Коллекция @mashynji

Гриль

Агата
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тест-драйв аэрогриля Dexp за 3999 рублей: стоит ли брать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Тест-драйв аэрогриля проходит успешно ✅🔥🔥🔥

Давно о нем мечтала, но сомневалась, нужен ли мне, ведь есть духовка. Итог: супер вещь! Куриные бедра за 35 минут с двух сторон, хрустящие сверху и сочные внутри без масла!🔥. В духовке я бы их делала больше часа. Экономия времени однозначно.

Решили взять недорогую модель, внешний вид соответствовал моим требованиям - окошко для обзора и панель управления спереди, а не сверху.

Еще хвалили модель от ксиоми, но окошка там не было, стоили такие 10к. Мощ...

Читать далее →
13
dldbccirugebrjdkdvc Я думаю зачем вы окрошку решили запечь, а это запеканка)
yuli.yuli111 Смотрю 6 фото и думаю, зачем окрошку в аэрогриль?! 😁 а это не окрошка оказалась
katya1234 Хотела спросить за чем туда окрошку налили 😁😄
Читать все 21 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!