Коллекция @margarita_burts

здоровье

Алина
murikkaaa
Алина·Мама сына (4 года)

Первый день укола тирзетты: мой опыт и ощущения

Первый день укола тирзетты:

* вообще нет чувства голода

* есть слабость в теле

* ем тогда, когда чувствую, что упал сахар

* ощущение, что вся еда не вкусная

3
momxx ханнык эндокринологка сылдьагыт?😊
helenhar У меня наоборот, оказалось что обычная еда без пищевого мусора вкусная 🙈
aminka_chmk Первые дни на уколах часто бывает слабость, это нормально, организм привыкает. У меня на Велгии тоже был
Читать все 4 комментария →
Сайыына
raizerova
Сайыына·Мама двоих (младенец)

Тромбоз после эндометриоза: моя история спасения и ошибки врачей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

В конце 2019г из-за болезненных месячных обратилась к геникологу, анализы узи и мне поставили диагноз эндометриоз, в то время она не так популярна была как сейчас, назначили гормональные таблетки "силует" пила 3,5года, переодически была на приёме у гениколога по анализам все хорошо, май 2023г начала болеть нога отдавать спину, например переходила дорогу или просто гуляла и резкая боль наступает и отпускает, записалась к терапевту, в середине июня на приёме рассказала, про свою боль, она спрашива...

Читать далее →
3
mimimim96 Ой а на беременность ни как не повлияло потом?
sainaa В итоге что? Туох эбитий?
anastasia.keskin Кошмар какой! А до кок не было рисков тромбоза? Я анкету заполняла у гинеколога и мне сказали,
Читать все 13 комментариев →
Adelina
sanaico
Adelina·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Как поднять ферритин: базовый минимум для женщин

post image

Базовый минимум 🥲🤌🏻 Чтож, мерзкая водичка, поднимай мой ферритин🫵🏻👹

3
sargilaana91 Я тотему пила в июле три недели с 5,9 ферритин поднялся до 60 по-моему уже забыла и
anisiyaslep @strandenb, 63 это ферритин или гемоглобин? 😂 у меня 4 ферритин
s.s.s.s Тоже больная тема, пила мальтофер, принимала и сорбифер и феррум-лек (побочки были), и хелатное железо солгар, ничего
Читать все 34 комментария →
Туяра
tuyarapopova99
Туяра·Мама двоих (младенец)

Что делать с сухой кожей после родов: советы мам

4 ыйгытыгар сетелле сылдьыбыккыт?Огом сетел беге буолбут,кытаанах баи сетел😢Хайдах эмтиибиний?

novik14 Генферон свечки вставляли, в первый раз сразу улучшение было меньше стала кашлять и выздоровели, во второй раз
tuyaara.sem Оак можете сдать сначала
vita1ievna Конечно с двух месяцев ыалдьан са5алаабыппыт, кашель с мокротой игн дэлби ытатааччым умса сытыаран баран легкий вибромассаж
Читать все 5 комментариев →
Sun_19
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Какой матрас выбрать: беспружинный или пружинный? Отзывы мам

Какой матрас купить? Беспружинный или лучше с пружиной? Откуда заказать? За мильон буотах, но нормальный🙌🏻

mimimim96 Я заказала на вб за 10 тыс безпружинный ортопедический матрас, счастья нет предела
dinata Матрас с независимыми пружинами 👍🏼 Например такой, с вб или озон можно заказать
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!