

Азкары не забывайте, утренние, вечерние, после намаза, и в дуа всегда просите защиты от сглаза и колдовства.
Нам иногда кажется, что у нас нет недоброжелателей и нас это обойдет стороной, но мы никогда не знаем что на самом деле в сердцах других людей. Люди могут творить страшные вещи из-за зависти.
Сидели мы с мужем и ребенком в уличном кафе,кушали болтали ,вдруг к нам подходит взрослая женщина ,она здоровается со мной и садится к нам .Спросила я знакомы ли мы ,она не ответила и пристально смотрела на мужа ,она говорила ему какая у тебя красивая молодая жена.Вопросы были такие : Это твоя дочка ? Ты из Баку приехал? ( откуда она это знала непонятно вообще ,но им шепчут это они знают от шайтанов !!!) Это твоя жена или дочка старшая? То есть она хотела услышать в ответ да разными вопросами .Я...



Пост о замечательных уходовых продуктах🤌🏻
Мой любимчик увлажняющий от селимакс. Я его обновляю в 3 раз. Он такой невесомый, впитывается хорошо, осветляет кожу и выравнивает тон. Все это по причине ниацинамида и витамина С в составе
Далее
Сегодня купила сыворотку от Anua (красную). Она с ниацинамидом. Была от ангиофарм, но я от нее никакого эффекта не увидела. Буду тестить новую
А зеленая, тоже моя любовь, потому что она с азелаиновой кислотой. Высветляет мое постакне и в целом кожа будто обно...
⠀
Советую к прочтению 🌸,
дорогая сестра да осчастливит тебя Аллах امين
Мой друг рассказал: «Вчера моя жена рассмеялась. Дело в том,что утром я читал суру «Аль Имран», а вечером перед сном оказался в суре «Худ» Она спросила: Что с тобой? Ты стал переходить от одной суры к другой, хотя раньше всегда читал по порядку. Ты так любишь суру «Худ» или читаешь свой ежедневный раздел ресницами?"
Я ответил: «Расскажу тебе позже». Но она уснула.
Утром у нас была семейная встреча. Пока жена задерживалась...

ликуйте и радуйтесь своему празднику, о верующие мужчины и женщины! и не омрачайте его прекрасный лик тем, что запретил вам ваш Господь..
и сказал ибн хаджар: «проявление радости в праздники - из числа отличительных признаков религии»...
Награда за праздничный намаз
Михнаф ибн Сулейм (да будет доволен им Аллах), сподвижник пророка (ﷺ), сказал:
خُرُوجُ يَوْمِ الْأَضْحَى يَعْدِلُ حَجَّة
«Выход на молитву праздника жертвоприношения (адха) равняется хаджу».
'Абдур-Раззакъ в «аль-Мусаннаф» 5666 ...

Это шикарный врач, пусть никому не понадобится конечно, но если что, имейте в виду, многие не знают, уезжают за пределы в поисках врача, но он очень грамотный, я не вижу необходимости имея такого специалиста куда то ехать.
Когда ложишься в стационар, обычно заведующий осматривает всех, там не самая приятная картина бывает, я уверена, но я молодая, мне 21 где то, так постеснялась и боялась оголиться перед мужчиной, я попросила мед сестру спросить можно ли без него, и когда я вошла в кабинет он т...






на такой сладкий пост нарвалась в инст 💔
«единственное что ты не модешл сделать - кормить грудью, а в остальном нудно быть взаимозаменяемым родителем»
Хочу поделиться одной вещью
Не знаю кто прав, а кто нет
Недавно одна женщина делилась со мной
У нее 3 сына
Есть муж
Все 3 сына женаты и живут раздельно
Муж хорошо ее обеспечивает Альхамдулиллах
Но ей обидно очень
Какие-то обиды на сыновей, не на невест
Она : у нас в исламе только 2 праздника
Да говорит невесты дарят мне подарки на них, в пределах за 2/3 к. Хоть я и не жду от них ничего и мне приятно за подарки.
На невест у нее обид нет ‼️‼️‼️‼️
К ним она не лезет ‼️‼️‼️
Ее обида на сы...
Моя мама всегда говорила , "делай то , что тебе нужно , как женщине , не спрашивая мужа" (сюда входят покупки в дом , уход за собой, нужное для детей)
С возрастом я поняла , что она говорила истину, по крайней мере с моим мужем это работает именно так)
Если я скажу, вот этобы надо купить (стол , стул, ковёр, шторы) то ответ всегда "ма лел де и х1умш , пока не надо"
Но, стоит просто попросить денег и молча купить, то сразу "Делахь , ма дик ю х1ар, ма удобный ю"))
Я очень давно хотела покр...
увидела вчера здесь, что девушка делает чистку зубов по акции за 2800, записалась, не питая особо надежд, что сделают все отлично.
в итоге мне настолько шикарно все почистили, я осталась в шоке. это первая идеальная чистка зубов, что мне делали. зубы так же отбелились 🥹
я ооочень довольна!! отзыв меня не просили оставлять, но молчать не могу. 😂
советую очень @umik00 💔
+7 988 648-68-00