Коллекция @happyfox1990

Путешествие

Елизавета
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отпуск с детьми в Архызе: наш план на 5 дней и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Закончился наш отпуск в Архызе с детьми, и мне есть что сказать.

Во-первых, отпуск с детьми существует. Надо просто расслабиться и позволять детям больше, чем обычно (больше мультиков, больше сладостей).

Во-вторых, надо позволять больше себе😅

А в третьих, надо следовать за своими желаниями, но учитывать и интересы детей.

Откровенно говоря, детям наши горы и маршруты были не очень интересны, но после каждого дня мы обязательно шли в бассейн и они там час плавали для души. Плюс я придумывала...

Читать далее →
13723
marina_xxx Я была там в прошлом году и просто влюбилась в горы и природу. Мы отдыхали без детей
k___marinusi В Мамалыге мы траванулись с мужем лагманом, не знаю, возможно было дело в мясе.. но полоскало нас
oliak89 Очень круто😍 Захотелось) Спасибо за такой подробный рассказ😍 Наши тоже сейчас очень много стали ходить)мы пока вот
Читать все 50 комментариев →
Sasha
dvoynemamachka
Sasha·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Куда сходить с детьми летом в Перми: идеи досуга

Девочки,поделитесь плиз что на лето запланировали по Перми с детьми нашего возраста ,куда сходить сьездить что посмотреть где эмоций хапануть летнего формата?

Никуда не едем,надо разнообразить как-то досуг на лето дома..🌞

436
vertyx Судя потому,что на дорогах тоже не совсем спокойно,то никуда😐я очкун еще тот
kseniazavr Не удаляйте, пожалуйста😄🙏
sanachka Мне хохловка понравилась в Перми. Там можно ещё на теплоходе прокатиться.
Читать все 19 комментариев →
Алина
lalololu
Алина·Мама сына (4 года)

Где лучше жить в Калининграде? Был кто нибудь в начале апреля? Как погода, сильно холодно?

3
aygul-vasileva До Светлогорска добрались на электричке, его вообще можно обойти за 1 час максимум))) Вышли и сразу кофе
aygul-vasileva Калининград это большая черниковка, масштабы чуть больше
aygul-vasileva Брали поездку с водителем один раз, нашли его на станции, так как все три города посмотрели за
Читать все 14 комментариев →
Д
d_kssn
Д·Мама дочки (3 года)

Какие места в Москве обязательно посетить?

Какие для вас обязательные места для посещния в Москве?

Кроме: Красная площадь, Зарядье, Москва-сити, Вднх, Воробьёвы горы, Парк Горького

futureusis Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, Царицыно, Коломенское, Воробьевы горы, Центральный детский магазин (на крыше смотровая площадка (была
panda_felchuk 1. Кремль в Измайлово (именно в выходные идти, чтоб на рынке пошляться тоже), и по острову измайловскому
arzaeva.lena Царицыно, зоопарк
Читать все 13 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Куда поехать в отпуск с двумя детьми: советы и идеи

В июле 3 недели отпуска.

Куда бы вы поехали?

Неделю-полторы на даче, а куда ещё?

Армению рассматриваю, но буду с двумя детьми и не понимаю на сколько там комфортно будет

P.S: не море и без машины

427
crushvrn Калининград . Днем море или около- Светлогорск или Зеленоград , вечером прогулки по городу - чисто, вкусно
nelliyarvinen Можно посмотреть какой-нибудь город России, Казань например, там очень хорошо) Можно посетить несколько городов, составить маршрут с
mamkavzakone Кисловодск , Пятигорск как вариант
Читать все 259 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как мысли влияют на события: история о задержке рейса и работе

post image

Я иногда переживаю по поводу своих мыслей. Утром спросила вероятность вылета вовремя в надежде на небольшую задержку хотя б на час. Сегодня день сложный: совещания, переговоры, подготовка к старту по броням и работы выше крыши, чемодан собрать толком не успела. Этот час был бы прекрасным дополнением к спокойным сборам.

И что вы думаете? Ровно на час перенесли.

При этом мы прилетаем идеально по времени к встрече трансфера, даже 10 минут в запасе будет.

Потрясающе сложился пазл!

Фух.

Я начинаю в...

Читать далее →
55
2lebedd В вас столько энергии! Это очень здорово. По постам понятно, что очень много работаете , но при
eustoma Хорошего отдыха 😍 Ждём много интересного и красивого)
galaxy8 Хорошо отдохни! Зарядись положительной энергией и солнышком 🤍
Читать все 12 комментариев →

Индивидуальный гид в Дагестане: отзывы и рекомендации

post image

Девочки, кто недавно был в Дагестане, посоветуйте индивидуального гида, пожалуйста. Едем с девочками погулять на 4 дня.

p. s. кроме Уфы меня видят города?

rock_n_roll_queen https://www.instagram.com/ramazan_travel_05?igsh=aGI3NHl1N3ZjbXFy Подруга у него брала, вообще такой тур был шикарный
kati-kalinina Возит на джипе, есть собака, можно с детьми https://www.instagram.com/whatetoroman?igsh=dmx2NHZkbTAydXdk
Читать все 2 комментария →
Ася
sirilois
Ася·Многодетная мама (6 детей)

Советы для перелетов с детьми: личный опыт десятков полетов

post image 1
post image 2

Мои советы к перелетам. Опыт наработанный годами и десятками перелетов с детьми.

1. Самое главное и возможно смешное для вас. Штаны и белье без грубых и плотных швов. Знаете, это очень ценное знание к которому я пришла за десяток отсиженных жоп. 🤣 когда летишь один — можно ерзать, садиться поудобнее и тд. Но если у тебя заснул на руках ребёнок а ты сидишь на шве от джинс то можно сказать пока полужопию.

Детям без застежек (кнопок) на спине и максимально удобную. Чтобы если заснул на комке из ...

Читать далее →
685262
blakelo Советую леггинсы компрессионные это идеально для полётов.Для ребёнка чемодан для ручной клади ,beaba или подобные , до
kol_gaol_ga Храни Вас Господь за этот прекрасный пост! Вы облегчили жизнь стольким мамам!
adrey Ох уж этот пеленальный столик в туалете😝 точно, как на полке ребенок. Как назло сыну 2 раза
Читать все 463 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!