Коллекция @little_bears_mom

Рекомендации книг, музыки, сериалов

Софья
sofamilk
Софья·Мама сына (3 года)

Драмиона: как я втянулась в Скованные и что читать дальше?

post image 1
post image 2

Оу, девочки, привет! 👋

Есть тут поттероманы? Я фанат ещё с тех пор, как книги пылились под подушкой, а страницы держались на честном слове, всё было зачитано до дыр. 🪄📚

Но вот тему Драмионы я обходила стороной очень долго. Казалось, что это несерьезно. Для подростков. Ага, щас.

Началось с того, что Инста подсунула один рилс, потом второй, третий... И я подумала: дай гляну, что там за шум. Решила начать с самого верха, со «Скованных». И, девочки... 😳

Это серьёзно. Это большое произведение. Ск...

Читать далее →
19536
ftinkaa С этого момента и фанатею ГП) но вот воротит меня от Драмионы, не хочу прям читать про
tatyana1200 И даже интернет браузер мне не объяснил что такое драмиона. Пейринг, фанфики, что за... Ни слова не
st.croissant Скованные слишком распаренны и вторичны, берут ангстом ради ангста, но при первом прочтении затягивают чрезвычайно. Есть работы
Читать все 415 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С чего начать читать Драмиону? Советы фанатов

Так блэт.

Добралась и я до драмионы.

Слишком много страстных рилсов с Драко в последнее время в моей ленте))

Буду читать где-то между Зигларом и Петрановской, пожалуй😅

С чего советуете начать?

3410
radostlife Подожди с драмионой!) почитай четвертое крыло)
ket90210 Я начала читать Скованных сегодня. Это что такое вообще и почему я столько лет не знала об
m.muza_photo Я тут тоже сохранила ✨😅 многие советуют скованные, но тут как раз девушка советует не начинать с
Читать все 84 комментария →
Полина 🎓
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Фанфик «Платина и шоколад»: эмоции в 40 лет

А есть тут Драмионщицы?

Я на три дня выпала из реальности, наткнулась на фанфик «Платина и шоколад», проглотила книгу. Не думала, что в 40 лет меня такое может цепануть, но сдохшие бабочки задергали крылышками.

Если что это вовсе не рекомендация, очень уж специфичный жанр 😂🙈

182
ftl А там весь текст, как начало, построен на сексуальной теме и мате? Я просто первую главу начала
ftl Оказывается супруг не сильно вдавался в подробности, когда «книгу» в телефон мне залил 😀 совсем не то,
fenixiss Не знаю что это, но сохраню, мне тоже наверное надо!
Читать все 52 комментария →
Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (5 лет)

Почему аудиокниги Гарри Поттера лучше фильмов?

post image

Моя рекомендация для фанатов Гарри Поттера 🖤

Мы уже около года, по утрам за завтраком, слушаем аудиокниги☝🏻 про Гарри Поттера.

Сейчас у нас "Дары Смерти" 1 часть, к новому году наверно как раз закончим весь цикл и начнём заново 😄

Мои эмоции - это круче чем фильмы, кто еще и читал печатную версию, те знают что в книгах намного все подробнее и интереснее. Очень классно озвучены😍, мы с большим удовольствием слушаем всем семейством 🖖🏻

Лайфхак - Веня создал в телеграм каналы по каждой книге, только з...

Читать далее →
16273
julynem Аня, спасибо!!! Будем слушать перед сном 🪄
alenka2717 😭 и так на всех ссылках
krislavis Спасибо Вам огромное🤗☀️ Я четыре раза перечитывала ГП, а сколько раз пересматривала фильмы страшно сказать вслух, но
Читать все 58 комментариев →
Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Какая песня вызывает у вас самые сильные эмоции и разрыв внутри?

post image

У вас есть какая то одна песня, от которой разрывается всё внутри, молекулы трещат, эмоции бушуют, раздрай всего и вся!?

Мне надо выбрать свою. У меня их гораздо больше одной, не могу никак определиться 🙈🤣

28774
kdavlatova Виагра - Алло, мам
elena.r "Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака" "Обернись - мне не встать без твоей руки" "Вокруг шум
chezy8787 Торба-на-Круче Всё в себе, Несбыточная, Друг Settlers- Берëза, Ларец The Hatters - Зима
Читать все 1135 комментариев →
Oksana
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Подборка книг для подростков: рекомендации от мам

post image

Книги для подростков 📚

Эту подборку 👇 я собирала два года назад по рекомендациям взрослых друзей и знакомых для своего старшего сына. Возможно, она будет полезна и вам.

Буду рада вашим рекомендациям и реакциям в комментариях! 🫶

#книгидляподростка

306138
t.vasilets2011 @kotelok_163 извините, не могу разобрать, можете прислать ваш список, не могу найти его!
kotelok_163 Ирина Лукьянова Книга — чей-то концентрированный опыт. Им можно пользоваться, а можно не пользоваться. Этот опыт сложнее
kotelok_163 У меня очень разные книги: есть взрослые, есть детские, есть художественные, есть познавательные — у каждой, наверное,
Читать все 123 комментария →
Юлия
julia_aleksandrovna_07
Юлия·Мама сына (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, привет, посоветуйте пожалуйста всякие крутые книги,чтоб нам с Сашкой вместе читать, днём он сам читает,а перед сном я ему ❤️. Закончили Гарри Поттера. Хочется что-то крутое, рассчитанное на возраст 10+, на более младший не нужно. Можно старше.

Сейчас вспомнила,что в детстве(юности )мне нравился Волкодав и Метро 2033( ну помимо классики). Но , кажется,это прям рановато).

Я вообще постоянно что-то читала с раннего детства. Рада,что сын в теме, так что нужны крутые советы, вдруг я что забы...

Читать далее →
13025
id0811 Если вашему сыну понравился Гарри Поттер, поищите в интернете книгу Приключения Печенюшкина.Это книга нашего новосибирского писателя, тиражи
croatia Юлия, здравствуйте! Загляните пожалуйста в лс
inna.d. Два капитана Каверина Затерянный мир Конан Дойла
Читать все 158 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!