





Закончился наш отпуск в Архызе с детьми, и мне есть что сказать.
Во-первых, отпуск с детьми существует. Надо просто расслабиться и позволять детям больше, чем обычно (больше мультиков, больше сладостей).
Во-вторых, надо позволять больше себе😅
А в третьих, надо следовать за своими желаниями, но учитывать и интересы детей.
Откровенно говоря, детям наши горы и маршруты были не очень интересны, но после каждого дня мы обязательно шли в бассейн и они там час плавали для души. Плюс я придумывала...
Девочки,поделитесь плиз что на лето запланировали по Перми с детьми нашего возраста ,куда сходить сьездить что посмотреть где эмоций хапануть летнего формата?
Никуда не едем,надо разнообразить как-то досуг на лето дома..🌞

Ловите обещанный пост в тг по обязательной программе в Армении♥️🇦🇲
Ссылка на канал в шапке профиля!
Мне ту сказали, что если ссылку добавить в пост, то в ленте не видать(
Поэтому убрала и пришлось это ушлепское выражение написать)) Меня от него саму иногда триггерит)) Но, выбора нет, я обещала, будет стремно, если по этой причине пост не увидят(
Ещё будет пост с ресторанами в Ереване, обязательно!
Но все сразу не могу, работаю, девАчки! И ещё никогда так не кайфовала от своей работы! Тьфу ...
Где лучше жить в Калининграде? Был кто нибудь в начале апреля? Как погода, сильно холодно?
Какие для вас обязательные места для посещния в Москве?
Кроме: Красная площадь, Зарядье, Москва-сити, Вднх, Воробьёвы горы, Парк Горького
В июле 3 недели отпуска.
Куда бы вы поехали?
Неделю-полторы на даче, а куда ещё?
Армению рассматриваю, но буду с двумя детьми и не понимаю на сколько там комфортно будет
P.S: не море и без машины






Девочка - летит в Дубай🫦
Женщина - едет в Суздаль 💋
Ой как мы славно съездили в Суздаль! Какой же он милый , с исконно- русским флёром☺️
Из-за того, что там нет высоких построек и дома, в основном , невысокие, создаётся даже ощущение кукольности в хорошем смысле.
Очень вкусная кухня , прям топ. Останавливались в домике в центре города , если хотите почувствовать себя боярами - вам сюда , утром завтрак был просто царский , как будто скатерть-самобранка накрыла 😆
Отдельно хочу отметить людей , кот...

Я иногда переживаю по поводу своих мыслей. Утром спросила вероятность вылета вовремя в надежде на небольшую задержку хотя б на час. Сегодня день сложный: совещания, переговоры, подготовка к старту по броням и работы выше крыши, чемодан собрать толком не успела. Этот час был бы прекрасным дополнением к спокойным сборам.
И что вы думаете? Ровно на час перенесли.
При этом мы прилетаем идеально по времени к встрече трансфера, даже 10 минут в запасе будет.
Потрясающе сложился пазл!
Фух.
Я начинаю в...

Девочки, кто недавно был в Дагестане, посоветуйте индивидуального гида, пожалуйста. Едем с девочками погулять на 4 дня.
p. s. кроме Уфы меня видят города?


Мои советы к перелетам. Опыт наработанный годами и десятками перелетов с детьми.
1. Самое главное и возможно смешное для вас. Штаны и белье без грубых и плотных швов. Знаете, это очень ценное знание к которому я пришла за десяток отсиженных жоп. 🤣 когда летишь один — можно ерзать, садиться поудобнее и тд. Но если у тебя заснул на руках ребёнок а ты сидишь на шве от джинс то можно сказать пока полужопию.
Детям без застежек (кнопок) на спине и максимально удобную. Чтобы если заснул на комке из ...