Коллекция @antipod

noлезно

tututu
miomiomur
tututu·Мама дочки-младенца

Как защитить семью от порчи и сглаза: опыт мамы

Сидели мы с мужем и ребенком в уличном кафе,кушали болтали ,вдруг к нам подходит взрослая женщина ,она здоровается со мной и садится к нам .Спросила я знакомы ли мы ,она не ответила и пристально смотрела на мужа ,она говорила ему какая у тебя красивая молодая жена.Вопросы были такие : Это твоя дочка ? Ты из Баку приехал? ( откуда она это знала непонятно вообще ,но им шепчут это они знают от шайтанов !!!) Это твоя жена или дочка старшая? То есть она хотела услышать в ответ да разными вопросами .Я...

Читать далее →
4315
feridee Здоровье , и семейное счастье забирает и дает только Всевышний . А не понятные женщины в которых
ahmasya у сестры была похожая ситуация хочу рассказать и мурашки по телу идут на остановке подошла бабулька и
___sabina___ Ой, теперь если бабушки будут подходить все шарахаться будут 😂 Я вам секрет открою ...каждый раз когда
Читать все 167 комментариев →
ka.ri.na
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Обзор уходовой косметики: сыворотки и SPF от Selimax и Anua

post image 1
post image 2
post image 3

Пост о замечательных уходовых продуктах🤌🏻

Мой любимчик увлажняющий от селимакс. Я его обновляю в 3 раз. Он такой невесомый, впитывается хорошо, осветляет кожу и выравнивает тон. Все это по причине ниацинамида и витамина С в составе

Далее

Сегодня купила сыворотку от Anua (красную). Она с ниацинамидом. Была от ангиофарм, но я от нее никакого эффекта не увидела. Буду тестить новую

А зеленая, тоже моя любовь, потому что она с азелаиновой кислотой. Высветляет мое постакне и в целом кожа будто обно...

Читать далее →
5614
morrisss Такс, много слышу про эти сыворотки от аnua, с какой интересное лучше начать 🤔 хочу для выравнивания
haddddd Не удаляйте пост пожалуйста я потом почттаю все
ahmedovaaaa21 Советую все родные и я пользуюсь 🤩 В наличии у меня 2 шутки есть 💓 Лифтинг эффект
Читать все 67 комментариев →
Ажуля✨💘
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзыв о враче Мурачуеве Мирзе Ажубовиче: лучший гинеколог

post image

Это шикарный врач, пусть никому не понадобится конечно, но если что, имейте в виду, многие не знают, уезжают за пределы в поисках врача, но он очень грамотный, я не вижу необходимости имея такого специалиста куда то ехать.

Когда ложишься в стационар, обычно заведующий осматривает всех, там не самая приятная картина бывает, я уверена, но я молодая, мне 21 где то, так постеснялась и боялась оголиться перед мужчиной, я попросила мед сестру спросить можно ли без него, и когда я вошла в кабинет он т...

Читать далее →
15762
djamilya_gimnastika.intim Теперь очереди придётся ждать не месяц, а два месяца 😂. Врач 👍
bariishkaa Я училась с Мирзой и Гулей , они оба грамотные врачи , Мирза с первый курсов еще
ummiiiiida Вчера как раз мне знакомая тоже его посоветовала , дай Аллах никому не пригодится 🤲🏻
Читать все 122 комментария →
Эмиля
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Роль отца в уходе за младенцем: кормить грудью может только мама

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

на такой сладкий пост нарвалась в инст 💔

«единственное что ты не модешл сделать - кормить грудью, а в остальном нудно быть взаимозаменяемым родителем»

11422
funnybuuny Даже моя свекровь , я все время ей говорю что она очень разбаловала детей , все за
mileniym_05 Это что за суперпапы
umm.sumaya1124 Читаю и так умиляет это все . Жаль не все такие 😅
Читать все 67 комментариев →
кондитер
linamina
кондитер

Обида матери на взрослых сыновей: как не забывать о родителях

Хочу поделиться одной вещью

Не знаю кто прав, а кто нет

Недавно одна женщина делилась со мной

У нее 3 сына

Есть муж

Все 3 сына женаты и живут раздельно

Муж хорошо ее обеспечивает Альхамдулиллах

Но ей обидно очень

Какие-то обиды на сыновей, не на невест

Она : у нас в исламе только 2 праздника

Да говорит невесты дарят мне подарки на них, в пределах за 2/3 к. Хоть я и не жду от них ничего и мне приятно за подарки.

На невест у нее обид нет ‼️‼️‼️‼️

К ним она не лезет ‼️‼️‼️

Ее обида на сы...

Читать далее →
265
marmeladka.. Многие не так поняли, Да есть наверное у нее все, но тут речь не об этом ,
zarinaam Потому что мужчины не понимают таких тонкостей
hadidalgatova Я до своего мужа это донести не могу, сама уделяю внимание ей постоянно и говорю что он
Читать все 29 комментариев →
Всё тлен
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

Совет мамы: делай что нужно как женщине, не спрашивая мужа

Моя мама всегда говорила , "делай то , что тебе нужно , как женщине , не спрашивая мужа" (сюда входят покупки в дом , уход за собой, нужное для детей)

С возрастом я поняла , что она говорила истину, по крайней мере с моим мужем это работает именно так)

Если я скажу, вот этобы надо купить (стол , стул, ковёр, шторы) то ответ всегда "ма лел де и х1умш , пока не надо"

Но, стоит просто попросить денег и молча купить, то сразу "Делахь , ма дик ю х1ар, ма удобный ю"))

Я очень давно хотела покр...

Читать далее →
132
karina8888 Цхьанах йоьдш бен кхи дег я тоже не спрашиваю, недавно месш охь эгш дог даьтчехь айс уьш
maryam_gv_ мой не любит когда я отчитываюсь по расходам
alina.makayeva @inkoxnito, @umama., можно и мне увидеть Очень интересно как смотрится красный цвет
Читать все 73 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!