





Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Девочки 👧
Посоветуйте защитный крем для рук ( перед улицей наносить), который быстро впитывается и абсолютно не липкий после высыхания, для взрослого🤲👐🙌

Америку не открою, но может кому то будет полезно🧪💄захотелось поделиться
Мои рабочие лошадки, которые беру уже не первый раз и с которыми кожа стала в разы лучше. Понятно, что все индивидуально, и зависит не только от ухода, но на моей нормальной, временами чувствительной коже с пигментацией эти средства работают на ура. Вчера даже косметолог похвалила состояние кожи😇
1. Гель для умывания Bioderma Sensibio
Наверное все про него знают, но это правда лучший гель, который отлично очищает без сух...


Девочки , я нашла идеальный тональный крем до 500₽
Из минусов - ужасно не эстетичная упаковка .
Из плюсов - 3 оттенка , потрясающая текстура , тон для светлокожих девушек , но не для Белоснежек . Есть спф , не скатывается , не подчеркивает морщинки и шелушения . Подходит для комби , нормальной и сухой . На сильно жирной и проблемной наверно не очень укоывисто будет . Покрытие среднее / можно наслаивать . Купить можно ВЕЗДЕ
Я влюбилась , ДЕВОЧКИ !!!!!