Коллекция @izumrudova.

Отдых

Кристина
kristique
Кристина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Семейное путешествие на Архстояние: подготовка и приключения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ну что, четырехдневное путешествие в палатках на детское Архстояние начинается!

Ждали этого весь год 😁

Вещей стало ещё больше 🫠

Пришлось даже срочно докупить багажник на машину вчера, когда поняли, что ничего не помещается ))

В нем спальники, матрасы, пенки и легкие стулья ) в багажнике уже стол и палатка )

У старшего вчера ещё резко заболел зуб 😵‍💫

Вечером пришлось вместо сборов ехать к стоматологу и выдирать его. Спасибо, что молочный. Перед сном, пряча выдранный зуб под подушку, он мечтатель...

Читать далее →
1293
radostitebe86 Как здорово! Даже не слышала о нём. Надо будет посетить обязательно. Расскажите сколько стоят билеты и когда
trutti О, класс. Напишите потом как все прошло. Тоже хотим с палаткой 😍
zavolovskaia Отличной погоды вам и классного отдыха❤️🫂
Читать все 31 комментарий →
Алевтина
alevtinakosh
Алевтина ·Мама двоих (младенец)

Гостиница в Анапе от 800₽: помощь папе с инвалидностью

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Помогите вывести в топ, пожалуйста 🙏🏻

Моему папе 57 лет. В прошлом году он перенес обширный инфаркт, обернувшиеся последствия, вынудили его получить инвалидность и полностью отказаться от тяжелой физической нагрузки.

Но мой папа не может сидеть без дела, такой он человек, да еще и с золотыми руками.

Папа живет на Юге, весной он арендовал убитую, заброшенную гостиницу и начал делать там ремонт, своими руками… Пришлось много красить, чинить, ремонтировать, выносить и ломать, много мыть и перестила...

Читать далее →
2051346
bylochka. Сохраню ваш пост, мало ли пригодится Может сделать объявление в приложении, для бронирования?
ninel26 Молодец ваш папа,и удачи ему в начинающем бизнесе , надеюсь у него есть договор и условия,где аоендодатели
Читать все 552 комментария →
Леся
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отдых в Тольятти на Волге: бюджетный семейный отпуск в Панорама Парк

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Решила я обновить свой пост про отдых в Тольятти на берегу Волги. Будет полезно тем, кто не может или не хочет ехать на море по каким-либо причинам, не может поехать заграницу, боится Краснодарского края, или, например, бич (как мы🤣) и не хочет платить за отдых 300-500 тыщ за неделю.

Итак. Делюсь своим любимейшим местом в Самарской области. Находится в селе Хрящевка, на границе с Ульяновской областью. Отель называется Панорама Парк! В Гугле, в ВК, в инсте - так и забивайте. Панорама Парк Хрящев...

Читать далее →
974208
olya3737 В Калязине на Волге , прекрасно 😍 особенно , бесплатно 🤌 Ну тут есть тоже домики ,
tanyasummerbone Блин, для меня даже 120 тыщ за отдых в Тольятти ту мач😁😁
katerinashevchuk Мы за такой бюджет на море на 5 дней слетали в том году ). Отель этот очень
Читать все 333 комментария →
Natik
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Отпуск в Шанхае: эмоции и впечатления мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Отпуск удался 🤗 Съездили в Шанхай... если коротко это космос 😀 Сильно понравилось всЁ, но очень жарко порой невыносимо. Побывали в Диснейленде 🥰 я даже не мечтала в своем детстве о таком...

39041
dr.bondarenko Да,Шанхай -это любовь 🥰
a7740396 А можете поделиться ссылками в тг каналы которыми пользовались и приложениями 🤗 тк сказать гайд по подготовке
dasha_milasha Добрый день ☀️ Скажите пожалуйста, сколько на человека примерно вышел входной билет на сафари+ vip автобус?
Читать все 163 комментария →
Александра
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отдых в Анапе: потеплело, папа выиграл игрушку в тик

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

С погодой в Анапе не очень повезло в этом году

Благо позавчера потеплело

Унывать не вариант! А да, ножки помочили мазут на стопах нашли 😁

Посмотрите какую игрушку папа в тир выиграл для нашей русалки 🩷

В комменты скину пару фото с отеля, все мне пишут типа «это гдеее???как заграница!» 😁

514
sasha_er @yashkova_maya, @irina.vargo, @alla143, Это пляж интуриста. Ялта
kudashkina13 Такие красивые косички! Прям вау фотографии на берегу моря 😍 Можно поинтересоваться, вы в Анапе их делали?)
tanushency Подскажите пожалуйста, а бассейны там теплые? В отзывах много пишут , что бассики ледяные. Вообще Анапу не
Читать все 83 комментария →
Светлана
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

Путешествие в Китай на 10 дней: бюджет 188 тыс. на двоих

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про Китай!

