
Девочки, накидайте в комментарии классных песен со взрывными припевами, чтобы прям поорать 🫣😍
Можно и даже нужно старые, популярные 🙏
Из того, что я в моменте вспомнила : Эндорфин(Корж), Выдыхай(Нойз), Владивосток 2000, Разбежавшись, прыгнуть со скалы(КиШ), помогайте дальше 🙏❤️


Оу, девочки, привет! 👋
Есть тут поттероманы? Я фанат ещё с тех пор, как книги пылились под подушкой, а страницы держались на честном слове, всё было зачитано до дыр. 🪄📚
Но вот тему Драмионы я обходила стороной очень долго. Казалось, что это несерьезно. Для подростков. Ага, щас.
Началось с того, что Инста подсунула один рилс, потом второй, третий... И я подумала: дай гляну, что там за шум. Решила начать с самого верха, со «Скованных». И, девочки... 😳
Это серьёзно. Это большое произведение. Ск...
Так блэт.
Добралась и я до драмионы.
Слишком много страстных рилсов с Драко в последнее время в моей ленте))
Буду читать где-то между Зигларом и Петрановской, пожалуй😅
С чего советуете начать?
А есть тут Драмионщицы?
Я на три дня выпала из реальности, наткнулась на фанфик «Платина и шоколад», проглотила книгу. Не думала, что в 40 лет меня такое может цепануть, но сдохшие бабочки задергали крылышками.
Если что это вовсе не рекомендация, очень уж специфичный жанр 😂🙈

Моя рекомендация для фанатов Гарри Поттера 🖤
Мы уже около года, по утрам за завтраком, слушаем аудиокниги☝🏻 про Гарри Поттера.
Сейчас у нас "Дары Смерти" 1 часть, к новому году наверно как раз закончим весь цикл и начнём заново 😄
Мои эмоции - это круче чем фильмы, кто еще и читал печатную версию, те знают что в книгах намного все подробнее и интереснее. Очень классно озвучены😍, мы с большим удовольствием слушаем всем семейством 🖖🏻
Лайфхак - Веня создал в телеграм каналы по каждой книге, только з...
Мне интересно, а много ли тех кто поёт своим детям колыбельные? И какие?
Мой старший любил когда я ему пела "Спят усталые игрушки" и "В лесу родилась ёлочка". Его любимые ) Сейчас под аудиосказки засыпает. А до появления второго читала книги. Сейчас сложно совмещать.
Младшему пока пою "Спят усталые игрушки". Планирую ещё парочку выучить.

У вас есть какая то одна песня, от которой разрывается всё внутри, молекулы трещат, эмоции бушуют, раздрай всего и вся!?
Мне надо выбрать свою. У меня их гораздо больше одной, не могу никак определиться 🙈🤣

Книги для подростков 📚
Эту подборку 👇 я собирала два года назад по рекомендациям взрослых друзей и знакомых для своего старшего сына. Возможно, она будет полезна и вам.
Буду рада вашим рекомендациям и реакциям в комментариях! 🫶
#книгидляподростка






Девочки, привет, посоветуйте пожалуйста всякие крутые книги,чтоб нам с Сашкой вместе читать, днём он сам читает,а перед сном я ему ❤️. Закончили Гарри Поттера. Хочется что-то крутое, рассчитанное на возраст 10+, на более младший не нужно. Можно старше.
Сейчас вспомнила,что в детстве(юности )мне нравился Волкодав и Метро 2033( ну помимо классики). Но , кажется,это прям рановато).
Я вообще постоянно что-то читала с раннего детства. Рада,что сын в теме, так что нужны крутые советы, вдруг я что забы...






Подборка новогодних фильмов, визуальный формат) Еще 4 слайда вкомментах, лайкните их, пожалуйста, чтобы не затерялись)
@yarkie_budni
🔘Гарри Поттер
🔘Один Дома (3 части)
🔘Отпуск по обмену
🔘Елки (1, 2; 3; 4 «1914»; 5; 6 «Елки новые»; 7 «Елки Последние»; 8; спин-офф «Елки-лохматые», 9, 10, 11, 12)
🔘Рождество на двоих
🔘Неуловимый аромат любви (ромком с Ниной Добрев)
🔘Пара на праздники
🔘Четыре рождества
🔘Холодное сердце (мультфильм)
🔘Олаф и холодное приключение
🔘Щелкунчик и 4 королевства
🔘Хроники Нар...