Коллекция @veta_m

полезное

Регина Попова
regina181295
Регина Попова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где купить сладкую клубнику? Советы мам

Девочки, где клубнику можно купить сладкую? Брали в прошлые года в эко клубнике, но в этом году нет сторис никаких🥹

alin-ka Шаранская 👍. На тц Башкирии брали не так давно
poleevich Шаранская на Гагаринском рынке офигенная
diana_bibi https://max.ru/join/juUGOeQby5IZRFiN9NT7-f9id10cPCTLktQuiqHZgwI
Читать все 11 комментариев →
Елена
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Анализ Alex2 на 300 аллергенов: кто сдавал детям? Помог ли АСИТ?

Девченки привет, вопрос к аллергикам, астматикам.

Узнала тут недавно, что есть такой анализ Alex2 на 300 аллергенов.

Кто-то сдавал? Сдавали детям? Где сдавали? Что потом делали? АСИТ если делали помог ли?

Можно в топ, хочу как можно больше мнений получить по этому поводу. 🙏🏻

2
ohhhhhhhh_no Самый лучший это ImmunoCap
svetlasha_j Лучше сдавать анализы по направлению аллерголога. Я когда пришла с диагнозом астма к аллергологу для выявления ее
riotinto-skidki_na_analizy Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 30 % на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу,
Читать все 22 комментария →
Alina
alina_bee
Alina·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Где купить вкусные фрукты и ягоды в Сипайлово?

Девчат!

Где купить вкусные фрукты ягоды?

В Сипайлово )

Подскажите пожалуйста

reginapronedvigimost Желтым рынок на королева Всегда там Берём Первая Лавка самая от основного входа
alex744 На Гагаринском. Если заходить со стороны королева с лева первая дверь. Нас улице обычно клубника и арбузы
Читать все 6 комментариев →
Карина
kiseleva_karina
Карина·Мама дочки (5 лет)

Интересные шоу-программы для детей 5-6 лет на день рождения

Здравствуйте! На 6 год материнства у меня иссякли идеи празднования детского др. Есть ли у нас в городе интересные шоу программы для детей 5-6 лет? 🚫 НЕ мыльные пузыри, аквагрим, мк, фигурки-шарики и тд..шоу пуделей тоже уже было.

Хочется цирка, интересных животных, фокусы. Буду рада контактам🙏🏻

1
di_like В этом году тоже решала где отметить 5 летие сына, потому что весь год ходили по игровым
di_like Но я оставила выбор на проведении в Зорге фитнес. Логика программы в пригласительном. Программа 2 часа: сначала
regishaaaa Кидс поинт, неоновые краски, всем так понравилось 🤩
Читать все 12 комментариев →
Каролина Владимировна
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как получить отметку о гражданстве ребёнка через Госуслуги: опыт мамы

post image

Ура, товарищи! Мои дети теперь официально граждане РФ со 2 июня😂

Бред конечно придумали.

Но поделюсь как я получала через гос услуги штамп (отметку) о гражданстве, вдруг кому актуально.

В ЛК заполнила заявление 'Оформление ребёнку гражданства РФ, приобретённого по рождению'. Там нужно будет прикрепить св-во о рождении и паспорта родителей (все страницы с отметками). Отделение я выбрала не по прописке, а ближайшее ко мне - на Рязанской.

На следующий день мне пришло сообщение что услуга оказана ...

Читать далее →
4720
snadyas А как заполнять данные отца ребенка( там ниже снилс нужен) , если мы с ним в разводе
ya_horoshaya Как интересно, разные регионы и разные правила. У нас в Ростове только записаться в очередь можно через
achtotakmozhnobilo Подскажите, пожалуйста, я всё сделала на госуслугах, мне пришел ответ «услуга оказана», оцените работу😀а дальше то что?
Читать все 112 комментариев →
Екатерина Кутлуметова | SMM | Консультации | Обучение
yubovka
Екатерина Кутлуметова | SMM | Консультации | Обучение·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сколько вы тратите на детские кружки? Наш опыт

post image

Сколько у вас уходит 💳 на детские кружки?

На двоих детей у меня: дочке 8, сыну 4 - у нас 4 кружка

- фортепиано у дочки 10 занятий 7500₽

- гимнастика у дочки 4850₽/мес

- английский у дочки 4800₽/мес

- карате у сына 4500₽/мес

Итого: 21740₽🤪🤪

Еще плюс частный сад

И оплата продленки в гос школе

81
zayyyyy Ава терапия 15 тр Логопед 10200р
tata003 Фигурное катание около 40-50т ( это если считать только тренировки), а так плюсом еще соревнования, тренировочная одежда,
moryakova.a.am А фортепиано не школа? Там вроде нет таких цен...
Читать все 154 комментария →
Лилиана
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (6 лет)

Обмен игрушками Ам Ням: меняемся на Галя отмена, Кеп Ням и глобус-штурвал

post image

У кого тоже амнямания 🤪 давайте меняться, у нас есть такие, нам надо Галя отмена, Кеп Ням и глобус-штурвал, готова подъехать к Вам 😄

1
kate_vse_o_nedvigimosti Девочки это все наши повторки. Давайте меняться ,приеду заберу Нам нужны : Аве ням Полундра ням Отменяша
linasulimova О, только хотела такой пост написать)) Муж смеётся: их говорит дети собирают или родители??
linasulimova Тоже могу обменять. 1- то, что есть у меня 2- нужны ост. Театр кукол. Либо могу подъехать
Читать все 27 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!