Девочки, выручайте.
Дано: Др 7 лет девочке.
Пожелания/увлечения: всё что угодно.
Я перепутала дни и забыла заказать подарок. Хотела бокс классный собрать.
Теперь не успеваю. Придется приехать и купить быстро.
Что можно подарить такого классного в пределах 3-4 тысяч? Ну максимум 5.
Я даже не знаю, что у 7-леток сейчас в трендах)))
Дополню. Желательно один подарок хороший. Времени нет собирать уже бокс
Девочки, где клубнику можно купить сладкую? Брали в прошлые года в эко клубнике, но в этом году нет сторис никаких🥹
Девченки привет, вопрос к аллергикам, астматикам.
Узнала тут недавно, что есть такой анализ Alex2 на 300 аллергенов.
Кто-то сдавал? Сдавали детям? Где сдавали? Что потом делали? АСИТ если делали помог ли?
Можно в топ, хочу как можно больше мнений получить по этому поводу. 🙏🏻
Девчат!
Где купить вкусные фрукты ягоды?
В Сипайлово )
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! На 6 год материнства у меня иссякли идеи празднования детского др. Есть ли у нас в городе интересные шоу программы для детей 5-6 лет? 🚫 НЕ мыльные пузыри, аквагрим, мк, фигурки-шарики и тд..шоу пуделей тоже уже было.
Хочется цирка, интересных животных, фокусы. Буду рада контактам🙏🏻

Ура, товарищи! Мои дети теперь официально граждане РФ со 2 июня😂
Бред конечно придумали.
Но поделюсь как я получала через гос услуги штамп (отметку) о гражданстве, вдруг кому актуально.
В ЛК заполнила заявление 'Оформление ребёнку гражданства РФ, приобретённого по рождению'. Там нужно будет прикрепить св-во о рождении и паспорта родителей (все страницы с отметками). Отделение я выбрала не по прописке, а ближайшее ко мне - на Рязанской.
На следующий день мне пришло сообщение что услуга оказана ...

Сколько у вас уходит 💳 на детские кружки?
На двоих детей у меня: дочке 8, сыну 4 - у нас 4 кружка
- фортепиано у дочки 10 занятий 7500₽
- гимнастика у дочки 4850₽/мес
- английский у дочки 4800₽/мес
- карате у сына 4500₽/мес
Итого: 21740₽🤪🤪
Еще плюс частный сад
И оплата продленки в гос школе

У кого тоже амнямания 🤪 давайте меняться, у нас есть такие, нам надо Галя отмена, Кеп Ням и глобус-штурвал, готова подъехать к Вам 😄
Девочки, напомните, пожалуйста, где у нас в городе можно сдать одежду в переработку? Из малышковых вещей набрался целый пакет, не подлежащий носке и восстановлению, хочу переработать