





Очень давно обещала такой пост, но все никак руки не доходили. Часто в комментариях тоже просили написать мой топ книг, которые я очень люблю.
Начнем-с. Распределю книги по жанрам.🪴
Классическая литература:
🐾 «Овод» Этель Лилиан Войнич
🐾 «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу
🐾 «Замок Броуди» Кронин
🐾 «Скорбь сатаны» Мария Корелли. Я ее прочла в 18-19 лет, когда еще эта книга не была мейнстримом.
🐾 «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков
Я еще не читала «Собор Парижской **матери», «Отверженных»,...
Книголюбы!
Напишите пожалуйста название одной книги, которую вы читаете взахлеб, перечитываете несколько раз. Ту, которая оставила неизгладимое впечатление!🥹🫶