Коллекция @mslmm

Вкуснятина

hadya
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Идеи завтраков: что приготовить вкусного и интересного?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Милые, покидайте пожалуйста идеи завтраков 🥞

Было бы супер вообще фото завтраков!

У меня идеи совсем закончились, а хочется чего то интересного

Пинтерест тоже подводит, выдает одни тортильи да вафли

4620
ratatatrartaa У меня обычно разные вафли( банановые,творожные, сырные) творожные ватрушки, яйца в разных вариациях, каши и обязательно ко
kaavgi @atanova_hadi, @mrms, @ummmuaz_hadi, @aarr, @bubuuuu, @mushkak, ой девочкииии Красотки , молодцы . Какие вы умничкииии😍😍🤌🏻🤌🏻🫰🏻🫰🏻 , вы
Читать все 72 комментария →
introvert
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Аварский хинкал: пошаговый рецепт с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

настолько давно не готовила аварский хинкал, что соскучилась по нему 🥹

начала готовить, боясь, что не получится (потому что очень давно не готовила), но, оказывается, ещё остался порох в пороховницах 😹🤌🏻

осторожно, очень калорийный рецепт! 😹

тесто на аварский хинкал:

• кефир — 500 мл (комнатной температуры)

• мука — 900–1000 г

• сода — 1 ч. л. с хорошей горкой

• соль — 1 ч. л.

приготовление:

1. в муку добавить соль и соду.

2. влить кефир комнатной температуры.

3. замесить мягкое, но не липк...

Читать далее →
13664
asya.abd А я яйцо добавляю , рецепт брала в Ютубе у Хадиджи
dzhafarova_23 Приготовила сегодня по вашему рецепту. И получился Альх1ямдулиЛлях. ДжазакиЛляху Хайран 🌸
milka___ Дайте пожалуйста ссылку на блюда , где лежит хинкал и мясо с картошкой , если конечно приобретали
Читать все 125 комментариев →
introvert
hanifa.talha
introvert·Мама сына (2 года)

Овсяные котлеты по рецепту из Pinterest: мой опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

ассаляму алейкум🌷, девочки, снова с вами я — жертва пинтерестских рецептов 😂🤝🏼

несколько раз мне попадались ролики с этими «котлетами», сегодня сдалась и решила приготовить, не питая особых надежд 😂

в видео-рецепте было сказано готовить сразу в 3 раза больше, так как, цитирую: «это ууууууууу как вкусно!» 😂 но, как говорится, доверяй, но проверяй — я приготовила полпорции

и что я хочу сказать — это реально получается прикольно, я в шоке. скоро сделаю и гречишные котлеты, ин шаа Аллах, я...

Читать далее →
6434
zmeya.na.metle97 Несколько раз перечитала рецепт в поисках мяса😁
djanamur Я готовлю без овсянки, драники называются. Очень люблю, уже года 4 их готовлю😅
kalinag Ваг|алейкум асСалям. Для детского меню вообще отличный рецепт 🌸
Читать все 31 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!