Истории

У каждой из нас есть своя история: знакомство с будущим мужем, счастливая беременность после долгих попыток, непростые роды, сложные отношения... Какая история у вас? Рассказывайте о самом сокровенном и тренируйте свой писательский талант на канале "Истории"
Mom.life

3 млн мам уже здесь

Mom.life — приложение для мам. Обсуждения, советы и поддержка без осуждения

★★★★★4.7 · Бесплатно
Юличка
ylichkamama
Юличка·Мама дочки (7 лет)

Мама красит беседку в свадебном платье: необычный выходной

post image

Свадебные платья в краске

В полузаброшенном посёлке городского типа, где из двухэтажных домов осталось всего двенадцать человек, все жили как одна большая семья. Дома стояли с выбитыми стёклами или с заколоченными листовым железом окнами, но те, что обитаемы, были ухожены. В одном из них, на первом этаже, жили мама Лена и её шестилетняя дочка Соня. Квартира была просторная, светлая, с высокими потолками, где можно было свободно развернуться.

В субботу, в семь утра, Лена открыла глаза. Солнц...

Читать далее →
2
sevenflow Шо вы там курите🫠
tiilda Очень интересно, психологично, но очень спорно.....) По сути увидела одну мысль - травмированная мать, травмирует так же
elei После «из двухэтажных домов осталось всего двенадцать человек» решила что дочитывать будет проблематично)
Читать все 9 комментариев →
Катя
dalenkokati
Катя·Мама сына (2 года)

Почему меня окружают такие мужчины? Советы психолога

Девочки, мне интересно послушать ваше мнение, может среди вас есть психологи и смогут просто по человечески объяснить чего я не понимаю, что я делаю не так и почему именно такие мужчины меня окружают? Может и реально дело во мне.

Есть несколько ситуаций. Хочу дельные советы может у кого было также и что делали..

1. Ситуация. Мне было 18,не было отношений, вступила в первые. Были измены, человек не хотел семью, ничего общего, мол если что-то не понравилось в конфликте толкцнь в сторону дверного к...

Читать далее →
2
nino_1991psycholog Соглашусь с комментариями выше, тут нужно идти глубоко в терапию, искать причины и разбираться с ними и
marivs Вы описываете их, а надо знать о вас больше. Чтоб понять не почему они вас выбирают-это их
ivanova84 Это не они вас выбирают. Это вы их выбираете. Вас не отталкивает грубость в вашу сторону, равнодушие,
Читать все 5 комментариев →
Natalia
nataaaalia
Natalia·Мама дочки-младенца

Оземпик, Тирзетта, Семавик: опыт и побочки

Девчонки ,кто нибудь себе колол оземпик ,тирзетту,семавик ?

Поделитесь опытом

Были ли побочки !?

Кто насколько похудел

lisaa888 Да, сначала была Велгия но не пошла за 6 месяцев на ней только побочки и ушло 2
katerina2704 А вы без назначения врача хотите? Дело в том, что если вам она реально положена, то побочек
nataly34 Семаквик, все отлично. Голода почти нет. Бросила курить спокойно, тк нет назойливого чувства чебсожрать. Вес не засекала,
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!