Коллекция @kseniazavr

косметика

Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Алена
alena-dub
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Защитный крем для рук нелипкий быстро впитывается перед улицей

post image

Девочки 👧

Посоветуйте защитный крем для рук ( перед улицей наносить), который быстро впитывается и абсолютно не липкий после высыхания, для взрослого🤲👐🙌

2
ayila Перед улицей лучше вообще не наносить крем) На ночь используйте крем с мочевиной(5%) на чуть влажную кожу
saidova.anna24 Беру обычно питательный колд крем Аевит, хорошо впитывается и защищает.
vmaske В восторге от Аравия 😍
Читать все 3 комментария →
Sonotatiana
sonotatiana
Sonotatiana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой уход за кожей: 6 рабочих средств для сияния и чистоты

post image

Америку не открою, но может кому то будет полезно🧪💄захотелось поделиться

Мои рабочие лошадки, которые беру уже не первый раз и с которыми кожа стала в разы лучше. Понятно, что все индивидуально, и зависит не только от ухода, но на моей нормальной, временами чувствительной коже с пигментацией эти средства работают на ура. Вчера даже косметолог похвалила состояние кожи😇

1. Гель для умывания Bioderma Sensibio

Наверное все про него знают, но это правда лучший гель, который отлично очищает без сух...

Читать далее →
674264
sleep1 Здравствуйте, к кому ходите, можете посоветовать?
darianiki Девочки уже пользуюсь месяца три ретинолом 0,25 от гельтек,следующую ступень какую брали 0,5 или 1%?
vashch Добрый день! Во пользовалась вашей рекомендацией по пилингу и тонеру. Реально вижу эффект, спасибо!!! Крем у меня
Читать все 216 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!