Коллекция @tasisamoilova

еда

Ирина
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Яйца Орсини с жидким желтком: рецепт и советы

post image 1
post image 2
post image 3

Любителям жидкого желтка)) яйца Орсини🍳 Нам было мало по 1 шт на человека😤

Сразу предупреждаю, остаются лишние взбитые белки. Я пока не знаю, что с ними делать. Безе не получится, потому что они солёные и перчёные.

#iraemelka_на_кухне

5310
obraztsova845 Сижу такая голодная А тут вы с бутербродом Еще и финдибоберными яйцами Ну фирменное издевательство 🤪😁 Спасибо
nata6a93 Ой обожаю жидкий желток, не понимаю тех кто доводит яичницу желток «в крутую»)) самый смак же это
unicotium Интересненько, надо попробовать ☺️
Читать все 44 комментария →
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Пицца Песто на лепешке роти: быстрый рецепт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Клянусь вам, это оочень вкусно!

В первый раз пиццу Песто я попробовала в додо. Решила приготовить и дома.

Готовится очень легко и быстро. Лепешку роти щедро смазываем песто (готовим сами, не ленимся), выкладываем слайсы черри и моцареллы, отступая от края на пару см. Бортик смазываем желтком. Посыпаем перцем, тимьяном и отправляем в духовку на 200°С на 10-15мин (смотрите по готовности на корочку). Фсё!

Заварила чай с мятой, лимонной травой и тимьяном. Наслаждаюсь 😋

Будете готовить?

UPD: ум...

Читать далее →
661202
jt1247 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лепёшку надо предварительно размораживать?
li888999 Здравствуйте, сегодня первый раз готовила, скажите не пойму почему у меня не поднялось совсем. У вас на
zhuravlevadd Спасибоооо, будем делать!
Читать все 192 комментария →
Karina
karinabb
Karina·Мама дочки (1 год)

Как приготовить вкусную кашу и мягкие котлеты: лайфхаки

Как приготовить кашу (хотя бы геркулес), чтобы она была вкусная, как в ресторане?) и как котлеты, чтобы они были мягкие, а не сухие комки 😄(обычно делаю чисто из фарша, обжариваю, потом в воде тушу). Есть какие-то лайфхаки?)

e_zharikova Каша. Сначала варю на воде, пока прям не сварится почти, по состоянию могу еще добавить воды. И
gov.karina В котлетки добавляю овощи, мякоть батона мясо не чистую говядину а бедро индейки , лук обязательно пропускаю
natagaribina Для котлет В блендере измельчаю лук Булочку замачиваю в молоке и тоже измельчаю Все это в фарш,
Читать все 20 комментариев →
Елена
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Что сделать с остатком мясного пюре: идеи для малышей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто спрашивал, что сделать с остатком мясного пюре. Вот идеи. Сохраню себе все, мне пригодится тоже🤣

#заготовкидлямалышей

7932
asterswallow Огонь! Спасибо)
ksu-ali Все что больше двух ингредиентов, мне день готовить)
katya1234 Попробовала яблоко и морковь скушала сама всё 😄ещё рецепты есть
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!