём и переживаем🙏
История 78
Русский 55
Математика базу сдавал
Результатами очень довольны) пока))
Вот это совпадение))
Нашему сыну этой зимой дедушка такой значок подарил 🥹🥰
А чего так рано то прям . Еще ж не весь результат пришел.
Мы огэ то ждем еще , а один не пришел и то уже глаз издергался.
Пацану б подарила права точнее автошколу . Мои в универ с правами едут
В субботу 26 числа уже выпускной бал у них)
Пора подарок готовить))
Мы же не за экзамены)
А за окончание школы подарок готовим)
@murmurkaterina, а ясно.. молодцы тогда . Все правильно. Мы тоже своей уже все подарили 😎. Хотя еще выпускной только 26го. Но не утерпели. Но у нас права след год у нее. В этот раз только девичье барахло по ее хотелкам. 🤭
Спасибо за идею)))
Но мальчик наверное не оценит украшение…
@murmurkaterina некоторые мальчики носят украшения. Естественно, я не настаиваю))))
@natalia1811, да, я понимаю 😊 спасибо Вам 🩵
Права+машину😀.думаю каждый парень мечтает о своей машине.и обучение можно начать раньше 18л.
Если бюджетней то любой гаджет.айфон,макбук..
Оценки хорошие-заслужил👌