Коллекция @tasisamoilova

посмотреть

Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сериал «Укрытие» 1 сезон: отзыв и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, досмотрела 1 сезон сериала «Укрытие», прям рекомендую 💪 🔥

Снят в жанре постапокалиптической фантастики. Кратенький сюжет: люди живут в глубоком бункере на 144 этажа, без лифтов, передвигаются по огромной винтовой лестнице, каждый этаж как свой город небольшой, выше всех живёт элита. У них ничего нет из внешнего мира, а то что есть- запретный артефакт. По легенде внешний мир опасен и там не выжить, это транслируют на экранах 24/7 в столовых на каждом этаже. Если человек совершил тяжкое ...

Читать далее →
12831
angelok818 Ещё классный сериал сотня Первые сезоны улёт, дальше запутаннее и не так чтобы вау
kriss_vik Начала смотреть вчера по вашей рекомендации 👍👍
nadzu_gitlits Да, посмотрела и очень расстроилась, что, оказывается, он ещё снимается и нужно ждать новый сезон. Не люблю
Читать все 156 комментариев →
Оля
pingvi29
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Список детских научных передач: что полезного смотрят дети?

post image

Девочки!)

Мне нужен список детских научных передач!) включать что-то полезное детям) типа Галилео!

Развлечеба)

А была ещё на стс какая то передача иностранная, там разные ведущие но в основном женщина. Не могу вспомнить название)

Что полезного смотрят дети?

16160
stens Марк Робер на ютубе мой любимый, у него очень интересные эксперименты и проекты, у него 2 канала
katty_767 На Кинопоиске была многосерийная передача А ты знаешь ? Сейчас она на окко, но под другим названием.
toma123489 Очень полезный пост 🫶👍
Читать все 42 комментария →
Анастасия
akav93
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой фильм посмотреть? Любимые фильмы для пересмотра от мам

Остро нуждаюсь в рекомендациях, посоветуйте ваш любимый фильм? Вот настолько хороший, что готовы пересматривать.

Душа требует чего то помрачнее, но не принципиально. Лишь бы качественный фильм , если комедия, желательно без сортирного юмора)

От себя рекомендую:

Безумная свадьба- комедия

Ключ от всех дверей - ужасы

Прислуга-мелодрама, если не ошибаюсь

Послезавтра - просто любовь, обожаю главного актера

Война миров Z, как по мне самый качественный фильм о зомби

Невидимый гость и испанские триллер...

Читать далее →
22882
rinaklyueva История семьи Блум Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков Из относительно новых сериалов очень понравился
melnikova-lara Вот вспомнила еще два шикарных сериала 🔥
kissvi Я обожаю фильм сплит и пилу , а ещё время
Читать все 500 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Женский ад: сериал о половом неравенстве и подпольных абортах

post image

Женский ад, сериал, 2026 год, Польша, драма, детектив.

Социальная драма о половом неравенстве. Начну с того, что очень хорошо снято, атмосферно, убедительная игра актёров.

Как вы поняли, сюжет достаточно тяжёлый, местами возмутительный. Варшава, 1930ые годы. Хозяйка брачного агентства узнаёт о смерти танцовщицы после нелегального аборта.

Подпольные аборты, изнасилования, смерти женщин. Я хоть и негативно отношусь к абортам, но у женщины всегда должен быть выбор, её выбор.

#ustinaсмотрит

23647
dashyla_kova Очень понравился👍🏻 у ВК интересные подборки если смотришь что-то похожее))
ubud Как вы точно сформулировали, я тоже против абортов, но и против запретов, всегда мучал это диссонанс
anna_voronchak О, надо посмотреть, спасибо. Я вообще считаю, что каждый человек должен сам решать что делать со своим
Читать все 20 комментариев →
Ксения
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Фильм «Вершина» 2026: отзыв и рекомендация

post image

Нравятся потеющие ладошки от того что дух захватывает ?

Нравится необычный поворот в сюжете?

Нравится Шарлиз Терон?

«Вершина» 2026 года

Я смотрела на Rutube

Отличный фильм🙌🏻🔥

Рекомендую!

20554
dar_ti Оооо😲😲😲 про потеющие ладошки вспомнила фильм Вышка, где две девчонки искали новых ощущений. Я так испереживалась будто
bu-_bu Ох, ну и фильм. Изнервничалась)))))
annakol19901 Тоже понравился😍актеры такие красивые,харизматичные,любовалась обоими весь фильм.
Читать все 73 комментария →
Александра
naturel3
Александра·Мама дочки (2 года)

Обсуждение фильма: эмоциональный отзыв мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ну какой классный фильм! Девочки, если ещё не смотрели, обязательно выделите время 💔 Эмпаты точно не останутся равнодушными 🥹

Кто смотрел, понравился? 👎🏼

6
mamavtanke Действительно хороший фильм, давно таких не было)
teofrastrumi Вчера как раз вечером посмотрела. Начало было многообещающее, потом какой-то дисней начался. Не могу сказать, что фильм
tunickse Да хороший фильм, добрый и не пошлый, что редкость сейчас 🤍
Читать все 14 комментариев →
Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ночной марафон дорамы: восторг, слёзы и смех от сериала

post image 1
post image 2

Сегодня почти не спала (заснула в 4+,проснулась в 7). Смотрела корейский сериал 😅

Давно я не была в таком восторге! Есть где поумиляться, где посмеяться и где поплакать. Классная актёрская игра, интересный сюжет, красивые костюмы. Кайфую от того, что там нет повесточки. Старая добрая романтика, м+ж, никаких сюрпризов. Всем, кто любит дорамы - рекомендую. Называется Алхимия душ

Кому не понравилось - пройдите мимо, пожалуйста))

Парадокс, но мне сложно смотреть корейские сериалы, потому что я пл...

Читать далее →
735
lilia_m Как же я люблю дорамы , подсела ещё 4 года назад ) пересмотрела кучу разных ) но
alena25081990 Я научилась запоминать имена и лица корейских актеров, но разучилась распозновать европейских 😅
solnyshco Я дорамы не особо, слишком уж наивные сюжеты, герои, эмоции. Зашло только Королева Чхорин
Читать все 107 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!