Чо почём)

Итак 10 дней, 3 города, 3 отеля, 3 скоростных поезда. На двоих)

Итого у нас ушло 188 т.р.

Из которых 70 это перелет Уфа - Пекин- Уфа. ( С пересадкой в Иркутске)

35 это отели. 14 в Пекине, 15 в Шанхае и 6 в Циндао. Причем в Циндао отель с хорошим завтраком, системой умный дом и вообще поновее.

22 это поезда , Пекин - Циндао, Циндао- Шанхай и Шанхай - Пекин. Это лучшее что придумали китайцы) никакого гемора со взлетом и посадкой, за 40 минут открывается гейт , ты пикаешь св...

Читать далее →
626169
alexandra94s Что на счёт языкового барьера ? Или хорошее знание Английского языка решает эту проблему ?
anna_25_ Вернулись неделю назад. 16 дней с 2 детьми: Иркутск-Пекин (4ночи) -Чжанцзяцзе(горы Аватара) 4ночи -Шанхай 4ночи - Пекин
anelusha Подскажите пожалуйста какой там VPN действительно рабочий? Хочу скачать заранее
Читать все 123 комментария →
Маша
mashasemak
Маша·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отзыв о Крыме: Евпатория, Ялта, Мисхор, Бахчисарай для семей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про любимый Крым!❤️

Отзывы и мнения о местах где я была.

Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️

ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).

Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!

Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Читать далее →
505164
anutka_nikusik В окрестностях Ялты аквашузы нужны детям?
alina_sofi Обожаю Крым. Моё место силы 🧘‍♀️
mashasemak @litstar, @aliya1515., @pe4enushka, ну наверное смотря где. Мы три месяца прожили на северо-западе Крыма. Постоянные прилеты. Ночами
Читать все 622 комментария →
София
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сколько стоит отдых в Турции с детьми: наш бюджет и отель Rixos Park Belek

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

🌴СКОЛЬКО СТОИТ ТУРЦИЯ?

У меня вышло так:

тур 168,

трансфер в обе стороны 9,5,

билеты на поезд до Мин.вод и обратно 13.

Траты на месте - 30 тыс. (Это шмотки и вкусняшки детям)

Посещение парка бесплатно.

Итого 220 тыс💳.

Уверена, что и на 130-150 мы бы хорошо отдохнули.

Я не пыталась экономить.

Летим без багажа, с собой только ручная кладь: у детей по рюкзаку, у меня рюкзак и сумка. При том, что у каждого две пары обуви😄

🏠Отель Rixos Park Belek.

Нормальный. Есть и минусы, и плюсы.

Еще н...

Читать далее →
12012
deychd Кайф просто спасибо что поделились!)
iagodamalina Добрый день) скажите пожалуйста с аэропорта турции до отеля на автобусе сколько по времени добирались ? С
iagodamalina А какие минусы ? Трансферт 9,5 это отдельный с аэропорта турции до отеля в обе стороны ?
Читать все 110 комментариев →
Елена
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

Хайнань или Тайланд? Сравнение и личный опыт отдыха с детьми

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Хайнань 🇨🇳

Ты прекрасен 😍

Уезжала со слезами, настолько нам зашло, что в Тай теперь вообще не хочется.

То место где собралось все в едино: бирюзовое чистое море, песок с мелкой ракушкой, красивая инфраструктура (мы попали на китайский Новый год и было вдвойне красивее), там чисто!!(сравниваю с таем сейчас), нормальные тротуары и приятные китайцы.

По еде вообще проблем не было(с их огромными порциями только если) и девочки да- там дешево! Настолько дешево, что покупали 3 чемодан 🙈

Были: в парк Ян...

Читать далее →
1240182
l.s.kr Вайфай платный?
elena_grebeniuk Следующий готов: https://mom.life/post/69aeae79cc62f1156a05c133
fjusha Вылетаем Пекин 20 марта, посоветуйте, пожалуйста, какую связь использовали, e-sim, чтобы интернет хорошо работал?
Читать все 531 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!